11

Барнаул

Нас ждет странный день

Гороскоп на 18 сентября.
Нас ждет странный день
Нас ждет странный день
ИА Атмосфера
  • 18 сентября, 2017

Барнаул, 18 сентября - Атмосфера. Нас ждет странный день. Но обижаться на небесные шалости причин нет – звезды приготовили лишь приятные сюрпризы. На любовном фронте – сплошные приключения, а в профессиональной жизни – выгодные предложения и удачные сделки. Немного беспокойства сегодня доставит сфера семьи, но жить без маленьких разногласий было бы скучно.

Овны, сегодняшний день подходит и для важных дел, и для легкомысленных забав. Постарайтесь грамотно распределять время, чтобы успеть и поработать, и поразвлечься. С новыми знакомыми желательно быть осторожнее – кто знает, как они отнесутся к полученной от вас информации? А вот поклонники достойны искренних и душевных бесед.
 
Тельцы, доверьтесь опыту и интуиции – сегодняшний день принесет много сюрпризов в сфере деловых отношений. Общение с партнерами по бизнесу станет более дружественным, но фамильярности лучше избегать. Вечерние часы желательно посвятить полноценному отдыху, но решать, куда отправиться, придется именно вам.
 
Близнецы, не принимайте быстрых и необдуманных решений – сегодняшний день хорош для тех, кто привык к сосредоточенности. В крайности впадать не обязательно – босс не поймет, если вы целый час будете разглядывать одну бумажку. Вечером возможна встреча с давними друзьями – ностальгируйте, но не забывайте о семейном ужине.
 
Раки, сегодня хороший день для деловых встреч – вы сможете договориться с кем угодно, главное, держать дистанцию и избегать критических замечаний. В сфере личных и любовных взаимоотношений ожидаются приятные перемены – скажите спасибо любимому человеку, ведь он наконец-то научился сдерживать свои эмоции.
 
Львы, отстаивая сегодня свое мнение, помните о чувствах окружающих людей – некоторые ваши знакомые слишком ранимы и чувствительны. Этот день благоприятен для участия в семинарах и конференциях – у вас есть шанс блеснуть талантами. В делах любовных сегодня понадобится терпение.
 
Девы, сегодня вы можете браться за дела, которые до сих пор откладывали – звезды говорят, что вы справитесь с решением любых сложных проблем. В случае необходимости обратитесь за поддержкой к сослуживцам – они с радостью поделятся с вами опытом. Вечер подходит для семейных застолий и веселых посиделок.
 
Весы, старайтесь быть внимательнее при работе с документами – мошенников вокруг не наблюдается, но осторожность не помешает. Развлекательные мероприятия вас ждут вечером – друзья задумали что-то интересное. Семейные дела лучше переложить на родственников – проведите инструктаж, и родня прислушается к вашим советам.
 
Скорпионы, проявите активность в утренние часы, и сегодняшний день принесет много интересных возможностей. Звезды обещают знакомство с полезными и влиятельными людьми, многие из которых с радостью возьмут над вами шефство. Если захотите улучшить отношения с любимыми, постарайтесь быть более искренними.
 
Стрельцы, воздержитесь от финансовых рисков – сегодня лучше копить, нежели тратить. Но если деньги жгут руки, можете отправиться за подарками для родственников – домочадцы оценят этот шаг. Прислушайтесь к пожеланиям коллег и руководства – ваши сослуживцы знают секрет успеха и непременно поделятся с вами опытом.
 
Козероги, кто-то работает на заводе, кто-то сидит в Интернете, а вот вы сегодня в шоколаде – фортуна поддерживает любые начинания. Звезды советуют заняться творчеством – в этой сфере вы преуспеете без особенных усилий. В общении с любимым человеком появится некоторая натянутость – он явно нуждается в заботе.
 
Водолеи, ваши творческие способности сегодня на высоте, да и интуиция тоже не дремлет – старайтесь воспользоваться шансами этого дня. Главное, не обращать внимания на претензии окружающих людей – вы и не обязаны нравиться всем подряд. Вечер идеален для светских мероприятий – вами заинтересуются солидные личности.
 
Рыбы, учитесь преодолевать сложности и не расстраивайтесь из-за мелочей – сегодня у вас проявятся новые таланты, и грустить будет некогда. Но хвастаться заслугами звезды не советуют – окружающие и без того оценят ваши способности. На любовном фронте все складывается удачно. 
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив