1

Барнаул

День отлично подходит для отдыха и развлечений

Гороскоп на 22 сентября.
День отлично подходит для отдыха и развлечений
День отлично подходит для отдыха и развлечений
ИА Атмосфера
  • 22 сентября, 2017

Барнаул, 22 сентября - Атмосфера. День отлично подходит для отдыха и развлечений. Если первая половина суток будет заполнена важными делами, то уже после обеда мы сможем помечтать о дружеском общении или о романтических посиделках. Отношения с домочадцами улучшатся и многие знаки в очередной раз убедятся, что прекрасней семейных ужинов нет ничего на свете.

Овны, решайтесь на перемены и не бойтесь ошибиться – сегодня вам покровительствует фортуна, а уж она убережет от неверных шагов. Но постарайтесь избавиться от излишнего упрямства – иногда, чтобы добиться своего, необходимо уступить. На семейном небосклоне ласково сияет солнышко – вы с домочадцами на одной волне.

Тельцы, сегодня хороший день для укрепления связей и контактов – деловые партнеры мечтают о встрече. Главное, чаще поглядывать на часы и не выключать звук на телефоне – домочадцы настроены на серьезный разговор. Ситуация на любовном фронте яснее ясного, любимый человек даже может приготовить романтический сюрприз.

Близнецы, сегодня вам проще найти общий язык со старшими коллегами, нежели с ровесниками – будет скучно, зато вы многому научитесь. Вторая половина дня годится для загородных поездок, но если лень стоять в пробках, займитесь благоустройством жилища. Нововведения, которые вы задумали, придутся по душе всем домочадцам.

Раки, сегодня вы полны сил, но звезды советуют избегать повышенных нагрузок. К чему, например, решать чужие проблемы – коллеги не такие уж и немощные, как пытаются показаться. Возможно, вы сможете блеснуть талантами перед шефом – вот и шанс поговорить о будущем повышении.

Львы, все начинания этого дня будут успешными, но старайтесь делиться планами только с теми людьми, которым вы доверяете. Не перетрудитесь и попробуйте вырваться с работы немножко пораньше – нужно успеть нарядиться к вечерней встрече с любимым человеком. Виделись недавно? Тогда путь лежит домой – с вас праздничный семейный ужин.

Девы, звезды наколдовали неплохой день, но сегодня желательно поработать над отношениями с окружающими людьми. Коллеги нуждаются в поощрении, а босс мечтает побеседовать о любви – представьте себе, у шефа тоже есть сердце. Вечером возможны небольшие разногласия с детьми, если они у вас есть – чада почувствовали себя взрослыми.

Весы, настал прекрасный день для общения и путешествий. Звезды советуют совместить эти занятия и выбраться за город, собрав поклонников и друзей. Правда, у родственников совсем другие планы – они решили, что без генеральной уборки сегодня не обойтись. Придется включить дипломатию и уговорить домочадцев отправиться с вами.

Скорпионы, слушайте подсказки внутреннего голоса, а многочисленных советчиков сегодня лучше обходить стороной. Вы самостоятельно справитесь с решением профессиональных проблем, и у вас останется куча свободного времени. Проведите его с пользой – навестите пожилых родственников и устройте им праздничное чаепитие.

Стрельцы, отбросьте осторожность – сегодняшний день благоприятен для рискованных и активных действий. Звезды подкинут массу интересных встреч, не исключены знакомства с приятными и симпатичными людьми. Но вот на любовном фронте возможны небольшие проблемы – постарайтесь развеять сомнения любимого человека.

Козероги, все знакомства этого дня окажутся полезными и продолжительными – старайтесь общаться и не думайте о своих недостатках (поверьте звездам: у вас только достоинства). Для побед в сфере любовных взаимоотношений вам понадобятся смекалка и сообразительность – соперники сегодня активны и придется побороться.

Водолеи, риск и здравый смысл должны ходить под руку – сегодня именно такой день. Ввязывайтесь в авантюры, если не можете без приключений, но не забывайте советоваться со специалистами. Вечер благоприятен для шопинга, но, опять же, с оговоркой про внимательность.

Рыбы, сегодняшние звезды светят исключительно для вас – пользуйтесь возможностями дня без всякого стеснения. Есть шанс получить прибыль от финансовых операций, а некоторые представители вашего знака обзаведутся влиятельными покровителями. На любовном фронте переполох, но без паники – вы со всем справитесь.

 

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив