Уважаемые читатели, а также коллеги, желающие получить запрос от нас за деньги, представляем вашему вниманию ответ от администрации президента

Уважаемые читатели, а также коллеги, желающие получить запрос от нас за деньги, представляем вашему вниманию ответ от администрации президента

 

Стала известна реакция федерального центра на предпринятые губернаторскими пиарщиками усилия по преувеличению значимости встречи главы региона Александра Карлина и президента России Владимира Путина, сообщил ИА "Атмосфера" источник в крайадминистрации на условиях анонимности.

"Насколько я знаю, после этого растиражированного слуха о том, что Карлину в Москве дали добро на участие в выборах на третий срок, поступил звонок. Якобы было высказано неодобрение раздутости этого факта", – сказал собеседник агентства.

Напомним, 31 января губернатор Алтайского края Александр Карлин встретился в Кремле с президентом России Владимиром Путиным. Практически сразу все губернаторские СМИ, работающие на пиар главы региона, буквально во все трубы раструбили о том, что Путин дал карт-бланш  Карлину на участие в предстоящих выборах. Даже сам Александр Богданович несколько позже сказал, что имеет все "правовые и нравственные предпосылки" властвовать на Алтае еще пять лет.

Однако, как ответила пресс-служба президента на официальный журналистский запрос, на встрече президент и губернатор обсуждали социально-экономическое положение региона, а также ход исполнения майских указов президента РФ – кстати, в реализации которых Алтай занимает практически худшие места. Но говорить о депрессивной позиции региона в списке исполнения майских указов Путина подвластным алтайским СМИ отмашки не было дано. Оставив в тени важнейшую составляющую жизни региона, журналисты сделали упор на положительном имидже Карлина.

Уважаемые читатели, а также коллеги, желающие получить этот документ от нас за деньги, представляем вашему вниманию ответ на запрос от администрации президента.  

Читайте полную версию на сайте asfera.info