-5

Барнаул

Звезды защитят нас от проблем и избавят от хлопот

Гороскоп на 24 января
Звезды защитят нас от проблем и избавят от хлопот
Звезды защитят нас от проблем и избавят от хлопот
ИА Атмосфера
  • 24 января, 2018

Москва, 24 января - Атмосфера. Сегодняшний день пройдет тихо и довольно мирно – звезды защитят нас от проблем и избавят от хлопот. Полезно заняться неспешными домашними делами и уделить время родственникам. На любовном фронте особенных перемен не ожидается, однако те, кто одинок, могут рассчитывать на приятные бонусы от Купидона.

Овны, сегодня идеальный день для шопинга. Не разбрасывайтесь деньгами, для начала пересчитайте содержимое кошелька. Звезды советуют купить пару приятных безделушек для любимого – и «половинку» порадуете, и отношения наладите. Вечер годится для общения с товарищами, но организация веселых мероприятий ляжет на ваши плечи.

Тельцы, звезды предсказывают много приятных и необычных сюрпризов – сегодняшний день точно не назовешь скучным или унылым. Вас ждут заманчивые предложения от партнеров, не исключены знакомства с интересными людьми. На любовном фронте сплошные победы – очаровывайте новых поклонников и не забывайте прислушиваться к интуиции.

Близнецы, будьте аккуратны и не делитесь секретами с незнакомцами – это единственное предостережение от звезд на сегодняшний день. А в остальном все пройдет чудесно – вас ждут интересные встречи с очень приятными людьми. Вечернее время суток подарит общение с дальними родственниками – семейные посиделки пройдут на ура.

Раки, сегодняшний день богат на сюрпризы – нечаянные встречи, случайные знакомства, да мало ли, что может придумать фантазерка фортуна. Не теряйте бдительности и не общайтесь с теми, кто вызывает чувство тревоги. Финансовая ситуация порадует – сундук с деньгами вы, конечно, не найдете, но "лишние" денежки появятся.

Львы, старайтесь чаще говорить комплименты окружающим людям – доброе слово и начальнику приятно. Но фамильярности в общении сегодня лучше избегать. Вторая половина суток подходит для светских и культурных мероприятий. Доставайте самый красивый наряд и звоните приятелям – они с радостью составят вам компанию.

Девы, улыбайтесь и не опасайтесь завистников – весь день вы будете под опекой звезд. Возможно, вы получите дорогой подарок, не исключены и финансовые сюрпризы. В сфере любовных взаимоотношений сегодня все без перемен. Только не усните во время романтического свидания – поклонники существа нежные и могут обидеться.

Весы, сегодня вас потянет на приключения – звезды советуют не втягиваться в сомнительные авантюры и чаще прислушиваться к подсказкам внутреннего голоса. Но культурный отдых вам не навредит – яркие впечатления гарантированы. Для общения с избранником больше подходят вечерние часы — возможно, вы услышите долгожданное признание.

Скорпионы, семейные проблемы, конечно, важны, но сегодня постарайтесь больше времени уделить решению профессиональных вопросов. Шеф нервничает, коллеги паникуют – в общем, без вас никуда. А вечер в вашем распоряжении – можете отключить телефон и отправиться с друзьями на прогулку. Будет весело, даже не сомневайтесь.

Стрельцы, забудьте про бесконечные служебные заботы и займитесь любимым делом. Главное, не проговоритесь шефу о своем хобби, а то заставит вышивать крестиком или рисовать картины на стекле. Вечер звезды советуют провести в компании маленьких родственников. Будьте осторожнее – ваши чада задумали какую-то шалость.

Козероги, сегодняшний день будет ярким и интересным. Если не верите звездам, то созвонитесь с друзьями – товарищи завалят вас предложениями. Оставьте время для семейного ужина – родственники хотят сообщить важную и приятную новость. А поклонники пусть отдохнут – вы же не можете успеть на все мероприятия.

Водолеи, целеустремленные представители вашего знака, наконец, сумеют расслабиться – сегодняшний день подарит возможность для отдыха. Можете до вечера валяться на диване и почитывать любимую книжку – домочадцы и слова не скажут. На десерт звезды приготовили гостинец от Купидона – вас ждет новое знакомство.

Рыбы, сегодня вы энергичны и сообразительны как никогда. Не пугайте окружающих людей напором и упорством и занимайтесь только своими делами. Звезды обещают, что в темное время суток вас ждут увлекательные и необычные приключения. Но сначала нужно обновить гардероб – шопинг будет веселым и на редкость удачным.

Новости партнеров

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Архив