Светлана Лобода боится повторить судьбу Жанны Фриске

Светлана Лобода боится повторить судьбу Жанны Фриске
После проблем со здоровьем артистка задумалась о перерыве в карьере

Москва, 15 ноября - Атмосфера. Известная исполнительница Светлана Лобода после того, как внезапно оказалась в больнице, задумалась о том, что нужно поберечь здоровье. Теперь певица дцмает сделать перерыв в своей карьере, пишет Vistanews.

Издание отмечает, что, к примеру, Жанна Фриске из-за своего трудоголизма всю жизнь слышала «тревожные звоночки», скончавшись впоследствии от рака головного мозга. А сейчас якобы «звоночки» слышатся и Светлане Лободе, пересмотревший свой рабочий график после сложной операции.

В карьере Светланы Лободы сейчас происходит невиданный ранее взлёт. Женщина находится на пике популярности и старается этим пользоваться. Интерес к её персоне постоянно подогревается слухами о романе с вокалистом Rammstein Тиллем Линдеманном, а также тем таинственным мужчиной, который является отцом её младшей дочери. Кроме того, недавно Лобода попала в больницу, а забирал её оттуда именно 55-летний немецкий рокер.
 
В интервью с Андреем Малаховым Светлана подтвердила, что Тилль действительно забирал её из больницы, хотя это было отчётливо видно на видео и без её подтверждений. Ничего об отношениях с Линдеманном Лобода больше не рассказала, отметив, что назвала дочь Тильдой из-за любви к актрисе Тильде Суинтон и «личных факторов».
 
Однако, самое главное, что беспокоит фанатов Светланы, оказалось её здоровье. Как выяснилось, что украинская певица буквально боится повторить судьбу Жанны Фриске, с которой у неё много общего. Лобода призналась, что после срочной операции она иначе взглянула на свой рабочий график.
 
По словам Светланы, она поняла, что не робот. Операция на почке – это знак, благодаря которому она пересмотрела свои ценности. Теперь Лобода хочет выстраивать свой график таким образом, чтобы не существовать, а жить.   
 
Жанна Фриске тоже была трудоголиком. Но в один момент заболела и решила больше отдыхать. История может повториться.... Кроме того, Лобода, как и Фриске, недавно нашла любимого в лице Тилля, родила ребёнка и сразу же заболела, попав в больницу на операцию...
Читайте полную версию на сайте asfera.info