6

Барнаул

Сестра Жанны Фриске сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на сестру?

Сестра Жанны Фриске показала фото после пластики
Сестра Жанны Фриске сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на сестру?
Сестра Жанны Фриске сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на сестру?
ИА Атмосфера
  • 29 августа, 2018

Москва, 29 августа - Атмосфера. Младшая сестра Жанны Фриске Наталья сообщила в своем Инстаграм, что делала пластическую операцию. Она обратилась к пластическому хирургу, чтобы восстановить нормальное дыхание.

«Отношусь положительно, если все в меру. Если надо что-то подправить, как в моем случае», — призналась Фриске.
По словам Натальи, у нее был сломан нос, искривлена перегородка, что затрудняло дыхание и мешало нормальной жизни. Хирург также чуть изменил форму носа, выпрямив его.
 
Пользователи Сети одобрили вмешательство артистки в свою внешность, поддержав ее стремление вернуть здоровье. Они отметили, что ринопластика была сделана аккуратно и бережно — никто не заметил изменений, пока сама Наталья не рассказала о пластической операции.
 
Тем не менее, некоторые подписчики не удержались от критических комментариев и заявили, что Фриске поправила нос, чтобы еще сильнее походить на знаменитую старшую сестру.
 
В начале августа Наталья улетела вместе в Шри-Ланку. 16 августа артистка поздравила своего мужа Сергея Вшивкова с пятилетием со дня свадьбы. Каждый свой отпуск последние несколько лет Наталья проводит именно в Шри-Ланке. Фриске арендовала часть небольшого дома рядом с пляжем, а по острову перемещается на общественном транспорте, поэтому отдых обходится ей недорого.
 
Напомним, популярной певицы и актрисы Жанны Фриске не стало три года назад. Артистка скончалась в возрасте 40 лет от глиобластомы — неоперабельной опухоли головного мозга. После ухода знаменитой сестры Наталья долго не могла прийти в себя. Она до сих пор глубоко переживает потерю Жанны, публикуя ее фото во все памятные даты.
 
 

Новости партнеров

Комментарии

Наталья
зачем?
чтобы продолжать зарабатывать на имени сестры...Я никогда не была поклонницей Жанны, но мне искренне её жаль: всем близким были нужны её деньги, а не она сама...очень печально. Они и сейчас не могут расстаться с деньгами, собранными на лечение Жанны, не отодрать
Фаина
:o
Ирина
живи своей жизнью
Ириска
Никогда она не будет как Жанна! Устроила еще при жизни Жанна сестренку в группу "Блестящие" и что вышло...да выгнали "помойной метлой", поскольку только бухала и опаздывала на репетиции??!! До сестры ей вообще как до луны....
Алефтина
Таких бездарных певиц, как Жанна, очень много, и не стоит о ней петь дифирамбы, сравнивая с кем-то
Анонимный
согласна.Сделали вокруг нее какой необыкновенный ореол.А ведь, по моему мнению, абсолютная бездарность,ни голоса, ни морды.Еще и мусолят этого Шепелева с малышом и ее папочку в купе.Вот уж великая личность!
Элина
но об ушедших либо хорошо, либо никак, как известно... а потому чисто по-человечески Вы сейчас некрасиво делаете и характеризует это, прежде всего, Вас!
это правда, что так вознесли....
Юлия
Бред такой написали, опаздывала на репетиции и бухала. А вы откуда знаете это? Присутствовали там?? Притом по-моему Наталья не рвется быть похожей на сестру, она много раз говорила, что она совершенно другой человек
Алефтина
и, может быть, по-другому посмотреть на этот вопрос? Жанна сильно лизала кому-то ж* ради своей великой работы, а сестренка не хотела. Такое тоже бывает. Ну, раз уж решили выкладывать на обсуждение столь знаменитую персону, то пусть здесь будут написаны мнения.
Гвоздика Аня
Эх, Алевтина, Алевтина, вы даже своё имя правильно написать не можете. А уж что говорить об остальном?
аника
Алевтина (Алефтина) откройте википедию
Прокурор
А вы о всех знаменитых такого мнения, что они "у всех лизали"? Или вы так оправдываете свою бездарность?
Анонимный
Вы вместе с ней бухали? нет? а откуда тогда такая информация?? какие все-таки женщины завистливые! ))))))
Наталия
Жанне никто не завидовал которая была популярна,состоятельна и красива.А этой бездари прям обзавидовались.Чему?Если аргументов нет,зачем писать глупости?
источник
да, гуляла и бухала и работать не хотела, сейчас они живут на деньги отсуженные у Платона.Это говорят все кто знал Наташу.
Анонимный
Жанна была успешна и прожила насыщенную, хоть и короткую, жизнь. А ее имя вспоминают всуе сейчас всякие злопыхатели. Даже после смерти завидуют - об этом говорят едкие женские комментарии. Ненавидят - значит, завидуют, это давно известная истина! Лучше бы уж молчали, мелкие интернет-злюки) вам до Фриске, как до Луны пешком) Царствия небесного душе этой женщины...
Анонимный
А, по-моему, сестры очень похожи и без операции, обе симпатичны, но у Жанны была ХАРИЗМА, а это приобрести никакая операция не поможет
Анонимный
да не похожа она на сестру-а наверное так хотелось бы занять ее место(на сцене в сердцах ее поклонников)
Александр
большинство комментаторов - злобные, ничем не примечательные, завистливые бабы))) Жанна Фриске была лучше всех вас вместе взятых
Анонимный
ужас!
Анонимный
Я помню на каникулах в Мексике Жанна уговаривала одну из участниц Диану не делать пластику носа... тем не менее, это личное дело Натальи,может действительно медецинские показания к пластике, так что не нам ее судить.
Анна
Нам-пусть эти тупые Фриске знали-что о них думают!
Людмила
Кто. такое придумал? Что ,надо врать и лицемерить...По, любому, грешники идут в ад....ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,.
ТАМАРА
а ты что из себя представляешь кукла
Анонимный
Все равно тебе не быть Жанной....чего бы ты не переделала..ха
Ну конечно, чтоб не сделать операцию на деньги Жанны. Наталья всю свою жизнь ни на одном рабочем месте не держалась, жила за счёт Жанны.
источник
Деньги и дом у Платона отсудили, крысы. Теперь можно на себя тратиться и жить безбедно. Наташа нигде на работе не задерживалась, жила за счёт Жанны.
Мила
хрен вам Рус фонд . Ах , не поделили денжатки шарашкина конторка ....
на долго ли хватит Жанниных денег? Платона обобрали, родственнички.
Анна
Еще 1 больная на голову.Жадная семья-глупая сестра-ЦИРК!
Анонимный
знала бы Жанна, что будет происходить после ее ухода в ее семье и в СМИ, как имя будут полоскать...((( фууу((
Лора
Жанна не была так сильно популярна,уровня Алены Апинои когда то . Только вот Алена не умерла и погрузилась в пучину забвения . А Жанна умерла , но тем самым попала в самые обсуждаемые медииные лица десятилетия)После смерти она стала популярнее, чем была при жизни.Как бы это ужасно не зучало
Лорейн
Когда-нибудь можно будет открыть Интернет и НЕ ВИДЕТЬ ФРИСКИСОВ!? Сколько можно, нашли "звезд"....Ну была певичка, ну умерла, дальше что? Сколько можно жигу на костях танцевать. По всем законам после 40-го дня надо дать душе усопшего покоя....
Дарья
читаю и поражаюсь злобе людей! с чего вдруг люди решили что вправе удить кого-то или чью-то жизнь и поступки
Дарья
Следите за собой и не давайте другим ярлыки Каждый вправе жить так, как считает нужным Крайне дурной тон осуждать кого-то и копаться в грязном белье)) счастливый и самодостаточный человек никогда не позволит себе негативных высказываний о ком-либо. Люди, будьте добрее!
Олеся
Согласна полностью!
Анонимный
страшная как атомная война
Анонимный
красавица и чудовище
Анонимный
жанна фриске была прекрасным человеком. она была доброй отзывчивой без высокомерия и без зазнатости и звездности. таких как она сейчас на сцене и в шоубизнесе нет. при ее жизни никто и никогда не мог сказать о ней плохо. она жила приличной жизнью.занималась своим любимым делом. никогда никого не унижала как сейчас делают многие после ее смерти. я простой человек как многие из вас.живу от зарплаты до зарплаты. зависти у меня к большим деньгам нет.хороших людей я чувствую душой и сердцем. жанна была и остается быть именно такой. ей нет равных.я часто бываю на ее могиле даже просто так без повода. спустя 3 года мое сердце и моя душа не на месте. так не должно было быть.я всегда думала над тем почему хорошие люди уходят раньше а недостойные проживают целую жизнь.ответа на этот вопрос нет и не будет никогда.я никогда не была поклонницей жанны.но мне очень нравится ее репертуар ее голос.у нее всегда все было в рамках приличия.ее смерть для меня это все-равно что потерять близкого человека в своей семье. таких людей в нашем мире остается все меньше и меньше. люди будьте более человечны добродушны иначе этот мир скоро ничего не спасет если вокруг будет одна злоба и зависть. не осуждайте человека не зная его лично. не завидуйте большим деньгам. что вам с ними делать. ведь порой жизнь так скоротечна как бы мы ее не представляли.никакие деньги и богатства не стоят человеческой жизни.
Паулина
Жанну я не знала….., но знаю Наталью лично, не на коротке конечно, но достаточно чтобы сделать общие выводы. С Жанной они ооочень похожи внешне, примерно как розы с одного куста, сходство столь убедительное, что хотелось зажмуриться когда увидела ее впервые. Эта информация для злопыхателей, которые считают что она что-то там с собой делает чтобы походить на сестру. Касательно того, что она живет за счет памяти своей сестры. Это злобное и паскудное вранье, Наташа работает по 12 часов в день, нет никакого даже намека на благосостоятельность, ни машин, ни квартир, ни вещей, ни украшений, ну тотально ничего, что свидетельствовало бы о спекуляциях за счет преждевременно ушедшей, знаменитой сестры. В общении она открытая, доброжелательная, веселая, общительная девушка.
Минск
Наташенька ! Не обращай внимание . Квакают эти жабы пусть в своем балоте , а ты купайся в океане . Это твари ненавистные , завистливые и неудачники .
гость
[b]Вот надоели. Ну сделала и сделала ринопластику, но признаются в этом только через признание, что якобы была искривлена перегородка в носу и это затрудняло дыхание. А сиськи делают, потому что они затрудняют хождение, а губы, потому что они затрудняют прием пищи. Да найдите в себе смелость сказать, что сделала просто, потому что не нравится свой нос.[/b]
Анонимный
страшная как атомная война
Ангел
Странно как только кому то из звезд нужно что то подкоректировать во внешности так сразу говорят что это типа проблемы со здоровьем)) редко кто признаеться что просто хотела исправить внешность что в этом случае прямо таки очевидно) не дают ей бедной спокойно спать лавры покойной сестры да и к сьемкам готовиться будет играть Жанну )) хотя конечно ей до сестры как до луны.....

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

Архив