6

Барнаул

Что звезды рекомендуют сделать в День знаний

Гороскоп на 1 сентября.
Что звезды рекомендуют сделать в День знаний
Что звезды рекомендуют сделать в День знаний
ИА Атмосфера
  • 1 сентября, 2017
Барнаул, 1 сентября - Атмосфера. Гороскоп сулит насыщенный день, но звезды обещают, что хлопоты будут в основном приятными. Ожидаются встречи с деловыми партнерами, также не исключаются важные и полезные поездки. В делах любовных ситуация сегодня неплохая, однако вам следует обратить внимание на настроение близких людей – откровенность растопит любой лед.
 
Овны, старайтесь быть менее упрямыми – компромисс еще никому не навредил, и сегодня вы в этом убедитесь. Конечно, не обязательно соглашаться с мнением каждого знакомого, но и спорить по мелочам звезды не советуют. Взаимоотношения с родственниками порадуют теплотой – отличный повод для маленького семейного праздника.
 
Тельцы, сегодня вы на творческой волне, и это заметят не только близкие люди – коллеги и шеф с удовольствием поддержат ваши идеи. Но старайтесь не слишком увлекаться служебными вопросами – вечер полон сюрпризов от домочадцев. Постарайтесь подыграть любимым родственникам и тоже придумайте что-нибудь эдакое.
 
Близнецы, сегодня вам везет, и дело вовсе не в расположении планет – это целиком ваша заслуга. Но не зазнавайтесь и спокойно занимайтесь решением финансовых вопросов. От лишних трат желательно воздержаться, однако вечером можно побаловать себя чем-нибудь вкусненьким – родня с радостью присоединится к кулинарному шопингу.
 
Раки, сегодня у вас может появиться новый источник дохода. Не верите звездам? Просмотрите почту или созвонитесь с друзьями – финансовая удача совсем рядом. Во вторую половину дня желательно обратить внимание на свою любимую половинку – порадовать избранника легко, достаточно лишь рассказать о своих чувствах.
 
Львы, старайтесь не устраивать конфликты на ровном месте – сегодня любая проблема вам по силам. Звезды обещают знакомства с интересными людьми – вот и повод сменить картинку перед глазами и устроить веселое и незапланированное мероприятие. Но вечером попробуйте найти время для детишек – чада тоже любят поговорить по душам.
 
Девы, экономить – не значит жадничать. Отложите шопинг хотя бы на пару дней. Звезды не пугают нестабильной финансовой ситуацией, просто советуют воздержаться от ненужных трат. Дела семейные решаются сами собой – уютная домашняя атмосфера вдохновит на творчество. Можно и родственников привлечь – у них море интересных задумок.
 
Весы, сегодня вы можете завоевать расположение влиятельных людей, чье покровительство вам не помешает. Главное, не стесняться делиться своими идеями – не каждый может похвастаться такими талантами, как у вас. Вечер хорош для прогулок и свиданий, а кое-кому звезды наворожили нечаянную встречу с симпатичным вам человеком.
 
Скорпионы, удача сегодня покровительствует активным людям – представители вашего знака останутся довольны. Постарайтесь общаться лишь с теми, кто вызывает у вас позитивные эмоции, ведь грустить в такой денек – просто стыдно. В любовной сфере ожидаются некоторые сложности.
 
Стрельцы, звезды сулят успех в налаживании партнерских отношений – сегодня ваши дипломатические таланты на высоте. Помните о том, что понравиться всем практически невозможно, и не обращайте внимания на недовольных. Вечер хорош для самообразования – вам доставит удовольствие даже решение задачек для первоклашек.
 
Козероги, сегодня полезно прислушаться к мнению окружающих – советы и напутствия коллег окажутся мудрыми и полезными. Но самостоятельность тоже пригодится, особенно в решении любовных проблем. Ваши любимые нуждаются в повышенном внимании и заботе – придется постараться и вникнуть в то, что их беспокоит.
 
Водолеи, гороскоп обещает, что сегодняшний день покажется интересным и даже в чем-то необычным. Но старайтесь не вспоминать приметы и не забивайте голову суевериями, ведь рядом практичные и надежные друзья. В сфере личных взаимоотношений ожидаются перемены – Купидону вы по душе, и он ни за что не пролетит мимо.
 
Рыбы, сегодня вы способны радоваться даже надоевшей и рутинной работе, что уж говорить про интересное общение с окружающими. Главные сюрпризы звезды сулят в сфере семьи – домочадцы вас не разочаруют. Обратите внимание на отношения с детьми – они хотят не только веселиться и иногда нуждаются в воспитательных беседах. 
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым Happy Baby изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

Архив