7

Барнаул

Звезды советуют уделять время родным и близким людям и чаще говорить им о своих чувствах

Гороскоп на 29 сентября.
Звезды советуют уделять время родным и близким людям и чаще говорить им о своих чувствах
Звезды советуют уделять время родным и близким людям и чаще говорить им о своих чувствах
ИА Атмосфера
  • 29 сентября, 2017

Барнаул, 29 сентября - Атмосфера. Сегодня легко достичь желаемого, если трудиться, не обращая внимания на ерундовые проблемы. Звезды советуют уделять время родным и близким людям и чаще говорить им о своих чувствах. На любовном фронте тишина, но свободные знаки Зодиака могут готовиться к романтическим сюрпризам – новые отношения не за горами.

Овны, сегодняшний день удачен для творческой деятельности, и вы справитесь с любыми поставленными задачами. Звезды предсказывают много интересных встреч, возможно, на горизонте появятся новые и очень симпатичные люди. Держите себя в руках и не соглашайтесь на свидания с первой минуты знакомства – пусть маленько помучаются.

Тельцы, сегодня у вас появится шанс для того, чтобы завоевать авторитет в коллективе – награда всегда найдет своего героя. Но не зазнавайтесь, ведь завистливые сослуживцы мечтают найти недостатки в вашей деятельности. Отношения с домочадцами заметно улучшатся – о такой идеальной атмосфере в семье можно только мечтать.

Близнецы, используйте этот день по полной программе – удача сегодня на вашей стороне. Старайтесь больше общаться и не стесняйтесь знакомиться с нужными людьми – возможно, вы обзаведетесь покровителями. В делах любовных ожидаются кое-какие перемены – у любимого человека, оказывается, есть секреты, но об этом чуть позже.

Раки, сегодня у вас появится роскошная возможность отдохнуть. Главное, поставить в известность шефа – он у вас добрый, так что проблем не будет. А вот домочадцы могут и возмутиться – берите их с собой и развлекайтесь хоть до следующего утра. В делах любовных все отлично, но звезды советуют сделать паузу – небольшая разлука не навредит.

Львы, полагайтесь на себя, и сегодняшний день пройдет со знаком плюс. Чужое мнение можно и проигнорировать – коллеги тоже могут ошибаться, да и босс у вас не экстрасенс. А вот в сфере любовных взаимоотношений советы пригодятся – старшие родственники будут рады рассказать вам истории из своей насыщенной и бурной жизни.

Девы, обсуждать недостатки окружающих, конечно, интересно, но есть опасность ошибиться в оценке. Так что обращайте внимание на поступки и реже слушайте сплетников – они и про вас могут рассказать много чего интересного. Сегодняшний вечер хорош для спортивных упражнений – купите новый костюм, в нем и бегать приятнее.

Весы, сегодняшний день хорош и для интеллектуальной работы, и для творческой деятельности. А вот с рутиной вам не по пути – оставьте ее коллегам и любимому шефу. В сфере личных взаимоотношений звезды сулят несколько новых и приятных знакомств. Кстати, знакомиться будет очень просто – достаточно искренне улыбнуться.

Скорпионы, на коллег надейтесь, а сами не зевайте – профессиональная деятельность потребует внимательности. Вечер идеален для прогулок и шопинга, но большую часть денег лучше оставить дома – звезды знают, как вы умеете тратить. Отношения с партнером станут натянутыми, но пара комплиментов мигом исправят ситуацию.

Стрельцы, нравиться всем подряд могут только цветочки или котики, да и то не всегда – если вами кто-то недоволен, старайтесь не обращать внимания. В отношениях с деловыми партнерами сегодня желательно проявить твердость и напор, а вот в общении с любимыми родственниками вам пригодится умение находить компромисс.

Козероги, будьте бережливыми – сегодняшний день полон соблазнов, и вы нечаянно можете потратить больше, чем запланировали. Звезды советуют вообще отложить шопинг и заняться любимым делом, а друзья с удовольствием дадут вам ценные советы. Сфера личных отношений порадует вас и вашего любимого.

Водолеи, запаситесь терпением – сегодняшний день будет суматошным. Вы справитесь с любыми проблемами, если не будете обращать внимания на критику шефа – он вечно чем-то недоволен (не обижайтесь на начальника, работа у него такая). На любовном небосклоне то затишье, то магнитные бури – сегодня любимого не поймешь.

Рыбы, сегодняшний день обещает быть стабильным и спокойным. В профессиональной сфере все по сценарию, а на любовном фронте вообще настанет настоящая идиллия. Гармоничную картину могут нарушить ваши беспокойные друзья – они уже составили план развлекательных мероприятий, и без вас у них ничего не получится.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив