-3

Барнаул

Сегодня многих из нас ждут приятные сюрпризы в финансовой сфере

Гороскоп на 25 сентября.
Сегодня многих из нас ждут приятные сюрпризы в финансовой сфере
Сегодня многих из нас ждут приятные сюрпризы в финансовой сфере
ИА Атмосфера
  • 25 сентября, 2017

Барнаул, 25 сентября - Атмосфера. Гороскоп сулит хороший и позитивный день. Сегодня многих из нас ждут приятные сюрпризы в финансовой сфере, не исключены полезные и перспективные знакомства. На любовном фронте все будет складываться по звездному сценарию.

Овны, сегодняшний день подходит и для служебных поездок, и для деловых встреч, главное, распределить время и не отвлекаться по мелочам. Старайтесь не ввязываться в авантюры и помните поговорку про синичку в руке – золотые горы бывают только в сказках. Дела любовные порадуют, и отношения с избранником заметно улучшатся.

Тельцы, будьте осмотрительными – сегодня могут активизироваться давние и позабытые конкуренты. В общении с коллегами желательно проявить дипломатию – некоторые сослуживцы слишком бурно реагируют на критику. Вечер хорош для любовных признаний и откровений – ваш любимый явно созрел для романтических бесед.

Близнецы, звезды наворожили позитивный денек. Деловая сфера полна выгодных контрактов, но неплохо закрепить успех и подружиться с влиятельными партнерами. Во вторую половину дня возможны некоторые сложности в общении с родственниками, но исправить ситуацию легче легкого – при совместном шопинге забываются все обиды.

Раки, сегодняшний день хорош для творческой деятельности, главное, не сообщать о наполеоновских планах руководству. В случае затруднений обращайтесь за поддержкой к коллегам – они с радостью вас прикроют. На любовном фронте обстановка стабильная и комфортная – вы очаровательны, и это не обсуждается.

Львы, сегодняшний день богат на интересные предложения и выгодные сделки – старайтесь отличать главное от второстепенного и не разбрасывайтесь талантами. Звезды советуют поучиться экономии – финансового кризиса не ожидается, но накопления карман не тянут. Вечер идеален для общения с друзьями – беседа будет содержательной.

Девы, звезды уверены, что этот день принесет массу позитивных впечатлений. Но для начала желательно разобраться в своих связях и избавиться от ненужных контактов – кто сказал, что вы обязаны общаться с неприятными людьми? В сфере любви сегодня все четко и грамотно, но воспитательные беседы не навредят.

Весы, сосредоточьтесь на собственных проблемах и не обращайте внимания на обстановку в коллективе – интриги не имеют к вам никакого отношения. В общении с друзьями сегодня желательно проявить твердость и бескомпромиссность – они нисколько не обидятся. Вечер подарит встречу с интересным человеком из прошлого – держите себя в руках.

Скорпионы, сегодняшний день пройдет на удивление мирно и спокойно. Вам не страшны ни происки конкурентов, ни сплетни завистников – ждите предложений от влиятельных партнеров. Сфера любовных взаимоотношений богата на романтические сюрпризы, но и вы тоже постарайтесь выглядеть на все сто.

Стрельцы, звезды обещают, что сегодняшний день будет насыщенным, и вы не найдете ни одного повода для скуки. Старайтесь делиться хорошим настроением и с друзьями, и с коллегами – для разнообразия можно и посиделки организовать после продуктивного рабочего дня.

Козероги, старайтесь принимать решения на основе трезвого расчета – импульсивность сегодня не пригодится. Этот совет хорош для профессиональной сферы, а в делах любовных вы можете рассчитывать на подсказки интуиции – она не подведет. Вечер богат на знакомства – нарядитесь на всякий случай, вдруг боги любви готовят сюрприз.

Водолеи, день сегодня неплохой, но очень суматошный. Возможно, в вашей помощи будут нуждаться не только близкие, но и малознакомые люди – старайтесь доверять внутреннему голосу и не стремитесь успеть везде и сразу. В личной жизни все гладко, но найдите время для общения с детьми – они нуждаются в доверительной беседе.

Рыбы, звезды наворожили отличный день, главное — поглядывать по сторонам и обращать внимание на подсказки судьбы. Вас ждет несколько важных встреч, возможно, вы сумеете наладить отношения с деловыми партнерами – ваши идеи ничуть не хуже планов конкурентов. Общение с родственниками порадует теплотой.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив