10

Барнаул

Сегодняшний день подходит для воплощения желаний

Гороскоп на 23 августа.
Сегодняшний день подходит для воплощения желаний
Сегодняшний день подходит для воплощения желаний
ИА Атмосфера
  • 23 августа, 2017
Барнаул, 23 августа - Атмосфера. Сегодняшний день подходит для воплощения желаний. Не стесняйтесь просить фортуну о помощи – она благосклонна ко всем знакам зодиака. Хорошее время для поездок – в путешествиях многих ожидают приятные и интересные знакомства. В любовных вопросах возможны сюрпризы – поклонники активны и готовы к романтическим свиданиям.
 
Овны, день довольно стабильный. Вы легко избавитесь от напряжения, если будете иногда отдыхать. Окружающие настроены к вам доброжелательно – вам и кофе принесут, и книжку почитают, лишь бы вы не нервничали. Позитивный настрой поможет разобраться с домашними вопросами – к примеру, потекший кран — отличный повод начать ремонт.
 
Тельцы, желательно больше времени провести с близкими людьми. Домочадцы жаждут развлечений – устройте шикарный ужин или свозите родню за город. Искренняя забота о родственниках улучшит взаимоотношения – атмосфера в семействе будет уютной и гармоничной. Даже детки тихонько устроятся с книжками и не будут носиться по дому.
 
Близнецы, постарайтесь сегодня быть более доброжелательными к окружающим – вы и не заметите, как вокруг вас останутся лишь позитивные и приятные люди. Одиночества лучше избегать, да вам и не удастся посидеть в тишине – вездесущие друзья решили разнообразить этот день и выдумали массу развлечений.
 
Раки, сохраняйте радостное настроение в течение всего дня, и фортуна обязательно забежит к вам на огонек, ведь удача так и тянется к позитивным личностям. День хорош для проведения важных переговоров – партнеры очарованы вашим профессионализмом и дружно протягивают ручки, чтобы вы поскорее поставили свою подпись на договорах.
 
Львы, день подходит для решения финансовых вопросов. Все сделки пройдут на ура, а конкуренты разбегутся, кто куда. Ваше везение заразительно – у всех, кто находится сегодня рядом с вами, удивительно позитивный настрой. Не теряйте бодрости, и к вечеру вам не удастся отлежаться на диване – домочадцы на редкость активны.
 
Девы, сегодня желательно улучшить качество общения с близкими. Отношения с избранником наполнены романтикой, и вы просто сияете от любви и нежных чувств. Домочадцы тоже нуждаются в душевном тепле, неплохо собрать семейство за одним столом и обсудить планы на будущее – предложений будет море, и одно интереснее другого.
 
Весы, день хорош для завязывания знакомств. Если вы свободны, то флирту и романтике горит зеленый свет. А вот если дома вас ожидает избранник с горячим ужином, то лучше обойтись без лишнего кокетства и поспешить в объятия к любимому. Вечер желательно провести в спокойной атмосфере – любимые книжки вас уже заждались.
 
Скорпионы, вас ожидают успехи на службе, постарайтесь выслушать комплименты коллег спокойно и сдержите желание похлопать в свою честь в ладоши. Вечером можете отметить победу – домочадцы и друзья не потерпят возражений и вывезут вас за город, где уже поспела уха, а запах шашлыка чувствуется за десятки километров.
 
Стрельцы, старайтесь быть рассудительнее и аккуратнее. Служебные вопросы потребуют внимания, но вы справитесь, если не постесняетесь прояснить непонятные моменты и обратитесь за поддержкой к мудрым коллегам. В любовных отношениях желательно идти на уступки – избранник редко капризничает, позвольте ему немного расслабиться.
 
Козероги, сегодня полезно чаще гулять и строить планы на будущее. Многие ваши желания довольно скоро сбудутся, главное — как можно грамотнее их формулировать, избегая негативных установок. Ваш избранник полон романтических идей – старайтесь не отказываться от его предложений, и вы прекрасно проведете время наедине.
 
Водолеи, вас ждет насыщенный денек. Вы без труда решите служебные проблемы, и многие коллеги скажут вам спасибо. Можно устроить небольшой корпоратив, даже строгий начальник не будет против веселья на рабочем месте. Но после вечеринки сразу домой – домочадцы тоже не сидели, сложа руки, и задумали что-то интересненькое.
 
Рыбы, ваша интуиция сегодня будет даже пугать – ну откуда вам все известно? Используйте дар во благо не только себе, но и окружающим – нагадайте коллегам приятные знакомства, а для себя придумайте свидание с поклонником. Хотя тут звезды и без вашего внутреннего голоса знают – романтики у вас будет, хоть отбавляй.
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив