6

Барнаул

Планеты сегодня решили расположиться удачно

Гороскоп на 12 сентября.
Планеты сегодня решили расположиться удачно
Планеты сегодня решили расположиться удачно
ИА Атмосфера
  • 12 сентября, 2017

Барнаул, 12 сентября - Атмосфера. Планеты сегодня решили расположиться удачно, по крайней мере, у нас не будет причин для переживаний и волнений. Финансовая сфера полна сюрпризов, но многое будет зависеть от нашего подхода – фортуна улыбнется людям с творческой жилкой. На любовном фронте сценарий не меняется, так что наряжаемся и ждем подарков судьбы!

Овны, звезды говорят, что сегодня у представителей вашего знака появятся возможности для дополнительного заработка. Постарайтесь не отвлекаться на чужие проблемы и занимайтесь делами, которые вам действительно интересны. Вечернее время суток желательно посвятить домашним хлопотам, а чтобы не заскучать, позовите гостей.

Тельцы, будьте искренними, и окружающие ответят вам взаимностью – сегодня вы узнаете много тайн и секретов. Отношения с противоположным полом заметно улучшатся, а у некоторых представителей знака есть шанс познакомиться с кем-то очень интересным. Однако флиртом в ущерб домашним заботам желательно не увлекаться.

Близнецы, постарайтесь не откладывать важные встречи – все, что вы сегодня запланировали, принесет ощутимую пользу в ближайшее время. На вторую половину дня звезды приготовили сюрприз в личной жизни. Принимайте ухаживания, но не торопите события – удовольствие от общения лучше растянуть.

Раки, постарайтесь уделить внимание деталям, особенно при работе с документами: в мелком шрифте много важной информации. Если возникнут сомнения, обратитесь за консультацией к специалистам. От натянутости в общении с избранником желательно избавиться – вспомните о романтике, и ваши отношения станут ярче, чем в медовый месяц.

Львы, сегодня ваши организаторские способности вырастут в разы – не удивляйтесь, когда коллеги единогласно признают ваше лидерство. Но не хвастайтесь достижениями – пусть вас похвалят другие. Сфера любви порадует, но с иллюзиями желательно расстаться: любимые – обычные люди и имеют право на маленькие слабости.

Девы, звезды сулят неплохой денек, но советуют быть активнее, особенно в утренние часы. Собранность потребуется при решении профессиональных вопросов и заключении сделок с партнерами. А расслабиться можно и после работы – сегодня вас ждут веселые дружеские посиделки и нежные романтические чаепития.

Весы, старайтесь вести себя раскованно и свободно – сегодняшний день располагает к непринужденному общению. Конечно, звезды не призывают улыбаться всем подряд, но с приятными людьми можно и пококетничать. Вечер вас ждет неплохой, но будет много соблазнов в любовной сфере – следите за ситуацией и избегайте двусмысленности.

Скорпионы, звезды сегодня к вам благосклонны, так что дела будут решаться быстро и четко. Возможно, вами заинтересуются влиятельные люди – не скромничайте и рассказывайте о своих успехах и достижениях. А вот в сфере любовных отношений желательно быть сдержанными – даже невинные шутки могут пробудить ревность в партнере.

Стрельцы, день сегодня неплохой, но звезды предупреждают: на службе ожидается борьба за лидерство. Старайтесь продумывать каждый шаг и каждый жест – за вами наблюдают, и это не любопытные коллеги, а кое-кто из руководства. Вечер подарит романтическое настроение, самое время прогуляться с любимым человеком по вечернему городу.

Козероги, фортуна сегодня капризничает, но для вас сделает исключение – день пройдет так, как вы этого захотите. Можете загадывать желания и не бояться завистников – звезды уже объяснили им, что к вам лучше не подходить.

Водолеи, звезды, конечно, наслышаны о вашей трудоспособности, но пора вспомнить о мере. Найдите время для отдыха и развлечений, а если фантазия не работает – сразу звоните своим приятелям. У них столько идей и планов, что веселые мероприятия грозят растянуться до самого утра.

Рыбы, атмосфера сегодняшних суток располагает к ничегонеделанию. Правда, ваш драгоценный босс не согласен со звездным прогнозом и мечтает нагрузить вас важными и неотложными делами. Не расстраивайтесь, ведь вечер в вашем распоряжении. Да и домочадцы нынче на нужной волне – с бытовыми проблемами вы точно не столкнетесь.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Архив