Барнаульская студентка Маргарита Черданцева победила во Всероссийской конференции "Национальное достояние России"

Барнаульская студентка Маргарита Черданцева победила во Всероссийской конференции "Национальное достояние России"
Мероприятие проходит по патронажем президента России.
Барнаул, 2 апреля - Атмосфера. С 27 по 29 марта в Детском доме отдыха Управления делами Президента  Российской Федерации "Нецепино" состоялась Всероссийская конференция XIII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи "Национальное достояние России".
 
Конкурс состоял из двух этапов. В первом заочном туре в течение трех месяцев студенты и школьники направляли свои научно-исследовательские работы в оргкомитет "Интеграция", где эксперты выбирали лучшие из 5382 заявок. Победители этого тура получили право быть участниками второго, заключительного этапа – Всероссийской молодежной конференции "Национальное достояние России".
 
На второй очный тур конкурса, проходивший в Москве, пригласили около 600 лучших участников из 140 образовательных организаций со всех регионов России: от Калининграда до Магадана, от Мурманска до Анапы, включая Москву, Санкт-Петербург и студентов из Казахстана.
 
Работа конференции в 2019 году была организована в 22 секциях. Мероприятие, включенное в перечень наиболее значимых мероприятий Министерства образования Российской Федерации, продолжалось три дня.
 
Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий на конференции представляла Маргарита Черданцева с научно-исследовательским проектом "Разработка технологий полутвердого сычужного сыра "Белорусский" и напитков на основе молочной сыворотки" в секции "Сельское хозяйство". В результате Маргарита стала победителем и была награждена Дипломом I степени и знаком отличия – медалью за лучшую научно-исследовательскую работу.
Читайте полную версию на сайте asfera.info