-2

Барнаул

Сегодня мы можем смело ставить свою подпись под важными документами

Гороскоп на 9 января.
Сегодня мы можем смело ставить свою подпись под важными документами
Сегодня мы можем смело ставить свою подпись под важными документами
ИА Атмосфера
  • 9 января, 2018

Москва, 9 января - Атмосфера. Сегодня мы можем смело ставить свою подпись под важными документами – звезды дают добро. Для собственного спокойствия можно подстраховаться и обратиться за поддержкой к грамотным специалистам. В решении любовных и личных проблем нам поможет Купидон – он знает каждого романтика в лицо и стреляет без промаха.

Овны, сегодня вас ждет радостный, светлый и позитивный день. С финансовыми сложностями помогут разобраться старшие родственники – они у вас и юристы, и бизнесмены в одном флаконе. Домашние заботы желательно отложить на вечер, но постарайтесь выкроить время и на разговор с избранником – любимый настроен на выяснение отношений.

Тельцы, все важные дела постарайтесь решить в первую половину этих суток – после обеда вам будет не до профессиональных и денежных забот. Возможно, к вам в гости нагрянут дальние родственники или старинные друзья. Блистать кулинарными талантами не придется, у сегодняшних визитеров полный чемодан вкусностей.

Близнецы, радужное настроение – это здорово, но старайтесь не откладывать важные встречи с партнерами. Отвлечься от забот вы сможете вечером, заодно обсудите планы со своими домочадцами. В сфере любовных взаимоотношений сегодня неразбериха – новые поклонники ведут себя странно, и изменить ситуацию смогут только ваши друзья.

Раки, не обвиняйте себя за ошибочные действия других людей – вы физически не можете все контролировать. При возникновении запутанной ситуации звоните друзьям – они окажут и материальную, и моральную поддержку. Вечер постарайтесь посвятить маленьким членам семьи – у детишек новая забава, и без вашего вмешательства не обойтись.

Львы, разбивайте копилку или снимайте деньги со счета – сегодняшние сутки идеальны для семейного шопинга. Звезды советуют совершать покупки строго по списку и не поддаваться уговорам транжир-родственников. На любовном фронте настал короткий период затишья – Купидон улетел по важным делам, но обещал вернуться.

Девы, звезды решили вас порадовать – этот день будет безоблачным. Идеальный прогноз могут нарушить коварные синоптики – не читайте их предсказания, они опять обманывают. В сфере семейных отношений вас ждут приятные сюрпризы – все хлопоты домовой взял на себя, и у вас появится куча времени для общения с родственниками.

Весы, небесные светила составили хороший сценарий для сегодняшнего дня. Но и вы не зевайте и чаще обращайтесь за помощью к проверенным друзьям-специалистам, особенно при решении запутанных финансовых проблем. В общении с домочадцами спорных ситуаций не возникнет, и семейный ужин пройдет в уютной и гармоничной атмосфере.

Скорпионы, сверьте подсказки своей интуиции со звездным прогнозом и убедитесь, что сегодняшний день хорош во всех смыслах. Особенное везение вас ждет в любовно-романтической сфере. Получайте сюрпризы и не забывайте благодарить своих заботливых поклонников – они уже и забыли, когда вы дарили им подарки и комплименты.

Стрельцы, сегодня вы свободны, как птички: хотите – устраивайте веселую светскую тусовку, а хотите – отправляйтесь на поиски романтических и любовных приключений. Вечером желательно быть дома – у ваших родственников накопилась масса вопросов, а финансовая ситуация станет главной темой для семейной беседы.

Козероги, не злитесь, если сегодня кто-то нарушит ваши планы – у фортуны все под контролем. Для налаживания деловых связей подходят утренние часы, а вот для любовных посиделок годится темное время суток. В перерыве пообщайтесь с друзьями – приятели соскучились и мечтают побеседовать о жизни и поделиться новостями.

Водолеи, будьте благоразумны при решении денежных вопросов – сегодня кое-кто завидует вашим успехам и достижениям. Чтобы избежать неприятностей, не хвастайтесь и считайте купюры в гордом одиночестве. В делах любовных недоброжелателей нет и быть не может – вас обожают и поклонники, и соперники, и даже бабушки на лавочках.

Рыбы, работоспособность у вас сегодня на высоте, звезды советуют провести большую часть дня в домашней обстановке. Быт требует вашего вмешательства, да и родственники без вас как без рук, и даже в Интернет зайти не могут. Ситуация на любовном фронте порадует переменами – у поклонников возникли новые романтические идеи.

Новости партнеров

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

Архив