6

Барнаул

Загадочные события сегодняшнего дня имеют объяснение

Гороскоп на 7 января
Загадочные события сегодняшнего дня имеют объяснение
Загадочные события сегодняшнего дня имеют объяснение
ИА Атмосфера
  • 7 января, 2018

Москва, 7 января - Атмосфера. Загадочные события сегодняшнего дня имеют объяснение – это звездные сюрпризы и никакой мистики. Но особо суеверным знакам Зодиака следует помнить – не все приметы работают, и мелкие неприятности можно просто проигнорировать. На любовном небосклоне осадков не ожидается – отношения с избранниками будут нежными и гармоничными.

Овны, не хандрите и не унывайте – непогода не должна помешать запланированной вылазке на природу. Но если мороз крепчает, оставайтесь дома – друзья с удовольствием выпьют чая и посидят с вами возле батареи. Домашние проблемы желательно решать сообща – родственники и швабру усовершенствуют, и к венику моторчик приделают.

Тельцы, делайте бутерброды, доставайте термос – маленькие домочадцы не отстанут, пока вы не организуете пикник. Не обязательно устраивать дальнее путешествие – погулять можно и возле дома, главное, фантазия и хорошее настроение. В делах любовных понадобится помощь Купидона – капризный избранник и сам не знает, чего хочет.

Близнецы, сегодня никто не может упрекнуть вас в бездействии – вы способны и бытовые проблемы решить, и с любовными вопросами разобраться. Осталось определиться – чего хочется лично вам? Звезды советуют уединиться и помечтать, а между делом можно отправить пару сообщений друзьям – приятели всегда угадывают ваши желания.

Раки, сегодня вы превратитесь в упрямцев – домочадцам нравится ваше упорство, но в решении бытовых вопросов ищите компромисс. Если соберетесь в гости, не забудьте посмотреть прогноз погоды и утеплиться – простуду легче предотвратить, чем вылечить. На любовном фронте все красиво и сказочно – Амур на романтической волне.

Львы, звезды хотят вас утешить и сообщить, что хозяйственные хлопоты не отвлекут от развлечений и веселых мероприятий. Главное, все делать вовремя и не откладывать домашние проблемы. Постарайтесь наладить отношения с престарелыми родственниками – сегодня они в хорошем настроении, и нравоучительных бесед не ожидается.

Девы, сценарий сегодняшнего дня переполнен позитивными и яркими моментами. Развлечения начнутся после обеда, а до этого времени желательно пообщаться с маленькими членами семьи. Любовные сюрпризы фортуна приготовила для самых романтичных представителей знака. Главное, подсунуть гороскоп поклонникам, а дальше дело техники.

Весы, забудьте о хороших манерах и отправляйтесь на дружеские посиделки – сегодня вы можете чудить и развлекаться, не обращая внимания на окружающих. Вас ждет много соблазнов – будьте аккуратны и не ввязывайтесь в авантюры. Вечер подарит общение с дальними родственниками – проверьте холодильник на наличие вкусностей.

Скорпионы, старайтесь быть открытыми и искренними – сегодня звезды ценят именно эти качества. Да и с кем хитрить, если вокруг вас только милые и приятные люди. Для любовных и романтических приключений подойдет темное время суток – надевать светящийся наряд не обязательно, поклонники чувствуют вас даже с закрытыми глазами.

Стрельцы, звезды наслышаны о ваших творческих талантах, а сегодня пришла пора удивить окружающих – социальные сети принесут пользу, и вы разрекламируете свои шедевры. Но обезопасьтесь от ненужных комментариев – завистники есть и в реальном, и в виртуальном мире. Если что, звоните поклонникам – они решат любые проблемы.

Козероги, вы ребята хозяйственные и готовы заниматься домашними делами сутки напролет. Сегодня звезды советуют успокоиться и найти время для отдыха, желательно на свежем воздухе. Вечером ожидаются приятные перемены на любовном фронте – подозрения рассеются, и вы сможете выяснить отношения с избранником без лишних эмоций.

Водолеи, кто-то психует из-за непогоды, кому-то не нравятся соседи, а вот представители вашего знака сегодня довольны и счастливы. Звезды вам немножечко завидуют – домашних проблем нет, финансовых трудностей не наблюдается. А в сфере любовных взаимоотношений вообще все идеально – Купидон разгадал ваши секреты.

Рыбы, звезды прямым текстом говорят, что вам пора отдохнуть – бросайте тряпки и веники, наряжайтесь и бегите на улицу. Некоторых ждут интересные знакомства, а кое-кому фортуна приготовила встречу с давним поклонником. Вечер желательно провести рядом с семьей – домочадцы тоже не лыком шиты и умеют преподносить сюрпризы.

Новости партнеров

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

Архив