14

Барнаул

Многие из нас получат интересные и выгодные коммерческие предложения

Гороскоп на 20 сентября.
Многие из нас получат интересные и выгодные коммерческие предложения
Многие из нас получат интересные и выгодные коммерческие предложения
ИА Атмосфера
  • 20 сентября, 2017

Барнаул, 20 сентября - Атмосфера. Звезды говорят, что сегодняшний день благоприятен для коллективной деятельности. Многие из нас получат интересные и выгодные коммерческие предложения. Серьезные темы желательно обсуждать во вторую половину суток. У некоторых знаков Зодиака завяжутся романтические отношения, главное — быть готовыми к переменам и новым впечатлениям.

Овны, сегодня у вас много идей и планов – старайтесь не разбрасываться и решайте проблемы без спешки и суеты. От финансовых рисков желательно воздержаться – золотые горы могут сулить только мошенники. На любовном фронте ожидаются сюрпризы, и романтики будет с избытком.

Тельцы, если в делах возникнут сложности, не спешите обвинять окружающих людей – возможно, судьба дает вам подсказку. Осмыслить ситуацию помогут друзья и коллеги, да и советы родственников сегодня будут не лишними. Ближе к вечеру ожидайте гостей издалека – придется стать кулинарами, ведь визитеры те еще гурманы.

Близнецы, сегодня вы открыты и дружелюбны – окружающие люди мечтают пообщаться и поделиться с вами своими секретами. Но решать чужие проблемы совсем не обязательно – у вас и своих дел хватает. Вечер подходит для налаживания отношений с родственниками – в воспитательных беседах нуждаются даже старшие домочадцы.

Раки, сегодняшний денек будет ярким и насыщенным. Постарайтесь найти время для творческой деятельности и записывайте все появившиеся идеи. Вечер желательно провести с семьей – даже бытовые хлопоты покажутся приятными, если правильно распределить обязанности. Не волнуйтесь, на веселье и развлечения время тоже найдется.

Львы, будьте максимально внимательными – сегодняшний день полон подсказок. Звезды советуют чаще прислушиваться к интуиции и доверять ее советам – быть ясновидцами могут все, главное, правильный подход. В сфере любовных отношений все неплохо, но лирику лучше оставить в стороне – практичность в этом деле тоже не помешает.

Девы, если окружающие люди вызывают раздражение, а работа не радует, может быть, пора развеяться? Сегодняшний день хорош для поездок, прогулок и путешествий – не ищите отговорок и расслабьтесь, наконец, по полной программе. Несколько интересных идей могут подкинуть веселые друзья – соглашайтесь, и вы не пожалеете.

Весы, постарайтесь организовать свою деятельность так, чтобы коллеги и знакомые не вмешивались в процесс. Трудно, но возможно, зато вы быстро разберетесь с делами и проблемами, и у вас останется больше личного времени. Сегодняшний вечер богат на встречи и приятные знакомства.

Скорпионы, старайтесь проявлять осторожность в общении с деловыми партнерами – они милые ребята, но все-таки не ангелы. А рядом с приятелями вы можете расслабиться – друзья сегодня поддержат все ваши планы, даже самые авантюрные. Вечер подходит для романтических бесед за чашечкой кофе.

Стрельцы, сегодняшний день благоприятен для решения вопросов, которые касаются учебы. Звезды знают, что в душе вы вечные студенты – самообразование еще никому не навредило. Но помните про домашние обязанности – родственники неожиданно поняли, что только вы способы разобраться с бытовыми проблемами.

Козероги, вас ждет замечательный и насыщенный день. Сегодня вы способны решить свои проблемы за пару минут, а свободное время можно посвятить друзьям и близким родственникам. В сфере личных и любовных взаимоотношений полный порядок, ведь Купидон всерьез взялся за дело.

Водолеи, сегодня вы способны очаровать кого угодно – вами восхищается даже невозмутимый босс и серьезные деловые партнеры. Что уж говорить про бедных поклонников. Не зазнавайтесь, а лучше покорите своих соседей – что-то они опять не в духе, неужели ремонт закончился?

Рыбы, сегодняшний день хорош в финансовом отношении – вложения будут эффективными, да и партнеры не подведут. Но вот в сфере любовных взаимоотношений ожидаются кое-какие сложности – ваш партнер словно сам не знает, чего хочет. Контролируйте ситуацию и будьте построже.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

Архив