6

Барнаул

Домочадцы и друзья мечтают о веселых посиделках

Гороскоп на 12 января.
Домочадцы и друзья мечтают о веселых посиделках
Домочадцы и друзья мечтают о веселых посиделках
ИА Атмосфера
  • 12 января, 2018

Москва, 12 января - Атмосфера. Сегодня удача ждет не слишком суеверных знаков Зодиака, которые больше полагаются на себя, нежели на удачу. С утра возможны интересные знакомства и необычные встречи, не исключены и романтические приключения. А вечер важно провести рядом с теми, кто нас любит и уважает – домочадцы и друзья мечтают о веселых посиделках.

Овны, сегодня вы проявите свои лидерские качества и сумеете удивить коллег и руководство. Кроме поощрения вас ждут и ответственные задания – готовьтесь задержаться на работе. Вторая половина суток принесет сюрпризы в сфере личных взаимоотношений – Купидон давно к вам присматривается и, наконец, сделает решающий выстрел.

Тельцы, учитесь принимать самостоятельные решения – начальник на вас надеется (как знать, может, шеф уже видит вас в своем кресле?). Помните, что переработка оплачивается отдельно, и не загружайтесь делами. Сегодняшний вечер хорош для семейного и дружеского шопинга – от такой толпы покупателей все продавцы придут в восторг.

Близнецы, сегодня вы с легкостью заводите новые знакомства и даже не думаете о том, как вы выглядите в глазах окружающих. Еще бы, ведь вы великолепны, и даже в зеркало смотреться необязательно – готовьте тару под романтические подарки. Вечером постарайтесь быть рядом с родственниками – вас ждет серьезный разговор.

Раки, вы известные интеллектуалы, но сегодня звезды советуют не хвастаться своими талантами. Держитесь в тени – нужные люди сами вас найдут и сами все предложат. Вечером вас ожидают сложности на любовном фронте. Настырные поклонники не дают прохода – наряжайтесь в костюм снеговика, вдруг удастся проскользнуть мимо ухажеров?

Львы, учитесь работать в группе – сегодня коллективный труд принесет куда больше пользы, чем одиночная деятельность. Старайтесь не навязывать другим свою точку зрения – окружающие имеют право на принятие самостоятельных решений. В делах любовных стабильность – доверьтесь избраннику, и "половинка" устроит все в лучшем виде.

Девы, вы не боитесь тяжелой работы, но сегодня полезно заниматься творческой деятельностью, а физический труд можно отложить на потом. Послеобеденное время подходит для путешествий, загородных поездок и шопинга. С тратами звезды советуют быть аккуратнее – финансовая ситуация стабильна, однако экономия еще никому не навредила.

Весы, сегодняшний день пройдет весело и насыщенно. Старайтесь заранее спланировать время, чтобы не отвлекаться на мелкие профессиональные проблемы и не нервничать из-за всякой служебной ерунды. Для развлекательных и дружеских мероприятий подходят вечерние часы – ваши товарищи и организаторы, и ведущие в одном флаконе.

Скорпионы, сегодня вы можете вызвать недоумение у некоторых коллег и руководства. Постарайтесь держать себя в руках и не шокируйте окружающих людей странными и оригинальными высказываниями. Потерпите до вечера – поклонники примут вас в любом качестве и помогут воплотить в жизнь самую фантастическую идею.

Стрельцы, здоровый эгоизм еще никому не навредил – учитесь отвечать отказом на просьбы навязчивых знакомых и сослуживцев. Займитесь делами, которые приносят пользу лично вам – никто не расплачется и не обидится. Темное время суток переполнено загадочными сюрпризами – где-то за деревом прячется Купидон, будьте наготове.

Козероги, вы ребята экономные и рассудительные, но сегодня звезды рекомендуют забыть об ограничениях и поразвлечься. Если боитесь обанкротиться, возьмите с собой маленьких родственников – они потратят денежки только на полезные вещи. Старайтесь найти время на общение с избранником – любимый хочет сообщить что-то важное.

Водолеи, сегодня вы можете рассчитывать на помощь друзей в самых запутанных ситуациях – вот такие молодцы ваши приятели. Умейте быть благодарными – с вас посиделки в неформальной обстановке. Некоторых представителей вашего знака ждут новые романтические знакомства – Купидон от вас не отстанет, даже не надейтесь.

Рыбы, сегодня вы превратитесь в настоящих мудрецов – используйте интуицию по назначению, и сутки пройдут со знаком «плюс». Профессиональные трудности останутся позади, и вы сможете потратить день на свое усмотрение. В делах сердечных ожидаются перемены – будут и свидания, и страстные беседы под Луной, и даже признание в любви.

Новости партнеров

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Архив