-2

Барнаул

Этот день привнесёт нотки свежести в повседневную жизнь

Гороскоп от 21 августа.
Этот день привнесёт нотки свежести в повседневную жизнь
Этот день привнесёт нотки свежести в повседневную жизнь
ИА Атмосфера
  • 21 августа, 2015

Барнаул, 21 августа - Атмосфера. Этот день привнесёт нотки свежести в повседневную жизнь: Вы будете полны энергии, а атмосфера положительного настроя окажет своё влияние на подавляющее большинство людей. В этот день хорошо запланировать разрешение самых щекотливых и спорных вопросов – сегодня не ожидается конфликтов и проволочек в принятии решений. Крайне удачный день для адвокатов, юридических советников, нотариусов.

Овен

Овен почувствует небывалый подъём сил, который поможет ему преодолеть любые преграды. В сущности, особых преград и не будет – разве что мелкие неурядицы на работе, связанные с задержкой поступления необходимой информации. Сегодня Вы будете наслаждаться радостями жизни – соберёте большую компанию друзей для совместного выезда на природу. Ваша вторая половинка будет проявлять явное желание провести вечер в Ваших объятиях.

Телец

Тельцы, после последних перемен в Вашей жизни Ваши взгляды на отношения и профессиональную деятельность обретут новые оттенки. Этот день Вы можете посвятить общественным делам, что займёт у Вас немало времени, но вместе с тем принесёт огромное внутреннее удовлетворение. У Вашего партнёра могут появиться к Вам вопросы, которые необходимо будет прояснить в ближайшее время.

Близнецы

Близнецам сегодня звёзды рекомендуют изменить свой подход к общению таким образом, чтобы можно было уделить больше внимания мелким деталям: где Вы чаще всего встречаетесь с людьми? Что Вы обычно делаете, чтобы узнать их лучше? Изменив алгоритм в целом, Вы сможете изменить конечные результаты. Вечером необходимо уделить внимание семье и своим родителям.

Рак

Раки, Вам, возможно, самое время заняться урегулированием отношений с близкими людьми. Очень вероятно, что Вам предстоит серьёзный разговор с Вашей второй половинкой, в результате которого Ваши семейные отношения значительно улучшатся. В делах, связанных с работой и карьерой, Вам сегодня не помешает совет близкого человека. Все Ваши сегодняшние покупки и приобретения будут удачными.

Лев

Сегодня Ваша чувствительная натура позволит Вам устроить своему партнёру настоящий праздник – Вы добьётесь истинной гармонии в отношениях с любимыми. Менее всего Вы будете озабочены своими рабочими обязанностями, витая в облаках и предвкушая момент, когда останетесь наедине со своей половинкой. Вполне вероятно, что Вы отправитесь в небольшое путешествие в поиске новых ощущений и незабываемых приключений.

Дева

Девы сегодня будут, возможно, выступать на общественных собраниях, торжественных мероприятиях. Скорее всего, Вам в этот день придётся взять на себя часть организаторских функций. Однако Вы прекрасно с этим справитесь и сумеете поразить приглашённых своим красноречием. Сегодня вряд ли кому удастся устоять перед Вашим обаянием и харизмой. При этом Вы сами ни на минуту не забудете о человеке, с которым планируете провести вечер. Не переживайте, сегодня Вам удастся реализовать задуманное.

Весы

Сегодня Вы, Весы, сможете доказать, что Вы умеете ответственно подходить к делу, чтобы заслужить доверие тех, кто Вам дорог. Уделите достаточно времени семье – лучше всего выехать всей роднёй к морю, посидеть у костра, полюбоваться звёздным небом. Это как нельзя лучше поможет Вам почувствовать себя частичкой одного целого организма, где каждый деталь имеет жизненно-важное значение.

Скорпион

Если Вы ещё не обзавелись парой, будьте готовы к тому, что сегодня Вам выдастся такая возможность. Вы можете оказаться в центре дружелюбной шумной компании, причём это произойдёт без какого-либо предварительного планирования, совершенно спонтанно. Человек, с которым у Вас сложатся близкие отношения, почувствует к Вам симпатию благодаря тому внутреннему свету, который Вы сейчас излучаете. Не упустите свой шанс.

Стрелец

В этот день Стрельцам выпадет возможность проявить свои навыки по быстрой адаптации к изменяющимся условиям. Вы покажете себя с самой лучшей стороны, и вполне заслуженно будете гордиться полученными результатами. К счастью, Ваши финансовые возможности в настоящий момент могут позволить Вам осуществить то, что Вы задумали. Однако Вашей истинной заботой будет поиск времени для общения с Вашими близкими.

Козерог

Козероги в этот день будут успешны практически во всех начинаниях, особенно если они связаны с принятием оперативных решений. Используйте свою внутреннюю энергию для достижения больших целей. Уделите время своему близкому человеку, окружите его заботой и любовью. Лучи взаимной радости обогреют Вас и подарят много сладких минут.

Водолей

Водолеи сегодня необычайно спокойны и несколько отстранены. Настолько, что даже люди, которые не знают Вас достаточно хорошо, могут поинтересоваться, всё ли у Вас в порядке, и протянуть руку помощи. Не уходите в свой мир надолго. Расслабьтесь и позвольте мыслям плавно течь в нужном им направлении. В этот день Вы настроитесь на новую волну и восстановите потраченную энергию.

Рыбы

Хороший день для самоанализа – Вы сможете сосредоточиться на своих позитивных качествах. Возможно, в это время Вам захочется подумать о начале нового проекта, однако с этим пока лучше повременить. Проведя самоанализ сейчас, Вы пополните запасы своей энергии, вернёте уверенность в себе, которую, возможно, недавно утратили. Ваши шансы на успех в любом деле зависят сейчас от Вашей веры в себя.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив