7

Барнаул

Звезды приготовили множество открытий, встреч и интересных знакомств

Гороскоп на 28 августа.
Звезды приготовили множество открытий, встреч и интересных знакомств
Звезды приготовили множество открытий, встреч и интересных знакомств
ИА Атмосфера
  • 28 августа, 2017

Барнаул, 28 августа - Атмосфера. Денек сегодня просто превосходный. Звезды приготовили множество открытий, встреч и интересных знакомств. Общение с веселыми людьми настроит на позитивный лад. Желательно использовать любую возможность, чтобы выбраться с близкими людьми на природу – сделать себя и окружающих счастливее не так уж и сложно.

Овны, прекрасный день для воплощения в жизнь своих планов – удача сегодня на вашей стороне. Привлеките в жизнь счастье, будьте бодры и энергичны. Можно удивить родных и друзей и приобрести для них интересные сувениры. Ваши подарки от души станут настоящими талисманами и порадуют приятелей и домочадцев.

Тельцы, сегодняшний день идеально подойдет для общения. Не засиживайтесь на диване, а отправляйтесь на улицу – гороскоп припас много удивительных встреч. То вдруг одноклассник из-за угла вынырнет, а то и поклонник давний проявится. Любые дела, за которые вы возьметесь, решатся с легкостью, главное – не сомневаться!

Близнецы, вас ожидает много приятных сюрпризов от судьбы. Неплохо обновить гардероб, побалуйте себя дорогими покупками, а после наслаждайтесь восхищенными взглядами окружающих. Друзья тоже заметят перемены во внешности и начнут наперебой предлагать варианты развлечений – наряды просто необходимо выгулять!

Раки, сегодня вы будете душой любой компании – ведь ваша жизнерадостная улыбка способна развеселить любого меланхолика. В любовной сфере ожидаются приятные перемены – избранник решит доказать свои чувства делами и буквально сразит вас напором. Соглашайтесь на любые авантюры, которые предложит любимый – вы не пожалеете.

Львы, сегодня вы любимчики Фортуны. Везение в любовных делах придаст уверенности – вы будете неотразимы и устанете считать поклонников. Романтическое настроение не оставит весь день – ухажеры будут в восторге от ваших задумок. Вечер желательно провести в спокойной обстановке, почитывая книжки или просматривая фильмы.

Девы, день подходит для укрепления взаимоотношений с близкими людьми. Придумайте новые развлечения для домочадцев, родня с удовольствием примет участие в любых мероприятиях. Особенную радость принесет семейный шопинг, к тому же, обновками просто необходимо похвастаться – чем не повод сходить в гости?

Весы, полагайтесь на интуицию – она сегодня на высоте, и все ее подсказки приведут к успеху. Лучшим лекарством от хандры станет любовь – соглашайтесь на свидания, знакомьтесь, флиртуйте. Поклонников будет достаточно, и от комплиментов вы станете еще краше. Вечером насладитесь ничегонеделанием – иногда и лень бывает полезной.

Скорпионы, отвлекитесь от проблем и забот и просто порадуйтесь жизни, подарив себе немного праздника. Можно устроить шумную вечеринку с веселыми приятелями, с салютами и шикарным застольем. Но и обычный тихий вечерок в семейном кругу осчастливит вас и домочадцев не меньше – рядом с любимыми людьми и помолчать приятно.

Стрельцы, звезды сегодня выстоятся вполне гармонично – вас ждет успех практически во всех сферах жизни. Общение с домочадцами подарит вам чувство поддержки, родные будут миролюбивы и дружелюбны, а детишек и вовсе будто подменили – чада готовы выполнять все ваши поручения безо всяких пререканий.

Козероги, день подходит для встреч с друзьями и для всевозможных развлекательных мероприятий. Вы будете чувствовать себя комфортно как в шумном ресторане, так и на бережке маленькой речки, лишь бы компания подобралась подходящая. Для творчества и любви сегодня вообще нет препятствий, так что дерзайте.

Водолеи, сегодняшний день благоприятен для выстраивания отношений с близкими людьми. Пойдите навстречу желаниям своих домочадцев – их мечты не такие уж и фантастические, и при правильном подходе легко выполнимы. Вечер подойдет для беззаботного веселья – друзья согласны на что угодно, лишь бы вместе с вами.

Рыбы, сегодня вы получите много приятных впечатлений, главное – окружить себя позитивными людьми. Можете загадывать желания — кто знает, вдруг удача сегодня узнала про все ваши мечты и решила вас побаловать. Вечером желательно пообщаться с половинкой – избранник будет рад заботе и обязательно вас отблагодарит.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив