-4

Барнаул

Сегодняшний день ознаменуется приятными вестями от дальних родственников

Гороскоп на 21 июля.
Сегодняшний день ознаменуется приятными вестями от дальних родственников
Сегодняшний день ознаменуется приятными вестями от дальних родственников
ИА Атмосфера
  • 21 июля, 2015

Барнаул, 21 июля - Атмосфера. Сегодняшний день ознаменуется приятными вестями от дальних родственников, поступлением полезной, информации, касающейся профессиональной деятельности. Большинство встреч будет проходить в неформальной обстановке, что значительно увеличит шансы на заключение выгодных сделок. В личных отношениях отметится заметное похолодание, однако к вечеру ситуация обретёт ясность и расставит всё на свои места.

Овен

Необычный день в жизни Овнов придаст им сил и окажет содействие в построении планов на будущее. Сегодня Вам окажется под силу то, что раньше казалось неподъёмной ношей. Вам необходимо вклиниться в существующие рамки, чтобы не упустить долгожданную возможность. Не исключено, что этот день станет для Вас судьбоносным в личном и
профессиональном аспектах.

Телец

Тельцам, настроенным на положительный результат, успех будет сопутствовать во всех делах. Очень важно расценивать этот факт как собственную заслугу, а не счастливый случай. Стремитесь к совершенству, но не забывайте о необходимости наполнять домашнюю атмосферу своим присутствием. Не используйте расположение партнёра, чтобы реализовать свои личные амбиции.

Близнецы Намерения Близнецов будут реализованы в полной мере, если представители знака не будут тяготиться возложенными на них новыми обязанностями. Сегодня Вам следует показать всё, на что Вы способны, чтобы уже в ближайшее время руководство приняло относительно Вас важное решение. Не накаляйте домашнюю обстановку, пребывая в скверном расположении духа.

Рак

Относительное спокойствие воцарится в семьях Раков. Сегодня не предвидятся из ряда вон выходящие события, да и состояние здоровья будет указывать на весьма высокий энергетический потенциал. Вечер пройдёт в обстановке, благоприятствующей тесному общению. Двойственные отношения с некоторыми людьми сойдут на нет.

Лев

Львы, находящиеся под покровительством спонсоров, могут испытывать давление с их стороны, что свидетельствует о необходимости важного разговора или кардинальных перемен. В любом случае не следует "лезть в бутылку", чтобы отстоять свои взгляды. Воспользуйтесь своим красноречием и мягко подведите партнёра к основной идее Ваших намерений.

Дева

Период накопления полезного опыта в жизни Дев. Сегодня Вам необходимо быть в курсе всех событий, происходящих вокруг Вас. Очень важно научиться отбрасывать бесполезные сведения, тем самым очищая пространство для дельных мыслей.

Весы

Сконцентрировав всё своё внимание на профессиональной сфере, Весы приблизят неминуемый разрыв личных отношений. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для семейных прогулок и совместного досуга. Определитесь с жизненными приоритетами и не пытайтесь покорить лишь одну вершину. Располагайте внутренними силами, чтобы не обмануться в своих ожиданиях.

Скорпион

Скорпионы потерпят фиаско в личных отношениях, а вот в профессиональной сфере начнут набирать обороты. Благодаря успешной карьере, Вы сумеете наладить личную жизнь, но немного погодя. Не спешите восстанавливать связь, если не чувствуете в себе силы для её дальнейшего развития. Новый день подарит Вам не только перспективы на будущее, но и отличное самочувствие.

Стрелец

Стрельцы проявят раскрепощённость в своих естественных желаниях, что станет очередным шагом к сближению с партнёром. Новые впечатления будут благоприятствовать не только улучшению качества сексуальной жизни, но и обретению взаимопонимания на психологическом уровне. Сейчас Вы находитесь на пути своего личностного развития, и Вам необходимо двигаться только вперёд.

Козерог

В силу своей несговорчивости Козероги могут упустить важные детали делового разговора, что существенно воспрепятствует дальнейшему сотрудничеству с партнёрами. Необходимо допускать отхождения от определённых условий и проявить гибкость в своём решении – только в этом случае договор окажется взаимовыгодным. Сегодня не лучший день для осваивания новой диеты.

Водолей

Сегодня эмоции напрямую будут связаны со степенью самочувствия Водолеев, поскольку их чрезмерная восприимчивость будет негативно воздействовать на все системы организма. Восстановить душевное равновесие Вам помогут книжные советы опытных психологов, переживших жизненные катаклизмы.

Рыбы

Утопические идеи Рыб обретут вполне реальные очертания, а значит, наступает новый период, благоприятный для реализации задуманного. Ваши мировоззренческие взгляды придётся немного пересмотреть и скорректировать, чтобы не выпасть из существующей реальности. В личной жизни будет действовать обратное правило — не берите инициативу в свои руки.

Ещё больше гороскопов вы можете прочесть у нашего партнера – сервиса Astro7.ru.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив