-2

Барнаул

Клиенты "Билайн" смогут делить мобильный интернет

ИА Атмосфера
  • 18 июля, 2014
"Билайн" первым в России предлагает своим клиентам использовать один пакет интернета на нескольких устройствах. "Интернет на всё"!
Атмосфера, 18 июля. - Москва. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") первым в России дает клиентам возможность использовать на нескольких устройствах один пакет интернета - "Интернет на всё". Это полностью меняет представление пользователей о преимуществах мобильного интернета. 
 
Клиенты "Билайн" смогут делить интернет-трафик своего смартфона между несколькими интернет-устройствами. Ежемесячный пакет интернета на смартфоне пользователь может в любой момент расходовать, например, на своем планшете, модеме или навигаторе с SIM-картой "Билайн". Больше не нужно запоминать несколько номеров SIM-карт и каждый месяц пополнять несколько счетов. Достаточно пополнить только хорошо известный счет смартфона, который выступает в роли основного номера, и пользоваться интернетом. При этом всю информацию о тарифах, остатке трафика и привязанных дополнительных номерах можно отслеживать в единой точке – личном кабинете номера смартфона. 
 
"Интернет на всё" имеет еще несколько важных преимуществ для клиента. Например, владельцы планшетов больше не привязаны к WiFi - можно выходить в интернет в любой момент с того устройства, которое сейчас под рукой. 
 
"Интернет на всё" позволяет экономить, т.к. трафик расходуется более оптимально – в конце месяца остается гораздо меньше "лишних" мегабайт. 
 
Кроме того, более активное использование мобильного интернета с планшета экономит заряд смартфона, а значит можно дольше оставаться на связи и не думать о том, где подзарядить телефон.
 
"По нашим данным, более 40% владельцев смартфонов постоянно пользуются еще и планшетами. При этом многие часто забывают номер SIM-карты планшета или забывают его пополнять. А ведь есть еще и другие интернет устройства с SIM-картами, такие как навигаторы, USB-модемы и даже фотокамеры. Мы рады быть первым оператором в России, который предоставляет своим клиентам такой инновационный и популярный в мире сервис, как единый пакет интернет-трафика для нескольких устройств. С ним пользоваться мобильным интернетом и управлять своими расходами по-настоящему просто и удобно", - прокомментировал Александр Поповский, Исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО "ВымпелКом".
 
Подобные тарифные планы уже стали крайне популярны среди абонентов мировых операторов. Данные исследований, проведенных в России, так же показывают высокий интерес абонентов и готовность подключаться. Согласно данным опроса информационно-аналитического агентства TelecomDaily, проведенного среди пользователей мобильной связи по всей России, более 78% опрошенных готовы подключить подобное тарифное предложение от своего оператора. Большинство (более 50%) из опрошенных не расходуют полностью выкупленный интернет-трафик на одном устройстве. 
 
"Интернет на всё" доступен для всех абонентов "Билайн" предоплатной системы расчетов. Подключение устройств оплачивается дополнительно к плате по тарифу или интернет-опции. Для пользователей в Московском регионе абонентская плата составляет 5 рублей в день за один дополнительный номер.
 
На основной номер смартфона подключается до двух дополнительных интернет-устройств. Подключение возможно в Личном кабинете (my.beeline.ru), по короткому номеру 888, а также в любом из салонов "Билайн". Настройка в салоне "Билайн" производится бесплатно и занимает не более 5 минут. 

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив