-2

Барнаул

Гороскоп всем знакам зодиака на последний день июня

Всё будет хорошо! Но это не точно...
Гороскоп всем знакам зодиака на последний день июня
Гороскоп всем знакам зодиака на последний день июня
ИА Атмосфера
  • 30 июня, 2017

Барнаул, 30 июня - Атмосфера. Сегодняшний день будет неплохим, но звезды предсказывают много хлопот и суеты. Старайтесь распределять свое драгоценное время и не забывайте, что всех денег мира все равно не заработать. Вечернее время суток богато на милые романтические сюрпризы в отношениях.

Овны, сегодня светила расположились удачно, и вы не найдете, к чему придраться. А вот конкуренты недовольны и наблюдают за вашими успехами с завистью, так что старайтесь избегать общения с этими ребятами. Если почувствуете тревогу, звоните поклонникам – ради вас они и соперников очаруют, поэтому волноваться не о чем.

Тельцы, звезды говорят, что сегодняшний день будет ярким и интересным. У некоторых представителей вашего знака появятся новые источники дохода, а кое-кому из вас судьба приготовила романтический сюрприз. Но об этом позже, а пока отправляйтесь на любимую работу и радуйте шефа своими многочисленными талантами.

Близнецы, сегодня вы можете собой гордиться, да что говорить, даже звезды наблюдают за вами с восхищением. Но успехи в профессии — это одно, а личная жизнь - совсем другое, так что не забывайте про домашние обязанности. Родственники чем-то недовольны, но исправить ситуацию просто – отправляйтесь-ка всем семейством на пикник.

Раки, учитесь обходить острые углы и не будьте придирчивы к окружающим людям – сегодня дипломатические таланты востребованы как никогда. Коллеги и босс оценят ваши усилия и непременно захотят чем-нибудь отблагодарить. Сфера любви полна сюрпризов романтического плана – этот вечер полностью в вашем распоряжении.

Львы, звезды спешат напомнить: вы - самые удачливые ребята среди остальных знаков Зодиака. Так что отбросьте скромность и делитесь планами направо и налево – кто-нибудь обязательно оценит ваши идеи и заметит способности. В делах семейных вам понадобится только один талант – умение прислушиваться к мнению домочадцев.

Девы, сегодняшний денек богат на сюрпризы, причем в разных областях жизни. Поэтому звезды советуют сосредоточиться и быстрее разобраться с профессиональными проблемами. Ближе к вечеру некоторых представителей вашего знака потянет на приключения. Кстати, для этого дела идеально подходит сфера любви (есть, где развернуться).

Весы, сегодня вы удивительно спокойны и уравновешенны – вы мастерски избегаете скандалистов и выходите из конфликтных ситуаций. Во второй половине дня хладнокровиевам не пригодится – эмоциональный избранник настроен на выяснение взаимоотношений. Но не переживайте: вас ждут только ласковые признания и красивые комплименты.

Скорпионы, если кто-то сегодня рискнет тормозить ваши дела, старайтесь не обращать внимания – смельчаки быстро поймут, что действуют неправильно. Звезды советуют заняться улучшением взаимоотношений в коллективе – сослуживцы ждут первого шага от вас. Дела любовные порадуют стабильностью – у поклонников все ровно и четко.

Стрельцы, учитесь разговаривать с людьми и проявляйте заинтересованность в проблемах окружающих – это не так сложно, как кажется. Зато уже сегодня вы обзаведетесь новыми приятелями – можно и отметить это дело и организовать вечеринку. Хотя у поклонников другое мнение – они мечтают о романтической прогулке.

Козероги, сегодня вы можете достичь многого, но для начала нужно избавиться от скромности. Звезды сулят встречи со спонсорами и влиятельными людьми – наконец о ваших талантах заговорят и предложат что-нибудь интересненькое. Оставьте время для общения с любимыми.

Водолеи, сегодняшний день может показаться однообразным, но звезды не переживают – представители вашего знака вообще не умеют грустить. Если у вас закончились идеи, смело обращайтесь за советом к приятелям – веселье будет незабываемым. Но вечер желательно провести дома – семейный ужин в сто раз лучше самой модной тусовки.

Рыбы, ваш оптимистичный настрой не останется незамеченным – удача непременно заглянет к вам на огонек, еще и на вечерний чай останется. Но весь сегодняшний день вы будете чувствовать странное волнение – может быть, пришла пора собрать многочисленных поклонников и выбрать самого симпатичного кандидата?

Ещё больше гороскопов на сайте наших друзей Астро7.

Новости партнеров

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

Архив