2

Барнаул

Сегодняшний день хорош для планирования важных дел

Гороскоп на 27 сентября.
Сегодняшний день хорош для планирования важных дел
Сегодняшний день хорош для планирования важных дел
ИА Атмосфера
  • 27 сентября, 2017

Барнаул, 27 сентября - Атмосфера. Сегодняшний день хорош для планирования важных дел. Звезды обещают удачу в финансовой сфере, к тому же многих знаков Зодиака ожидают интересные и полезные знакомства. Свободное время желательно посвятить близким и любимым людям – кто-то порадуется загородному пикнику, а кому-то для счастья достаточно тихого семейного ужина.

Овны, быть откровенными, конечно, хорошо, но сегодня желательно сдерживать свои порывы – завистники уже навострили ушки и мечтают кому-нибудь напакостить. Делитесь планами с проверенными людьми, да не забудьте про друзей, которые поддержат любую вашу идею.

Тельцы, сегодня вы можете заняться делом, которое откладывали на потом – звезды включают зеленый свет. Но постарайтесь считаться с мнением домочадцев – ваши родственники задумали что-то грандиозное. В сфере любви намечаются приятные перемены, не бойтесь действовать смело.

Близнецы, везде, где вы сегодня появляетесь, все начинают улыбаться и шутить. Даже звезды весело смеются, когда смотрят на вас с небес – вы просто излучаете позитив. С хорошим настроением и проблемы решаются легче – вечер наступит незаметно. А там и для развлечений время найдется – наряжайтесь, будет здорово.

Раки, сегодняшний день обещает море позитивного общения. Только постарайтесь сделать так, чтобы окружающие люди не усаживались к вам на шею – решайте свои проблемы и не отвлекайтесь на нужды коллег. На любовном фронте настало время для сюрпризов – вам наверняка сумеют поднять настроение.

Львы, расширяйте кругозор – сегодня звезды предоставляют вам свободу выбора. Вы можете отправиться в путешествие или в командировку – добрый шеф знает, как порадовать сотрудников. Но вечер желательно посвятить избраннику – любимый опять захандрил, и только вы способны вывести его из депрессии (романтика – ваш конек).

Девы, день сегодня довольно спокойный, но это не повод расслабляться – служебные обязанности никуда не денутся. Звезды наворожили встречи с людьми из сферы бизнеса – это ваш шанс проявить профессиональные таланты. В делах любовных никаких способностей не понадобится – обожают вас именно за то, какие вы есть.

Весы, если вы не идете к друзьям, то приятели и сами нагрянут с визитом. Верить или не верить звездам – дело ваше, но приготовить праздничный ужин не помешает. Если гости передумают вас навещать, то ваши кулинарные способности с удовольствием оценят домочадцы. Сегодня можно и соседей пригласить, заодно и отношения наладите.

Скорпионы, кто-то скупает недвижимость, кому-то везет в лотерею, а вот вы сегодня – счастливчики во всех отношениях. Босс хвалит, коллеги восторгаются, прохожие восхищаются. Звездам все ясно – вы влюбились и сияете, как елочка на Новый год. Будьте аккуратнее и не забывайте смотреть по сторонам!

Стрельцы, гороскоп обещает, что этот день будет славным и добрым. Но есть парочка условий – улыбайтесь и не нервничайте из-за ерундовых проблем. К делам сегодня желательно подходить творчески, да и в любовной сфере фантазия не помешает. Действовать нужно будет решительно и самостоятельно.

Козероги, если достала работа, а до отпуска еще далеко, не спешите впадать в депрессию – отдохнуть можно и дома. Родственники с удовольствием возьмут на себя бытовые хлопоты – вы, главное, не ворчите. Звезды советуют устроить пикник с выездом на природу – на свежем воздухе и жареные сосиски покажутся неземным лакомством.

Водолеи, небесные светила обещают, что сегодняшний день будет насыщенным и плодотворным. Старайтесь не отказываться от предложений руководства – босс и в самом деле считает вас незаменимыми сотрудниками. Вечер идеален для романтических свиданий, но не идите на поводу ни у кого – ваши желания главнее всего.

Рыбы, планов у вас сегодня много, но вот со временем туговато – учитесь планировать свой день. Если в делах произойдет путаница, обращайтесь за помощью к товарищам – ваши приятели знают, как совместить работу и развлечения. На любовном фронте красота, но держите себя в руках – звезды наворожили много соблазнов и искушений.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов предлагает ввести новый праздник – день рождения барнаульского бульвара

Перевозчики "регулируемых" маршрутов Барнаула просят повысить тарифы до 60 рублей

Барнаульские депутаты помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Архив