1

Барнаул

День обещает быть приятным во всех отношениях

Гороскоп на 18 октября.
День обещает быть приятным во всех отношениях
День обещает быть приятным во всех отношениях
ИА Атмосфера
  • 18 октября, 2015

Барнаул, 18 октября - Атмосфера. День обещает быть приятным во всех отношениях. Сегодня лучше быть поближе к природе, насладиться последними тёплыми лучами осеннего солнышка. Этот день лучше провести за городом, съездить на дачу, посадить деревья, кусты, приготовить обед на костре и всей дружной компанией отдохнуть от переполненного выхлопными газами городского воздуха. Активный отдых пойдёт Вам на пользу. Получайте удовольствие от каждой мелочи.

Овен

Овнам сегодня лучше направить свою энергию на всё, что касается семейных ценностей. Шумным компаниям лучше предпочесть отдых в кругу надёжных и родных людей. Организуйте какое-то семейное мероприятие, которое позволит развлечься и забыть на некоторое время о насущных проблемах. В первой половине дня Вам представится замечательная возможность воплотить свои планы в жизнь. Вечер лучше провести за книгой.

Телец

Тельцов ожидает беззаботное времяпрепровождение. Сегодня не предвидится никаких отвлекающих моментов, которые смогли бы испортить Вам настроение или нарушить Ваши планы. Берите быка за рога, и вперёд! Возможно, Вам сегодня предстоит встретить своих старых знакомых и друзей детства. Проведите день в их обществе. Вам есть, что вспомнить и о чём поговорить. Пригласите их к себе в гости и познакомьте со своей семьёй.

Близнецы

Близнецам сегодня нужно проявить свою заботу и любовь к близким на практике. Ваши родные соскучились и сильно нуждаются в Вашей поддержке. Время, проведённое в кругу семьи, доставит Вам массу удовольствия. Вы испытаете чувство гордости за то, что смогли помочь, когда в Вас нуждались. Сегодня прекрасное время для создания домашнего уюта. Возможно, Вы давно мечтали сменить что-то в интерьере? Тогда вперёд!

Рак

Раки, сегодня Ваш день! Получайте удовольствие от жизни и наслаждайтесь каждым мгновением. Сегодня Вам выпадет шанс открыть новые таланты и раскрыть свой жизненный потенциал. Первую половину дня посвятите общению с друзьями, родственниками и просто знакомыми. Остаток дня проведите вне дома. Прогуляйтесь со своими детьми и любимым человеком. Почувствуйте себя ребёнком!

Лев

Львам сегодня предстоит оберегать домашний очаг и семейное благополучие. Ценности семьи возьмут верх над личными проблемами и заботами. Обыденные хлопоты по дому доставят Вам сегодня немало удовольствия и приятных моментов. Вы вспомните, как это здорово — шутить и смеяться, играть со своими детьми, общаться в непринуждённой обстановке с любимым человеком. Вечер — отличное время для романтического ужина.

Дева

Девы сегодня испытают мощнейшую эмоциональную и моральную поддержку. У Вас появятся новые поклонники и единомышленники, с которыми можно и в огонь, и в воду. В семье будет полная гармония. Если Вам предстоит принять важное решение в этот день, прислушивайтесь к своей интуиции. Оставьте все свои логические доводы и умозаключения, делайте так, как чувствуете необходимым. Удача с Вами!

Весы

Весам в этот день улыбнётся удача в решении финансовых вопросов. Все приобретения принесут огромную пользу и доставят немало удовольствия. Отправляйтесь за покупками и ни о чем не беспокойтесь. Можно побаловать себя и своих родных каким-то недешёвым деликатесом. Сегодня благоприятное время для осуществления своих насущных желаний. Удовлетворите свои потребности в полной мере и снимите напряжение.

Скорпион

Скорпионам этот день стоит провести раскрепощённо, позволить себе то, чего так давно хотелось. Главное при этом сохранять благоразумие и не выходить за рамки приличия. День будет наполнен приятными и неожиданными событиями. Покажите своё "я", раскройте миру свои истинные эмоции и убеждения. Вас приятно удивит, что большинство людей из Вашего окружения целиком и полностью разделяют Ваше мнение.

Стрелец

Стрельцам для достижения желаемого результата стоит немного сбавить скорость. Сегодня день откровений. Поговорите по душам со своими родными, поделитесь своими мыслями и переживаниями, послушайте их. Так Вы укрепите доверие близкого и дорогого Вам человека, заручитесь его поддержкой и пониманием. Сегодня благоприятное время для эффективной борьбы с внутренними страхами и фобиями. Будьте терпеливы и искренни.

Козерог

У Козерогов всё плохое осталось позади. Сегодня, вероятно, начинается белая полоса в их жизни, новый этап. Перед Вами откроются великолепные перспективы. Вас будут уважать в обществе, на Вас будут равняться. Проявите смелость и оправдайте ожидания окружающих. Стройте планы на будущее вместе со своей второй половинкой, мечтайте. Помните, что мысли материализуются. Проведите день на позитивной волне.

Водолей

Водолеям сегодня лучше действовать так, как подсказывает их сердце. Отбросьте сегодня все предрассудки и стереотипы. Проявите свою индивидуальность в полной мере. Покажите своим близким, как сильно их любите, насколько они для Вас важны и дороги. Отдавайте свою любовь и заботу, и взамен Вы получите в несколько раз больше. День проведите в спокойной и тихой обстановке, располагающей к душевным разговорам.

Рыбы

Рыбам можно сегодня расслабиться и отвлечься от мирской суеты. Вас будет одолевать желание понежиться в постели, почитать любимую книгу, посмотреть любимую телевизионную передачу. Не отказывайте себе в этом. Вы этот отдых заслужили. Пора восстановить силы, набраться энергии для новых свершений. К концу дня Рыб посетит вдохновение, они захотят приятно удивить своих домочадцев.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив