6

Барнаул

Позитивное воздействие планет сегодня ощутят многие знаки Зодиака

Гороскоп на 7 сентября..
Позитивное воздействие планет сегодня ощутят многие знаки Зодиака
Позитивное воздействие планет сегодня ощутят многие знаки Зодиака
ИА Атмосфера
  • 7 сентября, 2017
Барнаул, 7 сентября - Атмосфера. Позитивное воздействие планет сегодня ощутят многие знаки Зодиака. Но от резких движений и необдуманных решений звезды советуют воздержаться. Желательно чаще прислушиваться к интуиции и не пренебрегать подсказками близких людей. Сфера любви полна неожиданных сюрпризов – даже погода способствует романтическому настроению.
 
Овны, сегодняшний день благоприятен для построения планов – делитесь идеями и не бойтесь сболтнуть лишнего. Но вторую половину дня желательно посвятить общению с родственниками – старшие домочадцы нуждаются в заботе, а малыши мечтают о совместной прогулке. В сфере любви советы не потребуются – тут вы и сами мастера.
 
Тельцы, сегодня неплохой день для реализации задуманных проектов и для воплощения творческих идей. Но старайтесь думать не только о финансовой стороне дела – от работы можно получить и духовное удовлетворение. Вечером найдите пару часиков для своих поклонников – что-то они заскучали, может, пора побеседовать по душам?
 
Близнецы, постарайтесь не отвлекаться на посторонние разговоры – сегодняшний день хорош для тех, кто умеет сосредотачиваться и принимать самостоятельные решения. Переговоры окажутся удачными, но не давите на партнеров и оставьте им время на раздумье. Вечер подарит творческое настроение, а там и до романтики недалеко.
 
Раки, не стесняйтесь обращаться за помощью к влиятельным людям – сегодня они могут оказать вам поддержку, в том числе и материальную. Но распоряжаться деньгами следует с умом – серьезные траты желательно оставить на другой день. После обеда возможны сюрпризы от старинных приятелей – эти ребята знают, как отвлечь от работы.
 
Львы, старайтесь быть аккуратнее в высказываниях, особенно в адрес руководства – среди коллег тоже встречаются сплетники и интриганы. Если что, включайте интуицию – внутренний голос убережет от ошибок и ненужных поступков. В делах любовных придется проявить инициативу.
 
Девы, старайтесь не обращать внимания на скандальных коллег и нервного босса – наверное, на сослуживцев влияют магнитные бури. Занимайтесь своими делами и иногда поглядывайте на часы – опаздывать на встречу с друзьями нежелательно, вдруг обидятся. С любимыми постарайтесь быть повнимательней: они сегодня очень чувствительны.
 
Весы, энтузиазм — дело хорошее, но сегодня звезды рекомендуют сдерживать свои порывы – инициатива, как известно, бывает наказуема. Выгодные сделки и так никуда не убегут, просто нужно немножко подождать. Ближе к вечеру захочется новых впечатлений, но не поддавайтесь на уговоры друзей и занимайтесь тем, что нравится лично вам.
 
Скорпионы, сегодня вам везет во всем, что касается финансовой сферы – то выгодные сделки, то перспективные контракты. Старайтесь держать себя в руках и не хвастаться – завистники не зевают и могут попытаться испортить вам настроение. Вечер хорош для домашних дел.
 
Стрельцы, не бойтесь брать на себя ответственность – сегодня вам по плечу любые сложности. Звезды советуют не оставаться в стороне, если кто-то нуждается в помощи – заниматься благотворительностью приятно и полезно. Но вечер лучше посвятить себе любимому – можете ходить по магазинам до самого закрытия.
 
Козероги, если сегодня вы почувствуете непонятную усталость, сразу смените обстановку. Полегчало? Ну, звезды знают, что говорят. Но развлекаться в одиночестве неинтересно – лучше поищите подходящую компанию, для этой цели и существуют старинные друзья. 
 
Водолеи, сегодняшний день не принесет особенных перемен, но скучать вам не придется. Звезды наворожили много интересных и, главное, полезных знакомств – новые друзья пригодятся вам довольно скоро. На любовном небосклоне возможны грозовые явления – постарайтесь не провоцировать любимых на ревность.
 
Рыбы, если вам лень искать приключения, то они найдут вас сами – сегодняшний день богат на веселые и забавные сюрпризы. Но сбегать с работы все-таки нежелательно – пожалейте босса и скорее решите служебные проблемы. На любовном фронте сложностей не предвидится. 
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив