8

Барнаул

Сегодняшний день, пожалуй, станет самым удачным в месяце

Гороскоп на 21 сентября.
Сегодняшний день, пожалуй, станет самым удачным в месяце
Сегодняшний день, пожалуй, станет самым удачным в месяце
ИА Атмосфера
  • 21 сентября, 2017
Барнаул, 21 сентября - Атмосфера. Сегодняшний день, пожалуй, станет самым удачным в месяце. Но не сбегаем с работы и не машем ручкой боссу – важные дела никто не заберет. Зато и развлечения останутся при нас – вечером мы получим возможность расслабиться и забыть о проблемах. К ситуации на любовном фронте желательно отнестись с иронией – бог любви опять чудит.
 
Овны, сегодняшний день хорош для всевозможных финансовых операций. Звезды советуют разделаться с долгами и запланировать крупные покупки – станьте мастерами шопинга на зависть коллегам и соседям. Удачно пройдут деловые поездки, да и на любовном фронте ситуация порадует – избранник задумался над романтическим сюрпризом.
 
Тельцы, старайтесь быть тактичнее, особенно в общении с деловыми партнерами – они тоже бывают нежными и чувствительными. А вот в отношениях с любимым понадобится твердость и напористость – что-то вы разбаловали его. Вечер подходит для дружеских или семейных посиделок – а не отправиться ли вам на пикник?
 
Близнецы, воздержитесь от участия в авантюрах – сегодняшний день хорош для тех, кто спокоен и никуда не спешит. Во вторую половину суток удачными окажутся походы по магазинам, но чтобы не потратить лишнего, составьте список покупок. В сфере любви затишье – воспользуйтесь паузой.
 
Раки, старайтесь быть терпеливыми и спокойными – сегодня вам совершенно некуда торопиться. У вас появится шанс завести полезные, и главное, приятные знакомства с влиятельными людьми. Ведите себя естественно, и солидные ребята сами предложат помощь. Вечером ожидайте гостей, а чтобы не терять времени, пробегитесь по магазинам.
 
Львы, постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза любимому начальнику – ваше мнение услышат, но чуть позже. А пока разберитесь с накопившимися делами и запланируйте вечерние мероприятия. Во вторую половину дня возможна встреча с интересным человеком – сегодня вы узнаете много новой и полезной информации.
 
Девы, сегодняшний день принесет много позитивных эмоций. Звезды наворожили удачные сделки, и не исключено, что вы получите интересное предложение от начальства. Главное, не торопиться и сохранять спокойствие. Общение с родственниками будет напряженным, но исправить ситуацию легко – обычный пикник вернет в семью гармонию.
 
Весы, звезды советуют избегать коллективных разборок и скандалов – роль наблюдателя гораздо интереснее. В решении деловых вопросов вам поможет интуиция – сегодня она работает в полную силу. Вечер наполнен развлечениями, но будьте аккуратнее с алкоголем – друзья вас простят, если вы откажетесь от шампанского.
 
Скорпионы, сегодняшний день будет ярким, солнечным и позитивным. Но прислушайтесь к звездному совету и постарайтесь избавиться от всего лишнего. Не общайтесь с неприятными людьми, да и с квартирным хламом пора распрощаться – друзья с радостью в этом помогут. А в чистом доме и посиделки веселее.
 
Стрельцы, не скромничайте и интересуйтесь мнением более опытных коллег – сослуживцы с удовольствием поделятся с вами некоторыми профессиональными премудростями. Вторая половина сегодняшнего дня подходит для общения с малышами. Устройте праздник для деток или племянников – вы и не заметите, как сами превратитесь в ребенка.
 
Козероги, любые недоразумения сегодняшнего дня легко разрешить при помощи компромисса. Главное, не позволяйте окружающим пользоваться вашей добротой – кое-кто мечтает взгромоздиться на вашу уютную шею. Вечер хорош для творческой деятельности, но если идеи закончились, можно и полениться – диванчик к вашим услугам.
 
Водолеи, сегодняшний день благоприятен для деловых людей. Если же вы еще не разбудили в себе таланты бизнесмена, не беда – занимайтесь тем, что вам по душе. Но вечером желательно снизить темп – домашние хлопоты то, что надо. Поэкспериментируйте на кухне или устройте посиделки с друзьями – это здорово отвлекает от проблем.
 
Рыбы, если сегодня покажется, что окружающие относятся к вам несправедливо, не спешите выяснять отношения. Лучше проанализируйте свое поведение – вы, бесспорно, идеальные ребята, но вдруг вы нечаянно кого-то обидели? Вечером вас потянет на приключения – будьте внимательны. 
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Архив