4

Барнаул

Фанаты шоу "Холостяк" на ТНТ разочарованы выбором Ильи Глинникова

Соцсети бурлят от эмоций.
Фанаты шоу "Холостяк" на ТНТ разочарованы выбором Ильи Глинникова
Фанаты шоу "Холостяк" на ТНТ разочарованы выбором Ильи Глинникова
ИА Атмосфера
  • 4 июня, 2017
Москва, 4 июня - Атмосфера. Пятый сезон самого романтичного шоу на ТНТ "Холостяк" завершился в субботу, 3 июня. Три месяца новый холостяк Илья Глинников выбирал свою единственную и в итоге выбрал.
 
Ею стала Екатерина Никулина. Но вместо поздравлений в свой адрес фанаты и пользователи социальных сетей негодуют. Дело в том, что большая часть зрителей "Холостяка-5" открыто симпатизировала Мадине Тамовой, которая на протяжении всего сезона показала себя олицитворением кавказской девушки: скромной, красивой, но при этом имеющей характер. Фанаты называли её: персик с железной косточкой
 
В официальной группе "Холостяк" в ВКонтакте перед финалом шоу было запущено голосование "Кто достоин стать победительницей?". За Мадину проголосовало более 75% участников группы. Ни у кого не было сомнений, что Илья выберет именно её.

Холостяк-5. Илья Глинников. Мадина Тамова

Но в итоге фанатов ждало разочарование. "Ты просила меня выбирать сердцем, - сказал Илья, держа за руки Мадину на послединих минутах шоу. - Ты настоящее сокровище этого проекта, но, увы, моё сердце занято другой...". Только кавказская выдержка и характер позволили Мадине после такого предательства сдержать эмоции. "Спасибо за урок. Провожать меня не надо!", - сказала она и поспешила покинуть съемочную площадку, не слыша в ответ фразы Глинникова, мол, "разве я тебя обманывал?", "не перечеркивай всего того, что было между нами!".
 
После этого Илья подарил Екатерине Никулиной кольцо, сказав, "что даже если бы на проекта были тысячи девушек, то он всё-равно выбрал бы её!".
 
Но в это время уже десятки тысяч фанатов шоу принялись писать свои возмущенные сообщения в соцсети.
 
Карина Акчурина: Мадину жалко((
 
Юлия Бизяева: Это просто разочарование..... Очень сомневаюсь, что они будут вместе. Кате нужна была победа, а не любовь..
 
Тимофей Бутаков:  Мда. В чём суть? Он сам говорил, что хочет семью, весь проект шёл с этой целью, а в итоге? Мдаа....
 
Katrin Dymarchuk: Реально Разочарование.... Мадина очень достойная девушка. Зачем он тогда говорил "она идеал для меня"... думаю Катя долго не задержится.. засветилась да и хватит 
 
Ольга Давжевич: незнаю где у Илюхи мозги!? НУ видно же не вооруженным взглядом что Катька играла, и она и её чувства фальшивка!!!Илюха для неё проходной билет !Он поймёт это не сразу, со временем,но .....поезд тю-тю!)
 
Снежана Ленц: Прогадал Илья! Такую женщину упустил( Мадина то не пропадет без него, а он опять на грабли наступает
 
Юлия Долганова: Р-разочарование
 
Olga Kolyhalova: Мадина лучше всех. Катя хитрая обманщица, они не пара с Ильей. Мадина ему и в правда подарила бы счастье и любовь а катя нет
 
Александра Сашенька: КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДУРАК...ООО ГОСПОДИ,ВЫ ВСЕ ВИДЕЛИ КАКОЙ ОН ДУРАААК?! МАДИНА МОЛОДЕЦ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА С НИМ!!!!
 
Марина Краюшина: Парень выбирает девушку по себе, по своему уровню. Значит мадина просто умнее. А Катя маленькая и глупенькая, с ней по проще будет
 
Тем не менее, в течение трех месяцев на канале ТНТ было красивое и романтическое шоу, в котором были настоящие, неподдельные чувства. Кто станет следующим холостяком - еще не известно. Но фанаты уже давно просят руководство канала сделать специальный сезон "Холостячка", где бы уже 20 парней сражались за руку и сердце! 
 

Новости партнеров

Комментарии

Елена
Илья Глинников глупый и слабый, это показал финал. Он никогда не будет счастлив в личной жизни т.к. выбирает глупых гиперсексуальных показушных непутевых женщин. С такими семью не построишь. Нормальная с ним долго не задерживается. Мадине повезло. Найдет достойного умного ответственного и не похотливого,как Илья. Мадина это супер девушка.
Дмитрий Леонидович
Случайно посмотрел финал "Холостяка". Как раз обтяснения с Мадиной и Катериной. Не видел никаких прошлых шоу, но как психолог, скажу: Мадина производит впечатление дрстойной,спокойной, серьезной, воспитанной и УМНОЙ девушки (а мужчины в подавляющем большинстве, УМНЫХ НЕ ЛЮБЯТ! Увы.) Катерина:характер "сволочной",мелочный, поверхностная,и, увы, глуповатая. Но выбор молодого человека АБСОЛЮТНО ПРЕДСКАЗУЕМ. ИЗ ДВУХ ЭТИХ ДЕВУШЕК ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ПО ЖИЗНИ ВЫБИРАЮТ катерин. Ну а потом....разводятся.
Катя
Вы серьееезно??Вам нравится Малина как человек и просто как хорошая подруга, а Илье она не подходит слишком тихая сама воюбленная Катя всегда о Илье заботилась, а Мадина все о себе да о себе . А я вот была за Катю
Анна
Не выбрал Мадину потому,что не хочет в дальнейшем ей сделать больно.Мадина действительно для крепкой,счастливой семьи,а Илья не готов еще к этому он лавелас.С Катей в ближайшем будущем ему будет проще растаться.Ни какая это не любовь,фигня это все.
Марго
Мадине нужен достойный мужчина, а Илья, тусовочный, поверхностный парень,бабник, с ним она будет только страдать. Да и семья у Мадины старых традиций, отец всегда встанет на сторону любимой дочери, с таким не забалуешь.
Марина
Я думаю он специально выбрал Катю, с ней будет гораздо проще расстаться. Он сам прекрасно понимал что Мадина готова к семейным отношениям, а Катя нет. И испугался. И навернека, чтобы очередной холостяк не остался опять один, организаторы шоу поспособствовали выбору холостяка... Иначе следующий сезон не интересно было бы смотреть так как финал с каждым выпуском становится все предсказуемее...
Анонимный
Если бы Даша не ушла ,никакую Катю он бы не выбрал.А то "если было бы вас 500тысяч всеровно выбрал бы тебя."Ага счас
Человек
Полностью поддерживаю.Катя это просто нечто.Она ведь даже логически построить свою речь не может. И тетя Илье сказала, что Катя не то. И учитель его... о чем мужик думает
Викуська
Да что ж вы так переживаете за мадину,за илью и за эту белобрысою??? Это просто шоу... всё так и задумано было... новые актриски... скоро кто то прорвётся в кино или запоёт... не переживайте... хоть один холостяк женился на той кого выбрал???
Ирина
Да, глупее и бездарнее я выбора не видела. Это выбор сердцем? Да, ладно, каждому видно, что это выбор совсем другим местом. Ну, пусть потрахается пару раз, потом снова будет любовь свою искать.

Аэропорт Горно-Алтайска исследует необходимость открытия международных рейсов

Как губернаторы "двух Алтаев" оценили прошедшие выборы президента России?

Алтайские депутаты намерены скорректировать закон о "наливайках"

В Барнауле нашли подрядчиков для реконструкции двух городских парков

Рекордный конкурс. Заявки на пост мэра Новосибирска подал 21 кандидат

Вице-мэр Новосибирска Артём Скатов покинул свой пост

Алтайские общественники направили обращение в Госдуму с требованием о запрете абортов

Как результаты выборов в Алтайском крае выглядят на фоне других регионов СФО?

В краевой столице продолжается сезон весенних продовольственных ярмарок

Вне конкуренции. Избирком подвел предварительные итоги президентских выборов на Алтае

Жители Алтайского края получили государственные награды от Владимира Путина

Какое название предлагали барнаульцы для бывшего парка имени Ленина и что выбрали?

Партийные будни. Чем с 11 по 17 марта занимались партии в Алтайском крае

ЦИК обработала более 99% протоколов. Результаты уже не изменятся

В Барнауле изменят летнюю схему движения на Змеиногорском тракте

Генеральный план Барнаула должны вынести на обсуждение в ближайшее время

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 11 по 17 марта

Стали известны результаты выборов президента на ДЭГ в Алтайском крае

Исторический рекорд. С каким результатом побеждает Владимир Путин?

После обработки половины протоколов на выборах президента расклад не изменился

Первые итоги выборов президента в Алтайском крае. Сколько набрал Владимир Путин

Обработано больше четверти протоколов президентских выборов

Явка на избирательные участки в Алтайском крае на 18:00 превысила 50%

Явка нам выборы президента в Алтайском крае приближается к 50%

Явка на выборы президента в Алтайском крае превысила 40%

Архив