-2

Барнаул

Звезды составили идеальный сценарий на сегодняшний день

Гороскоп на 14 сентября.
Звезды составили идеальный сценарий на сегодняшний день
Звезды составили идеальный сценарий на сегодняшний день
ИА Атмосфера
  • 14 сентября, 2017
Барнаул, 14 сентября - Атмосфера. Звезды составили идеальный сценарий на сегодняшний день, и мы ощутим благосклонность судьбы. Но бездельничать не рекомендуется – нас ждет много приключений. Сюрпризы в сфере любви получат те, кто настроен на романтический лад. Домашние хлопоты лучше отложить на вечернее время суток, главное, как известно — мусор не выносить после полуночи.
 
Овны, работы у вас сегодня прибавится, но не спешите звонить друзьям и отменять встречи. Веселые посиделки ждут вас вечером. Тогда же возможно новое знакомство с интересным человеком. Так что постарайтесь выглядеть достойно (но не вызывающе!) и внимательно смотрите по сторонам.
 
Тельцы, сегодняшний день хорош для обмена опытом, но старайтесь не хвастать своим профессионализмом. Вы, конечно, гении, но деловые партнеры мечтают лично в этом убедиться. Вечер принесет несколько приятных сюрпризов в сфере личных отношений – готовьтесь к встречам и свиданиям и не забывайте смотреться в зеркало.
 
Близнецы, не ищите в себе недостатки – сегодня их просто нет. Но для верности самооценку можно и поднять – поделитесь идеями с коллегами, и вам будут рукоплескать до конца рабочего дня. На любовном фронте никакие таланты вам не понадобятся – просто будьте внимательны к любимым, и они ответят вам взаимностью.
 
Раки, постарайтесь избегать критики и язвительных замечаний – сегодня возле вас соберутся исключительно нежные создания. Но и себя в обиду не давайте, отгоняйте навязчивых коллег. Вечером найдите время для творчества, но если фантазия спит, посоветуйтесь с младшими членами семьи – у детишек куча всевозможных задумок.
 
Львы, старайтесь чаще выходить в свет и заводить знакомства – сегодняшний день хорош для общения и новых отношений. Но если работа не позволяет расслабиться, придется потерпеть – начальника тоже можно понять. Но вечер в любом случае ваш – звезды уверены, что все мероприятия, которые вы организуете, будут незабываемыми.
 
Девы, не обязательно прислушиваться к советам умных людей – иногда даже гении ошибаются. А с вашей интуицией вообще ничьи подсказки не нужны, особенно сегодня. Внутренний голос будет красноречив, и вы без труда разберетесь со служебными вопросами. А в сфере любви на сегодня главный совет: будьте собой – это всегда работает!
 
Весы, будьте начеку – сегодня могут активизироваться ваши давние конкуренты. Конечно, особой опасности соперники не несут, но осторожность вам не навредит, особенно при решении денежных вопросов. А вечером вас может ждать сюрприз от любимых или близких людей. И – да, – внезапное приглашение на чашечку кофе тоже считается сюрпризом.
 
Скорпионы, если работоспособность на нуле, сегодня поможет обычный шопинг. Оповещать о своих планах руководство не обязательно – в конце концов, вы можете, к примеру, немного задержаться на обеде. Впрочем, звезды советуют обойтись без крайних мер и потерпеть до вечера – интересного будет много, и вы мигом забудете об усталости.
 
Стрельцы, сегодняшний день может показаться чудесной сказкой, но для надежности звезды советуют выучить главное правило успеха. Итак, запоминайте: улыбайтесь и не грузите окружающих выдуманными проблемами. Так что отложите все заботы в дальний ящик и смело двигайтесь вперед! 
 
Козероги, сегодня вы удивительно находчивы и сообразительны – вашими гениальными идеями обязательно заинтересуются солидные и влиятельные люди. Постарайтесь не скромничать – пусть стесняются конкуренты, а вам полезно и похвастаться. Личная жизнь порадует разнообразием – просто доверьтесь своему партнеру.
 
Водолеи, посвятите сегодняшние сутки самоанализу и разбору ошибок – это поможет выбрать верное направление в работе. Профессиональная сфера сегодня не должна страдать от домашних забот. А вечер лучше всего посвятить себе, вашим любимым занятиям, хобби или просто прогулке по вечернему городу.
 
Рыбы, сегодняшний день хорош для профессионального роста. Мгновенной смены должности звезды не обещают, но поработать над этим можно, да и поддержка начальства вам обеспечена. В сфере любви ситуация неплохая, но старайтесь не подпускать к себе чрезмерно назойливых личностей.
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

Архив