10

Барнаул

Наша задача на сегодняшний день – наблюдать и делать выводы

Гороскоп на 16 января.
Наша задача на сегодняшний день – наблюдать и делать выводы
Наша задача на сегодняшний день – наблюдать и делать выводы
ИА Атмосфера
  • 16 января, 2018

Москва, 15 января - Атмосфера. Наша задача на сегодняшний день – наблюдать и делать выводы. Звезды предсказывают приятные перемены в профессиональной сфере, не исключены сюрпризы и в денежных делах. А с налаживанием отношений в семействе мы справимся самостоятельно – главное, прислушиваться к мнению родственников и чаще интересоваться их проблемами.

Овны, вы создания жизнерадостные, и сегодня уж точно никто не назовет вас пессимистами. Делитесь хорошим настроением с окружающими людьми и не бойтесь критики угрюмых коллег и нервного босса. Вечером вас ждут яркие встречи с друзьями и одноклассниками, но посиделки лучше устраивать вне дома – родственники мечтают о тишине.

Тельцы, разбирайтесь со служебными вопросами и отправляйтесь по магазинам – звезды говорят, что сегодняшний день хорош для шопинга. Можете взять с собой друзей, заодно обсудите детали вечерних мероприятий. Обязательно заскочите в кулинарный отдел за вкусностями – маленькие домочадцы-сладкоежки ждут гостинцев.

Близнецы, финансовая ситуация, наконец, стабилизировалась, и сегодня вы можете расслабиться. К организации развлечений желательно отнестись серьезно – старайтесь, чтобы на дружескую тусовку не проникли неприятные личности. На любовном небосклоне все тихо – передышка вашим поклонникам не навредит, да и вы отдохнете.

Раки, звезды советуют провести этот день так, как подсказывает интуиция. Правда, ваш внутренний голос не хочет, чтобы вы ходили на работу – придется терпеть или придумывать уважительные причины для прогула. В сфере любовных взаимоотношений все складывается отлично, но для разговора по душам время еще не пришло.

Львы, сегодня вы можете заняться оформлением важных бумаг или обратиться в государственные инстанции – никакая бюрократия вам не грозит. А вот на любовном фронте ожидаются трудности – у Купидона сбой в романтической программе. Не волнуйтесь, новые поклонники окажутся безвредными, жаль, что ревнивый избранник думает иначе.

Девы, старайтесь спокойнее относиться к служебным конфликтам – босс не может жить без критики, он не виноват, это работа такая. Звезды обещают, что сегодняшним вечером вас ждут веселые приключения на любовном фронте – поклонники сумеют вам угодить. Приятели тоже не подведут, и вы развлечетесь по полной программе.

Весы, будьте тактичнее в общении с окружающими людьми – сегодня все будто сговорились и обижаются на всякую ерунду. Вторая половина суток подходит для поездок и прогулок, но если погода не по душе, можете устроить маленькие дружеские посиделки. А поклонники пусть отдохнут – небольшая разлука пойдет им на пользу.

Скорпионы, учитесь принимать быстрые решения – сегодня многое зависит от вашей активности и сообразительности. Звезды советуют не обращать внимания на мелкие неприятности – без проблем и жизнь станет скучной и неинтересной. Вечером ожидаются гости издалека – визитеры могут нагрянуть без звонка, да еще и с ночевкой.

Стрельцы, посвятите этот день коллективной работе – сослуживцы непременно выберут вас лидером. Но общественная жизнь не должна отвлечь от семейных радостей – домочадцы приготовили кое-что интересненькое. Сегодняшний вечер полон необычных сюрпризов – влюбленные поклонники готовы нарядиться в клоунов, лишь бы вы улыбнулись.

Козероги, не обращайте внимания на советы окружающих людей – сегодня вы и сами способны разобраться со своими проблемами. В общении с домочадцами желательно проявлять немногословность и сдержанность, а вот для выяснения отношений с поклонниками вам пригодится красноречие (запишите текст на листочке, чтобы не забыть).

Водолеи, любые ошибки можно исправить – помните об этом и не грустите, если что-то пойдет не так. С утра возможны разногласия с начальством, но после обеда ситуация изменится, и шеф снова начнет восторгаться вашими талантами. Найдите время для прогулок на свежем воздухе – даже снежинки сегодня красивее, чем обычно.

Рыбы, сегодня вы улавливаете чужое настроение – будьте осторожны и не общайтесь с негативными людьми. На вечернее время суток фортуна приготовила финансовый сюрприз – дядя-миллионер вряд ли объявится, но найти денежку на тропинке вполне реально. На любовном небосклоне ясно и тихо – бог любви выполнит все ваши требования.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив