14

Барнаул

Девиз сегодняшнего дня — бери и делай!

Гороскоп на 1 августа.
Девиз сегодняшнего дня — бери и делай!
Девиз сегодняшнего дня — бери и делай!
ИА Атмосфера
  • 1 августа, 2017
Барнаул, 1 августа - Атмосфера. Девиз сегодняшнего дня — бери и делай! Проблемы и заботы останутся в прошлом, освободив место удаче и успеху. Ожидается много интересных знакомств, главное – быть внимательными, чтобы не упустить свое счастье. В любовной сфере все гладко, но поработать над образом не помешает – пусть соперники поблекнут на вашем фоне.
 
Овны, вас ждут романтические встречи и новые увлечения, однако эти приятные моменты не освободят вас от служебных обязанностей. Работать придется – начальник примчится уже с утра и радостно возложит на вас интересные и сложные дела. Не переживайте, время пролетит незаметно, и вечером вы оторветесь по полной программе.
 
Тельцы, ваша проницательность сегодня на высоте, так почему бы этим не воспользоваться? Все сделки ваши, ведь деловые партнеры будут в полном восторге от вашего умения просчитывать ходы. Вечером вы и вовсе прослывете ясновидцем – избранник даже передумает рассказывать сказочные истории, и выложит все, как на духу.
 
Близнецы, вы удивитесь, но сегодня вас ждет масса приятных открытий, важно лишь отвлечься от проблем, отключить «автопилот» и посмотреть по сторонам. Оказывается, над вами живет не стадо бизонов, а очень даже симпатичный холостой сосед, который недавно переехал, и просто несколько дней отмечал новоселье.
 
Раки, дорожка к успеху давно протоптана, важно лишь выбрать правильное направление и действовать, прислушиваясь к интуиции. Не понимает начальник? Зато коллеги прислушиваются к каждому вашему слову. Достали соседи? Сходите к ним в гости – вдруг выяснится, что это вовсе не они целыми днями сверлят дыры в стенах.
 
Львы, сегодня вы получите несколько соблазнительных предложений от поклонников. Конечно, не стоит срываться со службы в надежде успеть побывать во всех клубах, куда вас пригласят. Но к парочке идей можно прислушаться – самые верные ухажеры знакомы с вашим графиком, и подгонят лимузин как раз к моменту окончания работы.
 
Девы, день хорош для походов в различные инстанции. Очереди куда-то испарятся, чиновники будут на удивление доброжелательны, ни разу не пошлют вас туда, не знаю куда, и даже бесконечных справок от вас не потребуют. Вечер тоже обещает быть идеальным, только вы уж постарайтесь выглядеть как можно очаровательнее.
 
Весы, преграды на то и существуют на свете, чтобы их преодолевать. И с ролью покорителя вершин вы справитесь отлично. Начальник лично вручит вам букет и грамоту – не спешите скептически морщиться, ведь премия уже переведена на карточку, просто в банке так радовались за вашу удачу, что замешкались и не успели вас оповестить.
 
Скорпионы, возможно именно сегодня вы узнаете, кто ваш тайный покровитель, и это открытие вас приятно удивит. Не спешите рассыпаться в благодарностях, может быть, ваш благодетель не мечтает раскрываться и выдавать свои секреты. Пусть себе помогает, сколько душе угодно, а вы принимайте милости спокойно и с достоинством.
 
Стрельцы, ваше умение извлекать выгоду из любых ситуаций – предмет зависти многих коллег. Поделитесь секретами успеха, и расскажите, что главное – это вера в удачу, а все остальное происходит само собой. Вечером неплохо заняться воспитанием отпрысков – ведь вам давно кажется, что они слишком разбаловались.
 
Козероги, вы – само очарование, и это обязательно отметят окружающие. Комплименты будут ежеминутными, но это не повод бросать дела и смотреться в зеркало. Скромность украсит вас еще больше, и вы, наконец, выясните, кто из сотрудников по вам сохнет и ставит на стол букетики – воздыхатель выдаст себя покрасневшим лицом.
 
Водолеи, сегодня коллеги вдруг решат, что вам просто необходимы их советы и рекомендации. Не спешите оказываться от помощи назойливых сослуживцев – некоторые идеи окажутся действительно стоящими. Вечер обещает быть насыщенным – домочадцы составили культурную программу, и даже учли ваши вкусы и предпочтения.
 
Рыбы, сегодня вы полны умных мыслей и интересных идей. Никто не встанет на вашем пути к успеху, но пару верных друзей для моральной поддержки прихватить не помешает. Приятели будут ждать от вас благодарности – а почему бы и нет, ведь погода позволяет отправиться за город и устроить небольшой пикничок.
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Архив