1

Барнаул

Новый мобильный оператор заработал в Барнауле

TTK Mobile запущен в трех регионах Западной Сибири.
Новый мобильный оператор заработал в Барнауле
Новый мобильный оператор заработал в Барнауле
ИА Атмосфера
  • 13 июня, 2018
Новосибирск, 13 июня - Атмосфера. В среду, в Новосибирской и Кемеровской областях, а также в Алтайском крае начал работу новый мобильный оператор TTK Mobile. Абоненты могут выбрать подходящее по объему услуг и стоимости предложение из линейки тарифных планов. 
 
Одним из важных преимуществ оператора является отсутствие дополнительной тарификации междугородних звонков и роуминга внутри страны. Все исходящие звонки по России*, в том числе и в поездках, - входят в пакет минут внутри тарифного плана. Остатки по пакетам услуг: неистраченный трафик мобильного интернета и минут, по истечении месяца не сгорают и переходят на следующий оплаченный период. Кроме того, абоненты получают безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам.
 
Абонентам TTK Mobile предоставляются только необходимые функции: мобильный интернет, минуты и SMS. В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей, платных подписок и неожиданных списаний. Это позволит уберечь абонентов от случайных подключений платных услуг и дополнительных непредусмотренных трат.
 
В честь запуска ТТК делает уникальное предложение первым подключившимся абонентам: тарифный план "Первый" - это 8Гб мобильного трафика, 300 минут исходящих вызовов и безлимитные SMS-сообщения всего за 200 рублей в месяц. Предложение по тарифу "Первый" ограничено. Подключиться к TTK Mobile можно с сохранением своего номера.
 
Дополнительно ТТК предлагает абонентам в Западной Сибири линейку пакетных тарифных планов "Поехали!", которые включают различный объем мобильного трафика: от 5 до 24 Гб в месяци от 200 до 600 минут исходящих звонков. Все разговоры внутри сети не тарифицируются. Во все пакетные тарифные планы входит неограниченное количество SMS-сообщений. Кроме того, абонентам предлагается тариф "Поминутный".
 
Абонентам ТТК доступно предложение "Единый счет", которое позволяет экономить на услугах связи, подключая сразу несколько услуг от оператора: "Домашний интернет" и "Мобильную связь". За каждый подключенный к "Единому счету" телефонный номер ТТК Mobile абоненту предоставляется ежемесячная скидка в размере 50 рублей на услугу "Домашний интернет". Одновременно можно подключить до 10 SIM карт. Ежемесячная стоимость услуги "Домашний Интернет" на максимальной скорости может снизиться до 1 рубля в месяц.
 
"Мы продолжаем расширять географию услуги TTKMobile, выходя в сибирские города. Абоненты Западной Сибири уже давно знакомы с надежным интернетом от ТТК, поэтому уверен, что они оценят и наше мобильное предложение, - отметил Президент компании ТрансТелеКом Роман Кравцов. - Сегодня купить sim-карту мобильного оператора от ТТК могут жители семи регионов России. В течение года подключиться к услугам мобильной связи от нашей компании можно будет по всей стране".
 
TTK Mobile на данный момент доступен для подключения жителям Краснодарского и Алтайского краев, Рязанской, Ростовской, Челябинской, Новосибирской и Кемеровской областей. Партнером, предоставляющим ТТК инфраструктуру для реализации виртуального оператора мобильной связи (MVNO), стала компания Tele 2.
 
Получить sim-карту нового мобильного оператора можно, заказав доставку на сайте, по бесплатному номеру телефона 8 800-775-0-775, а также в офисах продаж и обслуживания ТТК и мобильных точках продаж.
 
MVNO (mobile virtual network operator)  виртуальный оператор связи, который оказывает услуги мобильной связи под собственной торговой маркой, но при этом арендует инфраструктуру у партнера.
 
* Кроме Республики Крым и г. Севастополь.

Новости партнеров

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

Архив