2

Барнаул

Сегодняшний день порадует нас хорошими новостями

Гороскоп на 15 сентября.
Сегодняшний день порадует нас хорошими новостями
Сегодняшний день порадует нас хорошими новостями
ИА Атмосфера
  • 15 сентября, 2017

 

 

 

 

Барнаул, 15 сентября - Атмосфера. Сегодняшний день порадует нас хорошими новостями. Звезды обещают удачные и выгодные сделки, а кое-кого ждут интересные и перспективные предложения. Успехи в деловой сфере не должны вскружить вам голову – сюрпризов на любовном фронте будет не меньше. А домашние заботы покажутся милыми и приятными – вот такой замечательный прогноз.

Овны, день будет неплохим и насыщенным – работы хватает и скучать не придется. Попробуйте облегчить процесс и добавить в рутину нотку творчества – и вам хорошо, и шеф доволен. Звезды советуют не реагировать на внешний негатив и избегать конфликтных ситуаций. Вечер богат на встречи – наряжайтесь, вы должны быть на высоте.

Тельцы, инициатива не всегда наказуема – проявите лидерские качества, и сегодняшний день пройдет на пятерку. Отношения с коллегами станут дружественными, но вот в общении с боссом желательно держать дистанцию: фамильярность – не ваш конек. Дела семейные решаются сами собой – наверное, домочадцы разузнали секрет счастья.

Близнецы, старайтесь не откладывать решение профессиональных проблем – сегодня желательно проявить активность и сообразительность. Возможно, вашими идеями заинтересуется руководство, а там и до повышения недалеко. Вечер принесет сюрпризы в сфере личных взаимоотношений – общение с любимыми перейдет на новый уровень.

Раки, если в душе поселилась скука, значит, пришла пора поискать новые впечатления. Звезды советуют соглашаться на предложения босса и деловых партнеров, командировки тоже будут не лишними. Но сегодня желательно согласовывать свои действия с родственниками – вдруг домочадцы уже организовали что-нибудь интересненькое?

Львы, сегодняшний день потребует от вас внимательности и усидчивости. Старайтесь не отлынивать от работы, но не перетрудитесь – в общем, ищите ту самую золотую середину. На любовном фронте ситуация непонятная. Но не бойтесь рвать бессмысленные и надоевшие отношения.

Девы, старайтесь не обращать внимания на обстановку в коллективе – у вас и своих дел выше крыши. Сегодняшний день богат на всевозможные сюрпризы, и личная жизнь у представителей вашего знака будет стоять на первом месте. То заманчивые предложения от друзей, то соблазнительные намеки от чувственных поклонников – наслаждайтесь.

Весы, сегодня перед вами могут открыться перспективы для финансового роста. Старайтесь не спешить – фортуна предпочитает помогать тем, кто спокоен и хладнокровен. Во вторую половину дня желательно найти время для общения с приятелями. Домочадцы тоже не прочь повеселиться, но организовывать семейный праздник придется вам.

Скорпионы, атмосфера в коллективе сегодня зависит от вашего поведения. Так что улыбайтесь и раздавайте комплименты, и уже через минуту все сослуживцы, включая серьезного босса, пустятся в пляс. Вечер идеален для вылазок на природу, но прогнозы синоптиков лучше не слушать – они вечно ошибаются.

Стрельцы, вы – прирожденные лидеры, но сегодня старайтесь сдерживать свои порывы – командные нотки в голосе вам не понадобятся. Занимайтесь делами и потихоньку контролируйте процесс – коллеги оценят деликатный подход. Вечер будет сказочный, и вы возможно встретите «своего человечка».

Козероги, прогноз от звезд на сегодняшний день будет светлым и позитивным. Так что не ищите поводов для грусти, а с улыбкой принимайтесь за работу – даже начальник на вашей стороне. В сфере семьи ситуация неплохая, но возможны разногласия с родней старшего поколения. Вот тут-то вам и пригодятся дипломатические таланты.

Водолеи, старайтесь не принимать на веру то, что вам говорят окружающие – мнений много, но не все они достойны вашего внимания. Прислушивайтесь к подсказкам интуиции, и сегодняшний день пройдет так, как вы запланировали. Но кое-какие неожиданные сюрпризы тоже будут – у бога любви свой сценарий, и звездам он не подчиняется.

Рыбы, сегодня вы можете наслаждаться жизнью и не обращать внимания на суматоху в коллективе. Вас даже никто и не заметит, правда, это не повод сбегать с надоевшей работы. Лучше помечтайте о вечерних развлечениях – звезды наворожили массу приятных сюрпризов, особенное везение вас ждет в сфере любовно-романтических отношений.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

 

 

 

 

Новости партнеров

Вадим Климов предлагает ввести новый праздник – день рождения барнаульского бульвара

Перевозчики "регулируемых" маршрутов Барнаула просят повысить тарифы до 60 рублей

Барнаульские депутаты помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Архив