8

Барнаул

Сегодня можно добиться намеченных целей, если качественно совместить имеющиеся возможности и время

Ежедневный гороскоп на asfera.info.
Сегодня можно добиться намеченных целей, если качественно совместить имеющиеся возможности и время
Сегодня можно добиться намеченных целей, если качественно совместить имеющиеся возможности и время
ИА Атмосфера
  • 4 июня, 2015

Барнаул, 4 июня – Атмосфера. Дорогие читатели! С сегодняшнего дня мы начинаем публиковать ежедневные гороскопы.
Сначала мы расскажем вам в целом рекомендации на день, а затем про каждый знак зодиака отдельно.

Сегодня, 4 июня, могут изрядно пострадать личные интересы, поскольку внешние обстоятельства будут иметь большее влияние, нежели приложенные усилия. Необходимо располагать силой воли, чтобы не поддаться на провокации в сложившихся обстоятельствах. При этом можно добиться намеченных целей, если качественно совместить имеющиеся возможности и время. Влюбленные пары могут столкнуться с трудностями, но при взаимной поддержке партнерам удастся восстановить прежнее равновесие.

Овен
Овны не подпустят к себе проблемы, несмотря на то, что они самым угрожающим образом нависнут над представителями этого знака. В этом проявится Ваша сила воли и способность бороться за личное благополучие. Благодаря этим качествам Вы сможете избежать неприятного разговора с начальством и прожить этот день в сравнительно спокойной обстановке. Вы являетесь главным хозяином своей судьбы!

Телец
Тельцы будут склонны к драматическому восприятию ситуации, так как их душевное состояние обострится в связи с возникшими семейными неурядицами. Вам не стоит переносить личную жизнь в деловую атмосферу – необходимо своевременно решать проблемы. Выйдите из тени рядового сотрудника и поспешите навстречу успешному будущему: в Ваших силах открыть для себя новые горизонты.

Близнецы
Близнецы, часто поддающиеся сомнениям, сегодня будут крайне настойчивы и, скорее всего, выиграют в этом плане. Не спешите использовать все свои козыри – некоторые из них приберегите для особого случая, а уж он не заставит себя долго ждать. Сегодня время и обстоятельства работают на Вас, поэтому постарайтесь в полной мере воспользоваться предоставленной возможностью.

Рак
В течение дня Раки будут восприимчивы к переменам погоды и атмосферному давлению, а также ощутят общую слабость и усталость. Однако такое состояние продлится недолго, и уже после обеда Ваше состояние стабилизируется, а Вы сможете включиться в полноценный рабочий процесс. Не упускайте драгоценное рабочее время, используйте каждую минуту по назначению.

Лев
Сегодня Львам свойственны апатия и бездействие, они будут искать любой повод для того, чтобы увильнуть от своих обязанностей. Это абсолютно не сделает Вам чести, наоборот, навредит деловой репутации и позволит руководству допустить о Вашей персоне негативные мысли. Не вредите самим себе, лучше сконцентрируйте свои силы и, засучив рукава, принимайтесь за работу.

Дева
Девы будут вспыльчивы и непредсказуемы. События сегодняшнего дня окажут на Вас негативное влияние и заставят нервничать даже по пустякам. Вам необходимо отступить в определённых обстоятельствах и даже пустить ситуацию на самотёк. В ближайшее время Вы сможете выбраться из замкнутого круга и неожиданно обрести гармонию и душевное равновесие.

Весы
Мысли Весов будут сводиться к одному: как обрести взаимопонимание с сексуальным партнёром. Сегодня Вы подвержены сомнениям, но не это главное: в последнее время Ваши чувства охладели и перешли в разряд братских или дружеских. Выберите подходящий момент и изложите любимому человеку свои сомнения в корректной форме. Решение придёт незамедлительно.

Скорпион
Скорпионам не стоит заводиться из-за каждой мелочи — это может в значительной мере отразиться на состоянии их здоровья. Уже в середине дня Вы ощутите недомогание, а интенсивная головная боль не оставит Вас в покое до самого вечера. Постарайтесь абстрагироваться от негатива и настроиться на позитивный лад. Вечер, проведённый в тепле и уюте домашнего очага, поможет восстановиться.

Стрелец
Стрельцы будут готовы к новой жизни и даже распланируют свои дальнейшие действия, но некоторые обстоятельства не позволят им расширить круг своих возможностей. Самым выгодным решением будет отступление на шаг назад для того, чтобы продумать эффективность своей стратегии. Будьте устойчивы перед проблемами — их наличие поможет Вам накопить полезный жизненный опыт.

Козерог
Козерогам засветит солнце на деловом небосклоне, поскольку за последние несколько дней они изрядно потрудились. Вы можете быть уверены, что сегодня Вас настигнет удача в самый неожиданный момент. Не питайте особых иллюзий, что получится сию минуту завоевать сердце понравившегося Вам человека: выждите несколько дней и уже затем приступайте к активным действиям.

Водолей
Водолеи будут испытывать нагрузку в профессиональной сфере, но всеми силами постараются добиться своего. Вам необходимо немного ослабить хватку и не истязать себя сверхурочной работой — этого никто не оценит, и медаль Вы вряд ли получите. А вот выполнение обязанностей в спокойной обстановке, напротив, сконцентрирует Ваше внимание на главном и поможет избежать стресса.

Рыбы
Скрытность и замкнутость Рыб может определенным образом сказаться на качестве их работы, поэтому им не следует глубоко погружаться в свои мысли и игнорировать близкое окружение. Вечером Вам предстоит нелегкий разговор с любимым человеком: не исключено, что на почве недоверия у него возникнут к Вам вопросы. Вам необходимо проявить участливость и выдержать это испытание.

Ещё больше гороскопов вы можете прочесть у нашего партнера – сервиса Astro7.ru

Новости партнеров

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Архив