6

Барнаул

Сегодня нам захочется перемен – звезды ничего не имеют против

Гороскоп на 30 сентября.
Сегодня нам захочется перемен – звезды ничего не имеют против
Сегодня нам захочется перемен – звезды ничего не имеют против
ИА Атмосфера
  • 30 сентября, 2017

Барнаул, 30 сентября - Атмосфера. Сегодня нам захочется перемен – звезды ничего не имеют против, но советуют действовать аккуратно, чтобы не спугнуть удачу. Особенное везение нас ждет в сфере личных отношений – кто-то встретится с избранником, а некоторые услышат долгожданные признания. Но домашние обязанности никто не отменял – вечер хорош для генеральной уборки.

Овны, старайтесь быть терпеливыми и не обращайте внимания на недостатки своих домочадцев. Только представьте, что все родственники стали идеальными – вы первые заскучаете. Лучше организуйте маленький семейный праздник на природе. А плохая погода — не повод менять планы, ведь всегда найдется зонтик или крыша дачного домика.

Тельцы, не пора ли сменить обстановку – этот день полон ярких впечатлений. Звезды сулят встречи с давними друзьями, а некоторые представители знака здорово проведут время, если отправятся в путешествие. Во вторую половину дня попробуйте выкроить часик для любимого семейства, общее хобби — это лучшее, что можно придумать.

Близнецы, меньше мечтайте и больше делайте – сегодня фортуна благоволит энергичным и смелым. Витать в облаках лучше после обеда – вы и с домашними делами разберетесь, и развлекательные мероприятия организуете. Не забывайте про любимого и не улетайте далеко и без предупреждения.

Раки, сегодняшний день желательно посвятить решению проблем, которые вы откладывали из-за нехватки времени. Вечером настроение может измениться, и вас потянет на романтику. Любовные приключения — дело хорошее, но старайтесь ответственно относиться к обещаниям – домочадцы тоже мечтают с вами пообщаться.

Львы, прежде чем принимать какие-либо решения, старайтесь все хорошенько взвесить – спешка сегодня не уместна. Звезды советуют больше спать, но если домашние дела не позволяют расслабиться, зовите друзей – они и полы помоют, и ужин приготовят. Шопинг обещает быть удачным, главное, не забывайте, зачем вы пошли в магазин.

Девы, прекрасным средством от усталости является смена деятельности – найдите дело по душе, и день пройдет весело, и настроение улучшится. Но не давите на домочадцев – если они не хотят колдовать на кухне, значит, строгайте салаты в одиночестве. Вечер богат на романтику – даже звезды в восторге от идей вашего любимого.

Весы, если хотите наладить отношения с домочадцами, постарайтесь увлечь их каким-нибудь интересным делом. Но сегодня постарайтесь обойтись без критических высказываний. К хозяйственным проблемам желательно относиться без фанатизма – бытовые хлопоты могут приносить радость, если не воспринимать их, как тяжкую повинность.

Скорпионы, звезды уже наготовили сюрпризы на сегодняшний день, осталось лишь немножко поднапрячься. Решайте скорее свои важные дела и отправляйтесь по гостям – вас ждут и друзья, и поклонники, и дальние родственники. Наряжаться не обязательно – ходить придется много.

Стрельцы, сегодняшний день хорош и для бурной деятельности, и для отдыха – выбирайте, да не тяните время. В идеале поезжайте за город – там мало людей, тишина и спокойствие. Правда, скучно, но если не забудете телефон, то в любой момент сможете созвониться с друзьями и придумать что-то повеселее.

Козероги, контролируйте эмоции и учитесь находить компромисс. В делах семейных вам равных нет, но постарайтесь распределить обязанности так, чтобы никому не было обидно – родственники тоже мечтают принять участие в решении бытовых проблем. На любовном фронте грядут перемены, готовьтесь.

Водолеи, раскрывать тайны мироздания, конечно, весело, но звезды советуют заняться обычными хозяйственными делами. Сегодняшний день располагает к неспешным прогулкам и спокойному общению, но если потянет на приключения, можно и поразвлечься. Главное — следите за временем и постарайтесь вернуться домой до захода солнышка.

Рыбы, настроение у вас сегодня легкомысленное, но это не повод забывать о своих домашних обязанностях. Звезды советуют набраться терпения и подождать до вечера – там и развлечения, и интересные встречи, и даже немножко романтики. Любовные отношения лучше выяснять без эмоций – ваш избранник итак весьма впечатлителен.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Барнаульские депутаты помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Архив