9

Барнаул

Сегодняшний день поможет Вам обрести потерянную ранее уверенность в своих силах.

Гороскоп на 30 июля.
Сегодняшний день поможет Вам обрести потерянную ранее уверенность в своих силах.
Сегодняшний день поможет Вам обрести потерянную ранее уверенность в своих силах.
ИА Атмосфера
  • 30 июля, 2015

Барнаул, 30 июля - Атмосфера. Сегодняшний день поможет Вам обрести потерянную ранее уверенность в своих силах. При должном аналитическом расчёте можно заниматься финансовыми вопросами — вложением средств или игрой на бирже. В этот день не стоит начинать новых романтических отношений, равно как и разрывать предыдущие.

Овен

Если Вас что-то беспокоит, то сегодня самое время проработать эти вопросы. Энергия дня многократно усилит Ваши коммуникативные навыки. Если Ваши проблемы связаны с недопониманием на работе, с боссом, вашим партнёром или родственниками — нужные слова удивительно легко найдутся, и Вам удастся чётко выразить свои мысли. Хорошее время для ведения переговоров или обсуждения новых проектов.

Телец

Тельцам сегодня захочется побыть отшельниками, остаться наедине со своими мыслями. При этом, оставшись в одиночестве, у Вас появятся все шансы на внезапное озарение новой перспективной идеей. Наверняка Вы не упустите эту возможность. Проработав эту мысль сейчас, Вы начнёте её реализовать с помощью своих новаторских методов. Благоприятный день также и для работы с финансовыми потоками: сегодня Вам удастся разумно спланировать будущее получение и расход средств.

Близнецы

Звёзды рекомендуют Близнецам посвятить день обновлению своего организма и развитию интеллектуальных способностей. Встречи с новыми людьми могут быть, на первый взгляд, привлекательными, однако не принесут желаемого результата в дальнейшем. Не принимайте поспешных решений там, где дело касается вложения денег в рискованные предприятия. Держитесь подальше от людей, которые могут повлиять на Ваше решение. Сегодня один из таких дней, когда всё вряд ли пойдёт так, как Вам хочется.

Рак

Проблемы, с которыми Вы сегодня столкнётесь, могут испортить Вам настроение. Не уделяйте слишком много времени развлечениям или выходу в свет. Некоторые люди могут пообещать Вам многое из того, что Вы желаете, однако это будут напрасные ожидания. Однако не спешите расстраиваться — сегодня Вы можете получить сюрприз от своей второй половинки, который полностью изменит Ваши взгляды на брак. Планы на путешествия, возможно, придётся отложить по причине изменений в Вашем графике в последнюю минуту.

Лев

Львам сегодня, вероятно, придётся принять важное решение, которое заставит их изрядно понервничать позднее. Не стоит сегодня предаваться размышлениям о развлечениях и роскоши. Вероятность окунуться в новый роман сегодня велика, но Вас, скорее всего, ждёт разочарование. Также будьте осторожны на работе — сегодня Вашим коллегам захочется посплетничать о Вас.

Дева

Возможно, Девы сегодня почувствуют некий дискомфорт, связанный с проблемами со здоровьем. Постарайтесь заняться профилактикой болезни именно сейчас, чтобы избежать обострения ситуации в дальнейшем. Также существует вероятность, что важную работу придётся остановить вследствие проблем с финансированием. Сегодня день, когда следует действовать осторожно и не раскрывать свои карты даже близким людям.

Весы

Неожиданное денежное вливание поможет Вам справиться с оплатой счетов и текущих затрат. Весам сегодня необходимо держать амурные дела под контролем — не давите на своего партнёра, это может отдалить Вас друг от друга. Удачными будут попытки по улучшению своего имиджа и внешнего вида, Вы будете полностью удовлетворены своим новым образом.

Скорпион

Скорпионы, постарайтесь сегодня избегать конфликтов, которые могут ухудшить Ваше самочувствие. Сегодня Вас могут обвести вокруг пальца в финансовых отношениях, поэтому не стоит быть слишком щедрыми на траты. Хорошее время для общения с друзьями, однако возможны проблемы в отношениях с партнёром. Следует быть предельно внимательными на работе: не передавайте начальнику никаких материалов, если не уверены, что они полностью готовы.

Стрелец

Поддержка влиятельных людей окажется как нельзя кстати сегодня для Стрельцов. Не распространяйтесь по поводу Ваших денежных вложений и в отношении своих будущих целей. Люди, близкие Вам в личной жизни, могут создать неожиданные проблемы, которых Вы не ожидаете.

Козерог

Козерогам сегодня, возможно, придётся заняться своим здоровьем. Удачный день для перехода вегетарианское питание. Возможны потери при вложении денег, при отсутствии тщательного анализа текущей обстановки. Небольшие изменения в семье могут привести к проблемам в отношениях со второй половинкой. Сегодня будет удачным долгосрочное планирование семейного бюджета

Водолей

Постарайтесь контролировать свои эмоции сегодня — энергия дня может пробудить бурю в Вашей душе. Воспользуйтесь своими инновационными идеями для получения дополнительного заработка. К вечеру Вы можете ожидать гостей и Вам придётся быть радушным хозяином. Отношения с партнёром станут более яркими, особенно если Вам удастся создать романтическую обстановку.

Рыбы

Плохо организованный график работ может привести к раздражению. Постарайтесь спланировать всё заранее, чтобы в дальнейшем не отвлекаться по мелочам. Сегодня Вы будете в настроении отправиться в путешествие или отвести душу, потратив свои накопления на всякие разности. Постарайтесь сегодня разрешить все затянувшиеся конфликты — завтра может быть слишком поздно.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив