Алтайский легкоатлет Сергей Шубенков стал третьим на "Бриллиантовой лиге" в Монако

Подопечный Сергея Клевцова Сергей Шубенков на очередном этапе "Бриллиантовой лиги", прошедшем в Монако, финишировал третьим.

Барнаул, 21 июля. – Атмосфера. Подопечный Сергея Клевцова Сергей Шубенков на очередном этапе "Бриллиантовой лиги", прошедшем в Монако, финишировал третьим, сообщает "Алтайский спорт".

"В барьерном беге на 110 метров барнаулец Сергей Шубенков стал третьим (13,14). Всего одной сотой секунды ему не хватило, чтобы повторить свой лучший результат в сезоне", – пишет издание.

Это был уже десятый этап престижных соревнований. Победителем в дисциплине, где выступает наш атлет, стал француз Паскаль Мартино-Лагард. Он показал просто великолепный результат – 12,95 секунды. Это был национальный рекорд. На втором месте остановился кубинец Орландо Ортега – 13,01.