10

Барнаул

День подходит и для кропотливой работы, и для бурной творческой деятельности

Гороскоп на 26 сентября.
День подходит и для кропотливой работы, и для бурной творческой деятельности
День подходит и для кропотливой работы, и для бурной творческой деятельности
ИА Атмосфера
  • 26 сентября, 2017

Барнаул, 26 сентября - Атмосфера. Сегодняшний день подходит и для кропотливой работы, и для бурной творческой деятельности. Осталось определиться с тем, что важно каждому из нас. В сфере любовных взаимоотношений все будет зависеть от вас. Но на всякий случай можно обновить гардероб – симпатичные вещички хороши не только для романтических свиданий.

Овны, жить без риска скучно, но сегодня желательно десять раз подумать, а лишь потом сделать. В общем, не спешите, и день пройдет на пять с плюсом. Звезды советуют не воспринимать работу как поле битвы – многие коллеги не прочь с вами подружиться. На любовном небосклоне все отлично, и вас не огорчит даже ревность любимого.

Тельцы, все задуманное сегодня исполнится, главное — не ждать подарков от судьбы и действовать активно и самостоятельно. Звезды сулят успех в финансовой сфере, а профессиональная жизнь порадует выгодными предложениями и полезными знакомствами. Вечерок ожидается милый и романтичный – свидание пройдет идеально.

Близнецы, работы сегодня ожидается много, но без паники – у вас есть шанс проявить таланты и угодить руководству. Вечером вам не навредит активный отдых в хорошей компании – друзья давно готовятся к грандиозной тусовке. Сфера любви тоже не разочарует, но контролируйте ситуацию и избегайте встреч с назойливыми людьми.

Раки, вы с энтузиазмом хватаетесь за любые дела – может, пришла пора сбавить обороты и подумать о себе любимом? Офис не развалится, да и начальство не обеднеет, если вы устроите внеплановый выходной. Сегодняшний день как раз подходит для развлекательных и веселых мероприятий, а друзья поддержат любую авантюру.

Львы, для вас не существует запретов, а сегодня и вовсе горит зеленый свет – занимайтесь, чем хотите, и не обращайте внимания на скептичных коллег. Вы – ребята творческие, да и вдохновение не оставляет вас ни на минуту. Во вторую половину дня могут нагрянуть гости, но поглядывайте на часы, чтобы веселье не растянулось до утра.

Девы, умение приспосабливаться к обстоятельствам — это, конечно, хорошее качество, но сегодня можно отступить от правил. Старайтесь действовать так, как подсказывает интуиция – не ошибетесь. Вечер полезно провести на свежем воздухе, а прогноз погоды слушать не обязательно – прогулка под проливным дождем это очень романтично.

Весы, тренируйте память – сегодня вы на редкость рассеянны и забывчивы, неужели влюбились? Но не спешите делиться секретами личной жизни с коллегами – милые сослуживцы и без вас найдут, о чем посплетничать. Вечером желательно заняться спокойной домашней работой – и в квартире чистота, и в мыслях порядок.

Скорпионы, сегодня в вашей жизни настанет время приятных перемен. Небеса можно не благодарить – это не звездные сюрпризы, а результат ваших правильных действий. А вот поделиться успехом друзьями будет полезно – они искренне за вас рады. На любовном небосклоне все идет по плану.

Стрельцы, интуиция у вас сегодня зашкаливает, но при общении с деловыми партнерами понадобятся и знания психологии. Звезды уверены, что для вас это не проблема – пара умных книжек, и дело, как говорится, в шляпе. В сфере любви все шикарно, и вы сможете расслабиться – любимому человеку нужна только романтика (и ваше присутствие).

Козероги, постарайтесь вести себя естественно и открыто – сегодня многое зависит от вашей коммуникабельности. Отдохнуть от профессиональной деятельности удастся только вечером – друзья сумеют отвлечь от забот и проблем. Но помните о любимых родственниках – домочадцы давно мечтают о культурных мероприятиях.

Водолеи, гороскоп обещает, что сегодняшний день будет позитивным и добрым. Постарайтесь создать теплую и доверительную атмосферу в коллективе и не отказывайтесь от предложений сослуживцев. Финансовые вопросы решаются сами собой, но не торопитесь расставаться с деньгами – они пригодятся для вечернего шопинга.

Рыбы, сегодняшний день может показаться странным и необычным, но только не для представителей вашего знака. Ведь вы всегда на своей волне, да и экстрасенсорные способности у вас присутствуют. Звезды вам аплодируют, но советуют не шокировать окружающих – предсказывать будущее коллегам и друзьям совсем не обязательно.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Архив