-5

Барнаул

Барнаульский блогер обвинил в троллинге кандидата в губернаторы Алтайского края Андрея Щукина

Барнаульский блогер Антон Понкрашев обвинил в троллинге своего электората будущего кандидата в губернаторы Алтайского края Андрея Щукина.
Барнаульский блогер обвинил в троллинге кандидата в губернаторы Алтайского края Андрея Щукина
Барнаульский блогер обвинил в троллинге кандидата в губернаторы Алтайского края Андрея Щукина
ИА Атмосфера
  • 5 мая, 2014

Барнаул, 5 мая – Атмосфера. Барнаульский блогер Антон Понкрашев обвинил в троллинге своего электората будущего кандидата в губернаторы Алтайского края Андрея Щукина, который 1 мая вышел на публику в спортивном костюме с символикой американского хоккейного клуба "Детройт".

ИА "Атмосфера" приводит полный текст записи блогера.     

"1 мая – Международной день солидарности трудящихся, в который профсоюзы проводят свои традиционные митинги и шествия. Совместно с профессиональными союзами митингуют общественные движения и политические партии. Для партий "Первомай" – это возможность встретиться со своим электоратом, заявить о своих планах на будущее, а также постараться привлечь внимание к проблемам в крае. Но, видимо, не все руководители фракций в Алтайском крае это понимают. И вместо того чтобы совместными усилиями работать над решением проблем, некоторые лидеры предпочитают потроллить своих избирателей.

Возьмем для примера Андрея Щукина – лидера алтайского отделения ЛДПР. Андрей Евгеньевич на митинге, который устроила его партия возле кинотеатра "Россия", вышел на импровизированную сцену в спортивном костюме, на котором была эмблема американского хоккейного клуба! И это в то время, как наша сборная нуждается в поддержке во время подготовки к Шведским хоккейным играм. Спасибо вам, Андрей Евгеньевич, за то, что верите в нашу команду, в наш спорт и в нашу страну!

Думаю, что кандидату в губернаторы его электорат многое готов простить, даже такую нелепую американскую толстовку. Но я как избиратель задумался бы, зачем нам губернатор, который поддерживает Америку и переживает за спорт этой страны больше, чем за наш собственный. Тем более в условиях санкций, которые вводят против нас Соединённые Штаты.
Второй очень интересный момент: как назвать своих избирателей свиньями и коровами, откровенно говоря скотом, не говоря это им прямо. Очень просто – поставить рядом с собой людей в костюмах свиньи и коровы и, конечно же, не забыть надеть на них символику любимой партии. На мой взгляд, Андрей Щукин поступил очень некрасиво с людьми, которые готовы отдать ему свои голоса и доверить решать судьбу края. Что лидер алтайских ЛДПРовцев хотел сказать, выставив на митинге корову и свинью, остается догадываться. Но мне кажется, что это была откровенная насмешка над теми, кто ему верит".

В свою очередь сам Андрей Евгеньевич заявил ИА "Атмосфера", что 1 мая – это семейный праздник, поэтому можно надеть легкую спортивную форму.

"Мы с депутатами посовещались и решили, что 1 мая – семейный праздник, поэтому одели на митинг легкую спортивную одежду. На праздник мы пригласили аниматоров. Все депутаты нашей партии пришли на митинг со своими семьями. На концерте пела моя дочь. Со мной пришел мой сын, который и привез мне специально форму хоккейного клуба "Детройт" с кубка Вызова по хоккею. За "Детройт" долгое время выступала наша прославленная пятерка во главе с Вячеславом Фетисовым. Считаю, что я имел право надеть этот красивый, фирменный спортивный костюм как хоккейный родитель. На 9 мая я, конечно, буду возлагать цветы на мемориал победы в парадной форме", – рассказал он.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Он и местный хоккей двигает из за своего сынули "выдающегося"
юрист не лдпр
милый Антоша, ты уже взрослый мальчик, совершеннолетний, пора уже своей башней думать, а не выполнять просьбы более умных чем ты старших товарищей из партии власти и "МГ" - передавай привет Мордовину от Женьки Берсенева(он ему постоянно напоминает о его нетрадиционной сексуальной ориентации). Так вот милый и глупый мальчик Антон, твоя писанина, легко подпадает под статью УК "клевета", я уж не говорю о гражданском иске по поводу чести и достоинства конкретного политического деятеля!!!!! т.к. у ЛДПР-вцев наверняка есть видеозапись митинга, и что там говорил Щукин по - существу, а не то, что тебе показалось со страху.Или тебе лавры внука Аргучинского не дают, тоже кстати Антон, только Епихин!!!!! Смотри, а то придется знакомиться лично с А.Е. в суде, я бы бесплатно ради такого шоу согласился пойти в суд представителем Щукина, и с удовольствием обьяснил тебе что такое родина, как ее надо любить, что надо в армии или на флоте(как Щукин) отслужить, и кто есть свиньи, а кто коровы, выставил бы тебе приличную сумму за моральный вред.........Чтобы родители твои ее платили(т.к. сам ты не сможешь), а тебе жопу надрали и в угол поставили, а пока ты там стоял побежали к Щукину, за тебя прощение вымаливать...... Вот такой вот сюжетец!!!!!!! Да, не боись, матрос(Щукин) - ребенка не обидит, хотя при встрече с ним, обязательно предложу свои услуги, на всякий случай, для следующей писанины твоей(а вдруг??????). Вот тогда и посмеемся, похохочем с тобой вместе......

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив