6

Барнаул

Тем, кто ленится, на поддержку звезд рассчитывать не приходится

Гороскоп на 10 января.
Тем, кто ленится, на поддержку звезд рассчитывать не приходится
Тем, кто ленится, на поддержку звезд рассчитывать не приходится
ИА Атмосфера
  • 10 января, 2018

Барнаул, 10 января - Атмосфера. Сегодняшние сутки будут интересными и удачными для многих знаков Зодиака. Но вот тем, кто ленится, на поддержку звезд рассчитывать не приходится – фортуна поможет активным и энергичным ребятам. На любовном фронте возможны приятные перемены, для романтических знакомств и приключений больше подходят вечерние часы.

Овны, постарайтесь внимательно относиться к необычным явлениям сегодняшнего дня – возможно, вашими делами заинтересовалась фортуна и решила дать пару подсказок. Семейные разногласия останутся в прошлом, и вы порадуетесь теплому и непринужденному общению с домочадцами. Сюрпризы от избранника ждут вас во вторую половину суток.

Тельцы, берегите репутацию и не делитесь секретами с малознакомыми людьми. Это единственное звездное предостережение на сегодняшние сутки – в остальном день будет хорошим и позитивным. На любовном фронте ситуация предсказуемая и даже скучная – и у Купидона заканчивается фантазия, так что берите инициативу в свои руки.

Близнецы, старайтесь не принимать поспешных решений и продумывайте последствия каждого шага. В целом сегодняшние сутки пройдут на позитиве, и вам не придется грустить и переживать из-за ошибочных действий. Домашние дела порадуют стабильностью, и вы быстро разберетесь с накопившимися бытовыми вопросами.

Раки, вашему деловому чутью завидуют и коллеги, и партнеры, но старайтесь обращаться за помощью к интуиции только в запутанных ситуациях. Сегодняшний день полон счастливых случайностей — возможно, вы получите подарок или найдете деньги. В делах любовных все неплохо, будьте искренними, особенно в общении с избранником.

Львы, ссоры и размолвки останутся позади, и сегодняшний день будет добрым и позитивным. Старайтесь избегать критических замечаний в адрес коллег – даже опытные сослуживцы иногда ошибаются. Найдите время для налаживания отношений со старшими родственниками – пожилые домочадцы тоже мечтают о развлечениях и праздниках.

Девы, сегодня вы активны и находчивы – это оценят не только друзья, но и влиятельные знакомые. Ждите предложений о сотрудничестве, возможно, вам удастся заручиться поддержкой солидных партнеров. Вечер годится для загородных поездок – впечатлений будет много, не забудьте посмотреть прогноз погоды, чтобы не простудиться.

Весы, звезды советуют заняться полезными делами – бездельничать, конечно, приятно, но сегодняшний день удачен для инициативных представителей вашего знака. Отдохнуть и расслабиться вы сможете во вторую половину суток. У ваших друзей как раз появились новые и оригинальные идеи по поводу развлекательных мероприятий.

Скорпионы, вам не придется в одиночку сражаться с проблемами – друзья готовы поддержать вас в любой ситуации. Финансовые вопросы желательно решать самостоятельно – деньги любят энергичных ребят. В сфере любви все стабильно, уделите внимание внешности – вдруг Купидону придет в голову устроить встречу с "половинкой"?

Стрельцы, не пытайтесь удивить окружающих – друзья и знакомые и так в восторге от ваших чудачеств. Лучше займитесь творчеством или воплотите в жизнь давние задумки – удача сегодня на вашей стороне, и препятствий не ожидается. Вечер идеален для приема гостей, а если дома скучно, устройте пикник прямо у подъезда.

Козероги, сегодняшний день будет полон необычных ситуаций и приятных сюрпризов. Для начала вам нужно выбраться из любимой зоны комфорта – веселые приключения и чудеса находятся на улице. Романтические подарки тоже будут, дождитесь наступления вечера – не волнуйтесь, поклонники найдут вас даже в кромешной тьме.

Водолеи, не стесняйтесь высказывать свое мнение – руководство сегодня благосклонно. В общении с друзьями и родственниками важно проявлять искренность и открытость – близкие люди мечтают побеседовать по душам и обсудить кое-какие проблемы. А поклонники как всегда на своей волне – кроме романтики их ничего не интересует.

Рыбы, постарайтесь отказаться от выяснения отношений – сегодняшние сутки идеальны для уединения. Правда, ваши друзья скептически относятся к звездным прогнозам – телефон уже раскалился от их звонков и сообщений. Поклонники тоже не отстанут – решайте сами, но пару часов для спокойного отдыха все-таки найдите.

Новости партнеров

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Архив