-3

Барнаул

Звёзды благоволят смельчакам, которые отважатся на новые проекты и рискованные авантюры

Гороскоп на 29 июля
Звёзды благоволят смельчакам, которые отважатся на новые проекты и рискованные авантюры
Звёзды благоволят смельчакам, которые отважатся на новые проекты и рискованные авантюры
ИА Атмосфера
  • 29 июля, 2015
Барнаул, 29 июля - Атмосфера. Возможны неожиданные приятные сюрпризы. Звёзды благоволят смельчакам, которые отважатся на новые проекты и рискованные авантюры. Вероятность получения денежных вознаграждений также велика, если Вы не поленитесь приложить должные усилия.
 
Овен
 
Сегодня Вы будете всеми силами стремиться к оригинальности и новаторским решениям. Возможно, Вы будете встречаться с людьми, выходящими за рамки Вашего обычного окружения. Вам захочется выделиться с помощью Вашего нового отношения к жизни. Такой переход пойдёт на пользу Вашей репутации.
 
Телец
 
Тельцы сегодня будут наполнены энергией — Ваша вера в себя значительно повысится, а Ваши убеждения будут ещё больше укреплены. В этот день для Вас не будет преград. Тельцов сегодня будет интересовать буквально всё, но при этом Вам удастся сохранить трезвость ума. Хорошее время для общения с друзьями. Вечером рекомендуется принять расслабляющую ванну с ароматическими маслами — так Вы наберётесь сил перед следующим рывком.
 
Близнецы
 
Близнецам этот день принесёт амурные приключения — Вы будете буквально «светиться» от счастья. Сегодня Вы будете чувствовать себя в отличной физической форме: Вам захочется отправиться в путешествие, встретиться с друзьями, просто пройтись по городу. Однако возможны небольшие конфликты в семье. Удачный момент, чтобы заняться своим здоровьем, записаться на фитнес или в бассейн.
 
Рак
 
Сегодня Раки могут озаботиться получением дополнительного источника дохода. При этом возможны разногласия по этому вопросу с Вашей второй половиной. Вы видите цель и идёте напролом, в то время как Ваш партнёр пытается предостеречь Вас от опрометчивых поступков.
 
Лев
 
Львы сегодня могут ощутить веяния перемен к лучшему. Возможно, это будет связано с Вашими любовными переживаниями и Ваш партнёр, наконец-то, ответит Вам взаимностью. На рабочем месте существует риск принятия поспешных решений. Сейчас Вы, вероятно, тяготитесь от груза навалившихся проблем. Однако они вряд ли разрешатся без Вашего участия, так что Вам придётся засучить рукава и взяться за дело.
 
Дева
 
Сегодня хорошее время, чтобы решить все Ваши насущные проблемы разом. В этот период Вы будете очень амбициозны. Велика вероятность, что Вы можете принимать желаемое за действительное, поэтому будьте осторожны со своими фантазиями. В конце дня Вы можете почувствовать безмерную усталость и опустошённость. Однако не спешите огорчаться — ужин в семейном кругу поднимет Вам настроение.
 
Весы
 
Удачный момент для интеллектуальной работы — велика вероятность новых открытий. Отличное время для Весов, работающих с общественностью. В романтических отношениях возможны некоторые разногласия по причине резких перепадов Вашего настроения. Постарайтесь контролировать свои эмоции. Возможен приезд дальних родственников без предварительного предупреждения.
 
Скорпион
 
Скорпионам в этот день необходимо направить свою энергию в положительное русло. Сегодня велика вероятность найти людей, которые смогут Вас поддержать в Вашей дальнейшей деятельности. Однако следует обращать внимание на то, что Вы говорите — существует риск быть неправильно понятым. Отличный день для посещения театра, концертов и любых других выходов в свет.
 
Стрелец
 
Стрельцы сегодня будут полностью владеть собой и станут хозяевами своих эмоций. Сейчас удачное время для продвижения по службе, участия в креативных проектах. Позднее Вы получите значительные бонусы, если не сдадите позиции сейчас и продолжите упорно трудиться. В данный момент Вы обладаете таким количеством энергии, с которым не знаете, что делать. Направьте его в нужное русло — тогда работа будет просто «гореть» в Ваших руках.
 
Козерог
 
Козерогов сегодня посетит чувство, будто им принадлежит весь мир — вы словно примерите розовые очки и не пожелаете их снять. Сегодня Вы, скорее всего, получите шанс для продвижения своей карьеры, встретившись с нужными людьми. В любовном плане, однако, всё не так гладко — сейчас Вы больше озабочены заработком, нежели чувствами, и это не может не огорчать Вашу половинку.
 
Водолей
 
Ваше воображение может сыграть с Вами злую шутку, Водолеи. Вы будете видеть всё в несколько искажённом свете, пребывая в плену очень сильных эмоций. Постарайтесь не впадать в крайности и вновь обрести опору под ногами — если Вам сейчас не повезёт в любви, велики шансы, что в скором времени у Вас появится по-настоящему близкий Вам человек. Подходящее время попробовать себя в новом виде спорта — Вы будете приятно удивлены своими результатами.
 
Рыбы
 
Сегодня то время, когда Рыбам придётся брать на себя обязательства — либо по работе, либо в семейных отношениях. И маловероятно, что Вам удастся улизнуть на этот раз. Не спешите огорчаться — скорее всего, такие перемены пойдут Вам на пользу. Возможно получение случайной подработки, в результате которой Вам удастся поправить финансовое положение. Хорошее время приступить к изучению иностранных языков или культуры других стран.
 
Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив