4

Барнаул

Сегодняшний день желательно прожить в согласии с окружающими людьми

Гороскоп на 19 сентября.
Сегодняшний день желательно прожить в согласии с окружающими людьми
Сегодняшний день желательно прожить в согласии с окружающими людьми
ИА Атмосфера
  • 19 сентября, 2017

Барнаул, 19 сентября - Атмосфера. Сегодняшний день желательно прожить в согласии с окружающими людьми, да и с собой тоже. Но внутренней гармонии достичь проще, а вот над отношениями с родственниками и коллегами придется поработать. Не волнуемся и учимся компромиссу, заодно обзаводимся новыми приятелями. Многих из нас ожидает удача в любовной сфере – ждем вечера.

Овны, лень и безделье вам сегодня противопоказаны, но это не значит, что вы должны превратиться в пчелок и трудиться до самого вечера. Учитесь планировать день и оставляйте время для полноценного отдыха. Вечер хорош для совершения покупок – этот шопинг будет незабываемым и для вас, и для ваших домочадцев.

Тельцы, ставьте цели и не задумываясь реализовывайте свои планы – сегодня день решительных и смелых ребят. Правда, могут возникнуть некоторые трудности в профессиональной сфере – старайтесь не обращать внимания на эти пустяковые проблемы. Вечерком найдите часик для приятелей – они мечтают сообщить что-то важное.

Близнецы, сегодня можно заниматься решением любых коммерческих вопросов – ваша интуиция опять на высоте и дает верные подсказки. Старайтесь общаться с проверенными деловыми партнерами и не покупайтесь на красивые речи незнакомцев. Сфера любви переполнена приятными сюрпризами – обновите гардероб и порадуйте любимого человека.

Раки, планеты расположились удачно, и сегодняшний день будет неплохим. Желательно заняться творчеством, у вас появится несколько интересных и, главное, перспективных идей. Вечером желательно наладить отношения с родственниками, но старайтесь быть мягче: гордыня – штука опасная, и для семейной жизни совсем не подходит.

Львы, звезды советуют забыть о рискованных сделках и заняться чем-нибудь привычным. Прямой угрозы от конкурентов нет, но от решительных действий пока лучше воздержаться. Лучше спланируйте семейный отдых или организуйте дружеский пикник. Можно и на романтику время оставить – сегодня любимый человек будет согласен на все условия.

Девы, ваша коммуникабельность привлечет в жизнь интересных и необычных людей, главное — не переигрывать и быть искренними в общении с окружающими. Звезды наворожили важные встречи, возможно, вам поступят выгодные предложения от давних деловых партнеров. На любовном фронте сегодня тихо – даже Купидон ходит на цыпочках.

Весы, сегодняшний день будет веселым и даже суматошным. Но сначала разберитесь с делами и проведите все запланированные встречи. А развлечения придут к вам сами – друзья уже набирают ваш номер. Постарайтесь вернуться к ужину – домочадцы без вас тоже заскучают.

Скорпионы, сегодняшний день богат на денежные бонусы – финансовая удача заглянула и в ваш уютный домик. Но от завистников лучше держаться подальше – про свой успех можно рассказать самым близким друзьям и родственникам. На любовном небосклоне лишь пара облачков, но и они расположились красиво и гармонично.

Стрельцы, от качества работы зависит и денежное вознаграждение – сегодня ваш труд будет оценен по достоинству. Но с тратами желательно повременить, деньги — существа разумные, и послушно полежат на карте. Вместо шопинга устройте романтический вечер с кем-нибудь из прошлого – вас с радостью побалуют подарочками.

Козероги, не скромничайте и проявляйте инициативу там, где считаете нужным – пришла пора рассказать о своих способностях. За день вы сможете достичь отличных результатов, и босс уж точно будет доволен. Для успеха в сфере любовных взаимоотношений вам понадобится некоторая выдержка.

Водолеи, постарайтесь сконцентрироваться, ведь до успеха подать рукой, но необходимо сделать пару усилий. А передышку можно устроить сегодня вечером. К вашим услугам все бары и кафе, главное — не налегать на алкогольные напитки (особенно незнакомые). И сообщайте о своих передвижениях любимому человеку – он может волноваться.

Рыбы, вы – ребята возвышенные, но сегодня желательно чаще спускаться с облаков и заниматься обычными делами. Не переживайте, полетать от счастья вы сможете вечером, там и поклонники как раз освободятся. Но будьте начеку: Купидон – парень рассеянный и может нечаянно попасть в ваших соперников (хотя так даже интереснее).

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

Архив