9

Барнаул

Гороскоп на Крещение Господне

Сегодняшние сутки можно назвать временем компромиссов.
Гороскоп на Крещение Господне
Гороскоп на Крещение Господне
ИА Атмосфера
  • 19 января, 2018

Москва, 19 января - Атмосфера. Звезды говорят, что сегодняшние сутки можно назвать временем компромиссов. Важно сохранять спокойствие в запутанных ситуациях – дипломатия и тактичность помогут справиться с любыми проблемами. Вечер благоприятен для отдыха и спокойных занятий по дому, а самые романтичные знаки Зодиака могут рассчитывать на подарок от Купидона.

Овны, старайтесь самостоятельно разбираться с проблемами и реже прислушивайтесь к чужим советам. Сегодняшний день хорош для заключения важных сделок – деловые партнеры начнут уважать ваше мнение. Для любовных и романтических приключений подходит темное время суток – поклонники придумали что-то особенное.

Тельцы, сегодня вы не очень настроены на работу, звезды советуют сосредоточиться и решить служебные проблемы в первую половину суток. А после обеда вы будете предоставлены сами себе. Можете устроить шопинг или организовать романтические мероприятия. Не забывайте и про товарищей – у них тоже есть интересные идейки.

Близнецы, сегодняшний день благоприятен для финансовых сделок, но старайтесь не погружаться в решение денежных вопросов и оставьте время для личных нужд. Звезды сулят много знакомств и встреч с противоположным полом. Вечер желательно провести рядом с маленькими домочадцами – дети хотят сообщить что-то важное.

Раки, сегодня вы необычайно энергичны и находчивы, и вашу инициативность обязательно оценят – начальник уже задумался о премии. После обеда возрастут лидерские качества – звезды советуют собрать коллег и устроить небольшие служебные посиделки. На вечер вас «забронировали» домочадцы – поспешите домой, там тоже весело.

Львы, сегодняшний день принесет сюрпризы в разных сферах, но особенное везение вас ждет в финансовых делах. Возможно, вам вернут забытый долг или выпишут неожиданную премию – у фортуны свои причуды. Вечер идеален для решения бытовых и хозяйственных проблем – заботливые домочадцы уже составили список важных задач.

Девы, позвольте себе немножко развеяться и отдохнуть от забот и бесконечных проблем – сегодня судьба благосклонна к тем, кто бездельничает. Да, и так бывает, поэтому пользуйтесь возможностью и расслабляйтесь по полной программе. Вечернее время суток подарит вам романтические сюрпризы – готовьте тару под шоколадные сердечки.

Весы, день сегодня неплохой, но несколько суетливый. Вас ждут встречи с самыми разными людьми – начиная от соседей и заканчивая влиятельными партнерами. Ведите себя естественно и не пытайтесь понравиться всем подряд – вы и так само очарование. Вечер подходит для занятий хобби – будите таланты и наслаждайтесь творчеством.

Скорпионы, старайтесь прислушиваться к советам друзей и знакомых – ваше мнение, конечно, самое верное, но сегодня даже вам свойственны ошибки и заблуждения. Вторая половина дня хороша для светских развлечений и культурных мероприятий – отличный повод выгулять новый наряд и познакомиться с интересными людьми.

Стрельцы, заканчивайте строительство воздушных замков – сегодня вам нужно быть собранными и сосредоточенными. Возможно, активизируются ваши давние конкуренты – они, конечно, вам не враги, но будьте готовы к хитрым маневрам. На любовном фронте все прелестно и замечательно – Купидон полностью в вашем распоряжении.

Козероги, если на вас нахлынут воспоминания, не спешите запираться в комнате – отправляйтесь к друзьям, вместе и ностальгировать веселее. Важные сделки лучше перенести, вместо этого наведите порядок на рабочем месте — и вам приятно, и начальник доволен. Но бумажки не выбрасывайте – мало ли, вдруг пригодятся.

Водолеи, старайтесь не раскрывать секретную информацию – шпионов вокруг вас нет, но сплетники имеются. Займитесь семейными делами, выбросьте хлам из дома и сбегайте в магазин за новыми безделушками – чтобы место не пустовало. Вечер посвятите старшим родственникам – у них тоже бывают проблемы, и без вас не обойтись.

Рыбы, старайтесь не общаться с людьми, которые вызывают в вас зевоту – пусть усыпляют кого-нибудь другого, ведь сегодняшние сутки благоприятны для активных действий и решительных поступков. Ближе к вечеру вас потянет на добрые дела. Но крупные пожертвования лучше совершить в другой день, чтобы не нарваться на мошенников.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив