1

Барнаул

Банк "Открытие" присоединился к программе "ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ"

ИА Атмосфера
  • 23 сентября, 2014
В рамках программы банк предлагает услуги торгового эквайринга для клиентов, купивших POS-терминал VeriFone у сервис-партнеров ГК АТОЛ, на специальных условиях - от 1,4% вне зависимости от оборота по картам и количества торговых точек.
Москва, 22 сентября. - Атомсфера. Банк "Открытие" стал участником программы "ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ",  реализуемой Группой компаний "АТОЛ" совместно с поставщиком POS-терминалов VeriFone – компанией INPAS.
 
В рамках программы банк предлагает услуги торгового эквайринга для клиентов, купивших POS-терминал VeriFone у сервис-партнеров ГК АТОЛ, на специальных условиях - от 1,4% вне зависимости от оборота по картам и количества торговых точек.
 
Чтобы воспользоваться предложением предприятию или индивидуальному предпринимателю необходимо приобрести POS-терминал VeriFone, подготовленный для работы с банком, у любого сервис-партнера ГК АТОЛ и заключить договор эквайринга с банком. Банк проинформирует сервис-партнера о готовности к установке терминала, после чего сервис-партнер произведет все работы по подключению и настройке оборудования в точках продаж клиента.
 
Услуга доступна во всех регионах присутствия банка. Перечень сервис-партнеров ГК АТОЛ, модели и стоимость POS-терминалов размещены на сайте.
 
Начальник управления развития эквайринга Банка "Открытие" Денис Носачёв отметил: "Традиционная модель торгового эквайринга для клиентов микро- и малого бизнеса в силу специфики данного сегмента обычно не бывает взаимовыгодной - банк вынужден предусматривать в цене издержки на оборудование, тем самым формируя неинтересный, по сути заградительный, тариф для торговца. Данная программа позволяет клиентам получить эквайринговое обслуживание по доступной цене, окупив затраты на терминал менее чем за 1 год и снизив расходы на эквайринг в сравнении со стандартными условиями банков. Мы надеемся, что благодаря нашему участию в программе "ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ" практика использования клиентами собственных POS-терминалов со временем станет повсеместной и увеличит проникновение эквайринга в сегменте малого предпринимательства".
 
Информация о компании АТОЛ: основана в 2001 году. Один из лидеров российского рынка в разработке, производстве и дистрибуции оборудования и программного обеспечения для автоматизации магазинов, ресторанов, аптек и предприятий сферы услуг. Компания обладает развитыми научно-исследовательской, производственной и логистической структурами, а также обширной сетью центров технической поддержки во всех регионах Российской Федерации. 
 
АТОЛ является разработчиком собственных продуктов: ПТК, принтеров, комплексных систем автоматизации, и дистрибьютером ведущих мировых производителей: Posiflex, Honeywell, CASIO, Pidion, Zebra, Argox, Opticon. Партнёрская сеть компании АТОЛ насчитывает более 600 компаний во всех федеральных округах России.
 
Информация о компании INPAS: (Innovative Payment Solutions, полное название ООО "ИНПАС КОМПАНИ") является лидером и крупнейшим поставщиком платежных решений на российском рынке эквайринга и налично-денежного обращения в банковской сфере и ритейле. INPAS образована в 1995 г. и входит в состав многопрофильного холдинга ITG (INLINE Technologies Group), который занимает 5-е место в рейтинге среди поставщиков ИТ решений для банков, согласно рейтингу CNews Analitycs 2012.
 
INPAS осуществляет поставку оборудования и законченных решений, включая POS-терминальное оборудование, кассовую технику, прикладное ПО и системы управления и другое. Решения INPAS сертифицированы ведущими международными платежными системами.  Лидер на рынке платежных технологий, INPAS сотрудничает с банками, процессинговыми, IT-компаниями, торгово-сервисными предприятиями, топливными, транспортными компаниями и другими коммерческими структурами. Общее количество организаций-клиентов - более 500, как в России, так и за рубежом.

Новости партнеров

В Алтайском крае открылась библиотека нового поколения

Республика Алтай усиливает борьбу с вредными привычками

Более пяти тысяч жителей Алтайского края получили господдержку через соцконтракты

Деловой гороскоп на 19 октября: космические советы для успешного бизнеса

Барнаульский футболист Соболев признан одним из лучших в мире

Бюджет ОМС Алтайского края на 2026 год составит более 55 млрд рублей

Алтайский край ждет бум инвестиций благодаря новой энергетической стратегии

В Бийске стартует рекультивация территории старого лакокрасочного завода

Александр Романенко высоко оценил достижения "Алтайтрансмаш-сервис" в Рубцовске

Деловой гороскоп на 18 октября: космические советы для успешного бизнеса

17 октября: кадровые перестановки в "Движении первых" и проект краевого госархива

Участник СВО Андрей Пиминов возглавил "Движение Первых" в Алтайском крае

Барнаул готовится к благоустройству аллеи в поселке Южный

Барнаульская компания займется масштабным обновлением поликлиники БСМП-2

Барнаульская УК проиграла в суде из-за неготовности к отопительному сезону

Барнаул получил 14 новых троллейбусов

Александр Романенко вручил медаль родителям героя СВО

Перевозчик требует компенсацию от мэрии Барнаула после ДТП

Строительство высотки у барнаульского стадиона не требует согласования с жителями

Умерла основательница волонтерской группы "Весточка из дома— с заботой о солдате"

В Барнауле одобрили проект нового здания архива Алтайского края

Сбережения жителей Алтайского края превысили 436 млрд рублей

Доходы бюджета Алтайского края в 2026 году вырастут на 20%

Жительницу Алтайского края будут судить за убийство восьмимесячной дочери

В Алтайском крае досрочно завершили ремонт участка дороги на Чуйском тракте

Архив