4

Барнаул

Праздничный гороскоп на 23 февраля

День защитника Отечества на asfera.info.
Праздничный гороскоп на 23 февраля
Праздничный гороскоп на 23 февраля
ИА Атмосфера
  • 23 февраля, 2017
Барнаул, 22 февраля - Атмосфера. Нас ждет довольно интересный день. Звезды советуют не откладывать домашние дела в долгий ящик – все бытовые вопросы желательно решить как можно быстрее. В сфере любовных отношений сегодня лучше полагаться на себя – Фортуна, конечно, не оставит влюбленных, но будет особенно благосклонна к инициативным и активным личностям.
 
Овны, судьба сегодня расщедрится на подарки – будьте начеку и не упустите свой шанс. Старайтесь тщательно проверять информацию – мошенников рядом нет, но подстраховаться никогда не помешает. Для влюбленных представителей знака горит зеленый свет – звезды сулят много интересных знакомств, не исключены и новые романы.
 
Тельцы, сегодня вам удастся восстановить дружеские отношения с дальними родственниками – звезды уверены, что общение будет теплым и гармоничным. Во вторую половину дня может поступить заманчивое финансовое предложение от старинных друзей – соглашайтесь, но для надежности посоветуйтесь с грамотными и проверенными людьми.
 
Близнецы, звезды сулят неплохой и довольно интересный день. Сложные проблемы будут решаться быстро и результативно, главное — избавиться от комплексов и смело делиться своими идеями. В сфере любовных отношений сегодня полнейшая идиллия – поклонники научатся понимать вас с полуслова и окружат заботой и вниманием.
 
Раки, гороскоп сулит вам насыщенный и плодотворный день. Вы все еще сомневаетесь в своей удаче? Поспешите на прогулку – на улице много интересного. Особенное везение сегодня ожидается на любовном фронте – вы, как всегда, само очарование, и поклонники готовы стоять на головах или кувыркаться, лишь бы вы не грустили.
 
Львы, сегодняшний день принесет много соблазнов – будьте внимательнее и старайтесь пользоваться подсказками интуиции. Особенно советы внутреннего голоса пригодятся во время шопинга – есть риск приобрести дорогие и ненужные вещи. Лучше всего отправиться по магазинам в компании домочадцев – они знают, когда нужно остановиться.
 
Девы, звезды говорят, что этот день подходит для коллективной деятельности. Так что ни о чем не беспокойтесь и проявляйте свои лидерские качества – окружающие сегодня на вашей стороне. А вот в сфере любовных отношений можно сбавить обороты – ваш избранник сам мечтает проявить инициативу и немножко покомандовать.
 
Весы, небесные светила советуют вам забыть о скромности – сегодняшний день идеально подходит для активных и энергичных ребят. Возможно, в вашем окружении появятся завистники – не переживайте, вы их даже не заметите. Вечером вам захочется разнообразить досуг, нет ничего проще – достаточно поговорить с избранником.
 
Скорпионы, сегодняшний день – отличное время для активных действий. Попрощайтесь с ленью, и занимайтесь своими делами хоть до самого вечера. Но не забывайте и про личную жизнь – ваша половинка нуждается во внимании и заботе. Родственники без вас тоже скучают – почему бы не устроить маленькое семейное торжество?
 
Стрельцы, звезды предсказывают светлый и позитивный денек. Постарайтесь не грустить и не хмуриться из-за всякой ерунды – сегодня все проблемы и неприятности разбегутся от одной вашей улыбки. Не исключено интересное предложение от приятелей – возможно, вы сумеете проявить себя в новом качестве, главное — не скромничать.
 
Козероги, сегодняшний день пройдет на пять с плюсом – даже не сомневайтесь в звездном прогнозе. Вы сумеете получить удовольствие от домашних дел, и от решения бытовых вопросов. На любовном фронте все складывается тоже довольно позитивно – аами восхищаются даже соперники, что уж говорить про воздыхателей?
 
Водолеи, сегодня вы можете забыть о проблемах – фортуна не оставит вас ни на минуту. Старайтесь быстрее разобраться со всеми запланированными домашними делами. На вечернее время суток небесные светила припасли много интересного, выбирайте: романтический ужин с любимым человеком или веселый шопинг с друзьями.
 
Рыбы, сегодняшний день богат на встречи и интересные знакомства – наряжайтесь, и вперед. Только не забудьте заскочить к приятелям и хотя бы поздоровайтесь с друзьями. Вечернее время суток желательно посвятить общению с домочадцами – родственники времени зря не теряли и приготовили для вас необыкновенный сюрприз.
 
Ещё больше гороскопов на сайте наших друзей astro7.ru

Новости партнеров

Несостыковки в решении: суд пересмотрит приговор экс-депутата АКЗС Кондратьева

Какой он, идеальный городской автомобиль? В Барнауле появились две новинки от LIVAN

В столицу Алтайского края прибыл поезд-музей Минобороны РФ "Сила в правде"

В Барнауле рядом с кинотеатром "Россия" может появиться дополнительный проезд

Семь алтайских коммунистов оказались на дне рейтинга избираемости депутатов АКЗС

Промышленные предприятия Алтайского края нарастили объём инвестиций почти на четверть

Барнаульские власти нашли подрядчика для реконструкции меланжевого комбината

Паводковая обстановка: в Алтайском крае остаются закрытыми четыре участка дорог

Жители Алтайского края тратят более 26 тысяч рублей ежемесячно

20 лет назад Михаил Евдокимов вступил в должность губернатора Алтайского края

Партийные будни. Чем с 8 по 14 апреля занимались партии в Алтайском крае

Я пойду с тобой по бездорожью. В Барнауле провели тест-драйв новинки Oting Паладин

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 8 по 14 апреля

"Магнит" vs "Мария-Ра". Как сработали в 2023 году продуктовые сети в Алтайском крае

Мошенники продолжают создавать аккаунты региональных глав. Очередь дошла до Томенко

Экспорт алтайских зернопродуктов значительно увеличился в начале 2024 года

Эсеры вмешались в ситуацию с бесплатным проездом для школьников из многодетных семей

В Алтайском крае начнут реализацию семи туристических проектов на 21,7 млрд рублей

Стали известны тезисы губернатора Томенко перед отчётом за 2023 год

Автобусные реалии: в Барнауле перенесли старт дачных маршрутов и "убрали" перевозчика

Эсеры попросили правительство дополнительно помочь пострадавшим от паводка

В барнаульском аэропорту запустили в работу временный зал прилёта

В "Почте России" пояснили, зачем будут продавать мясо в алтайских отделениях связи

Памятник Ленину в Барнауле "огородили" в канун 154-й годовщины со дня рождения вождя

Комфорт и стиль в каждом движении. С OMODA C5 можно отправиться в любое путешествие

Архив