Банк "Открытие" присоединился к программе "ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ"

Банк "Открытие" присоединился к программе "ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ"
В рамках программы банк предлагает услуги торгового эквайринга для клиентов, купивших POS-терминал VeriFone у сервис-партнеров ГК АТОЛ, на специальных условиях - от 1,4% вне зависимости от оборота по картам и количества торговых точек.
Москва, 22 сентября. - Атомсфера. Банк "Открытие" стал участником программы "ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ",  реализуемой Группой компаний "АТОЛ" совместно с поставщиком POS-терминалов VeriFone – компанией INPAS.
 
В рамках программы банк предлагает услуги торгового эквайринга для клиентов, купивших POS-терминал VeriFone у сервис-партнеров ГК АТОЛ, на специальных условиях - от 1,4% вне зависимости от оборота по картам и количества торговых точек.
 
Чтобы воспользоваться предложением предприятию или индивидуальному предпринимателю необходимо приобрести POS-терминал VeriFone, подготовленный для работы с банком, у любого сервис-партнера ГК АТОЛ и заключить договор эквайринга с банком. Банк проинформирует сервис-партнера о готовности к установке терминала, после чего сервис-партнер произведет все работы по подключению и настройке оборудования в точках продаж клиента.
 
Услуга доступна во всех регионах присутствия банка. Перечень сервис-партнеров ГК АТОЛ, модели и стоимость POS-терминалов размещены на сайте.
 
Начальник управления развития эквайринга Банка "Открытие" Денис Носачёв отметил: "Традиционная модель торгового эквайринга для клиентов микро- и малого бизнеса в силу специфики данного сегмента обычно не бывает взаимовыгодной - банк вынужден предусматривать в цене издержки на оборудование, тем самым формируя неинтересный, по сути заградительный, тариф для торговца. Данная программа позволяет клиентам получить эквайринговое обслуживание по доступной цене, окупив затраты на терминал менее чем за 1 год и снизив расходы на эквайринг в сравнении со стандартными условиями банков. Мы надеемся, что благодаря нашему участию в программе "ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ" практика использования клиентами собственных POS-терминалов со временем станет повсеместной и увеличит проникновение эквайринга в сегменте малого предпринимательства".
 
Информация о компании АТОЛ: основана в 2001 году. Один из лидеров российского рынка в разработке, производстве и дистрибуции оборудования и программного обеспечения для автоматизации магазинов, ресторанов, аптек и предприятий сферы услуг. Компания обладает развитыми научно-исследовательской, производственной и логистической структурами, а также обширной сетью центров технической поддержки во всех регионах Российской Федерации. 
 
АТОЛ является разработчиком собственных продуктов: ПТК, принтеров, комплексных систем автоматизации, и дистрибьютером ведущих мировых производителей: Posiflex, Honeywell, CASIO, Pidion, Zebra, Argox, Opticon. Партнёрская сеть компании АТОЛ насчитывает более 600 компаний во всех федеральных округах России.
 
Информация о компании INPAS: (Innovative Payment Solutions, полное название ООО "ИНПАС КОМПАНИ") является лидером и крупнейшим поставщиком платежных решений на российском рынке эквайринга и налично-денежного обращения в банковской сфере и ритейле. INPAS образована в 1995 г. и входит в состав многопрофильного холдинга ITG (INLINE Technologies Group), который занимает 5-е место в рейтинге среди поставщиков ИТ решений для банков, согласно рейтингу CNews Analitycs 2012.
 
INPAS осуществляет поставку оборудования и законченных решений, включая POS-терминальное оборудование, кассовую технику, прикладное ПО и системы управления и другое. Решения INPAS сертифицированы ведущими международными платежными системами.  Лидер на рынке платежных технологий, INPAS сотрудничает с банками, процессинговыми, IT-компаниями, торгово-сервисными предприятиями, топливными, транспортными компаниями и другими коммерческими структурами. Общее количество организаций-клиентов - более 500, как в России, так и за рубежом.
Читайте полную версию на сайте asfera.info