1

Барнаул

Этот день будет полон соблазнов

Гороскоп на 16 октября.
Этот день будет полон соблазнов
Этот день будет полон соблазнов
ИА Атмосфера
  • 16 октября, 2015

Барнаул, 16 октября - Атмосфера. Этот день будет полон соблазнов. Любые решения, которые предстоит сегодня принять, нужно хорошо продумать и взвесить все "за" и "против". Чтобы избежать бессмысленных денежных трат, остерегайтесь своих сиюминутных желаний. День лучше посвятить саморазвитию и духовному удовлетворению. Сегодня самое время подвести итоги уходящей недели.

Овен

Для Овнов этот день пройдёт очень даже положительно. Сегодня у Вас появится отличная возможность приобрести вещь, о которой давно мечтали, или расплатиться со всеми долгами. Овнам сегодня лучше провести день в кругу положительных личностей, которые зарядят их позитивом и не дадут скучать. Отложите решение серьёзных вопросов на более подходящее время, чтобы не портить себе настроение перед выходными.

Телец

Вам стоит сохранять спокойствие и проявить снисходительность к своим уставшим коллегам, чтобы поддержать дружелюбную рабочую атмосферу. Сегодня перед Тельцами встанет возможность выбора, который должен быть в пользу того, что сейчас более важно. Вам придётся приложить усилия, чтобы добиться результатов — тем желаннее будет достижение далеко идущих целей!

Близнецы

У Близнецов сегодня прекрасное время для медитаций и самоанализа. Чтобы день прошёл как можно оптимистичнее, постарайтесь сглаживать все острые углы и избегать шумной толпы. Ваши отношения с начальством будут прекрасными, если Вы проявите компетентность и толерантность. В принятии решений полагайтесь только на себя. Интуиция Вас сегодня не подведёт.

Рак

Сегодня Ракам лучше проявить благоразумие и не участвовать в возможных спорах с коллегами на работе. Поберегите энергию для приятного проведения вечера! Во второй половине дня, вероятно, Вам представится возможность замечательно провести время в кругу самых родных, поговорить о наболевшем, поделиться планами на будущее. Вечер же лучше провести с возлюбленным в романтической обстановке.

Лев

Львам сегодня лучше отложить принятие серьёзных решений и подписание деловых бумаг на потом. В этот день лучше занять нейтральное положение и не проявлять никаких инициатив. Вечер проведите в спокойной обстановке в кругу семьи. Самое время навестить соскучившихся родителей, поделиться событиями своей жизни, достижениями и радостными моментами.

Дева

Сегодня Дев ожидает масса событий, в которые они окунуться с головой. Чтобы снять напряжение и усталость, скопившуюся за рабочие дни, вечером лучше прогуляться на свежем воздухе в приятной компании любимого человека. Сегодня лучше отказаться от шумных тусовок и поездок. Проведите остаток дня дома, уделите время родным, отвлекитесь от работы.

Весы

Весов сегодня ожидают судьбоносные изменения и получение каких-то вестей. На работе на Вас возложат большие надежды, и не зря. Чтобы их оправдать, возможно, придётся приложить немало усилий, но результат того стоит! У Вас всё получится, а награда будет так приятна... Все старания будут хорошо оценены и вознаграждены по достоинству. Удача сегодня с Вами.

Скорпион

Скорпионам сегодня посыплются деловые предложения, из которых предстоит выбрать наиболее выгодное, несмотря на условия соглашения. Отложите свою врождённую медлительность и принимайте решения своевременно. Такой подход поможет не упустить отличный шанс получить достойную работу и стать финансово независимым человеком. Снять усталость дня помогут вечерние развлечения в кругу близких друзей.

Стрелец

Стрельцам сегодня предстоит напряжённая, но приятная работа, и принятие множества важных решений. Их труд будет достойно вознаграждён, если они последуют к своей цели, несмотря на преграды и препятствия. Стрельцам хватит сил и энергии, чтобы достичь желаемых вершин. В качестве вознаграждения за ратный дневной труд и терпение можно побаловать себя ужином со своей второй половинкой в уютном кафе.

Козерог

Козерогам звёзды рекомендуют провести день в кругу близких и знакомых. Сегодня не самое благоприятное время для новых знакомств и встреч с незнакомыми людьми. Подведите итоги и проанализируйте свои достижения за эту неделю, составьте планы на следующую. Этот день — прекрасное время для того, чтобы заняться собой, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Вечер лучше провести в тихой и спокойной обстановке.

Водолей

Водолеев сегодня будут переполнять исключительно положительные эмоции. Они сегодня бодры и оптимистичны, как никогда! Прилив жизненной энергии будет толкать их на новые свершения. Возможна командировка по работе, результат которой может быть весьма успешным. Ваше положение среди коллег изменится в лучшую сторону, а начальство будет испытывать чувство гордости за Вас. Возможны также приятные события в личной жизни.

Рыбы

Этот день Рыбы, вероятно, посвятят решению некоторых вопросов на работе. На семью практически не останется свободного времени — впрочем, Вы скоро это наверстаете. Поиск компромиссных вариантов на службе поможет Вам отыскать лучшее решение и в очередной раз заявить о себе, как о профессионале высокого уровня. Вечером лучше отказаться от прогулок и гостей, и хорошо отдохнуть.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив