3

Барнаул

Алтайские танцоры готовятся удивлять жюри шоу "ТАНЦЫ"

ИА Атмосфера
  • 9 сентября, 2014
Участники нового телешоу "ТАНЦЫ" на ТНТ, представляющие Алтайский край, поделились своими впечатлениями и ожиданиями от проекта.

Барнаул, 9 сент. – Атмосфера. Участники нового телешоу "ТАНЦЫ" на ТНТ, представляющие Алтайский край, поделились с ИА "Атмосфера" своими впечатлениями и ожиданиями от проекта.

Школьница Мария Боброва из Новоалтайска не может представить свою жизнь без танцев, именно поэтому она пришла на кастинг телевизионного батла – "ТАНЦЫ" на ТНТ: "Я с самого детства занимаюсь танцами, живу ими.  Это, несомненно, драгоценный опыт. Поэтому, как только я услышала о данном проекте, сразу решила попробовать свои силы", – говорит танцовщица.

В первом же своем выходе на сцену она буквально покорила зрителей и жюри, и это при том, что девушка представила на суд танец с народным колоритом. А вот как быть дальше и чем удивлять судей – это серьезный вопрос: "Они видели столько, что я начинаю задумываться: их удивить уже очень трудно", – говорит девушка. Но уже есть несколько вариантов, как можно хотя бы привлечь внимание:  "Яркий костюм, эмоции, танец, исполненный с душой".

Тем не менее Мария настроена оптимистично и ради победы постарается сделать все возможное: "Пока трудно сказать, конечно. Надеюсь, что шансы будут. Но если бы я могла танцевать не только народный и классический танец, а что-нибудь из уличных направлений или хип-хопа, то  смогла бы идти дальше с большей уверенностью", – говорит она.

Другой участник проекта "ТАНЦЫ" – 18-летний Юрий Никулин из Барнаула – только готовится удивлять публику. "Как-то вечером листал ленту новостей в соцсети "ВКонтакте" и наткнулся на интересный пост, который гласил, что проходит кастинг на новое шоу "ТАНЦЫ", – рассказывает участник. – Ну, я подумал, что кастинг будет через месяца 2-3 и что успею достаточно подготовиться. Но не тут-то было! Кастинг в Новосибирске должен был состояться уже через две недели! И тогда я спешно начал делать номер. Каждый день, каждую минуту и каждую секунду я думал о том, как его сделать насыщенным, интересным и веселым".

– Почему Вы прошли первый этап кастинга, как сами считаете?

– Первый этап кастинга я прошел благодаря тому, что я умею совмещать технику танца и артистичность. Спустя пять часов предкастинга я был первым, кто подал номер с такими эмоциями. И это не мои слова, это были слова жюри на предкастинге.

– Сложно ли было пройти кастинг в "ТАНЦЫ"?

– Пройти предкастинг на шоу "ТАНЦЫ" для меня было неимоверно сложно. Не так в плане физическом, как в моральном. Ведь когда я пришел уже непосредственно на место проведения предкастинга, я был немного шокирован тем, сколько людей сюда пришло и как они интересно и по-своему танцуют. У каждого свой стиль, своя техника. Смогу ли я сделать лучше? Этот вопрос я задавал себе постоянно.

– Как оцениваете свои шансы на победу?

– Свои шансы на победу я не оцениваю. Оценивают жюри, а я танцую, жестоко танцую (улыбается).

Смотрите грандиозное шоу "ТАНЦЫ" по субботам в 21:30 на ТНТ!


 

Новости партнеров

1 ноября: два очага бешенства и рост цен на продукты питания

Николай Валуев и Александр Прокопьев обсудили будущее бокса в Республике Алтай

Алтайский край готовится к ноябрьским выходным с предупреждением о непогоде

Новый торговый центр появится на месте старого дома в Барнауле

Горно-Алтайск получил официальное подтверждение готовности к отопительному сезону

В Барнауле обсудили подготовку к новогодним и рождественским праздникам

В Алтайском крае усиливают защиту хвойных лесов перед Новым годом

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в сентябре?

В Алтайском крае дешевеет масло и растут цены на мясо

Глава алтайского следкома отмечен государственной наградой

Рубцовская прокуратура утвердила обвинение по делу о похищении и угрозах убийством

В Барнауле на градсовете раскритиковали проект здания ЧОПа 

Денис Губин провел рабочие встречи с новыми главами районов Алтайского края

В Барнауле обсудили итоги работы системы образования в 2025 году

На алтайской трассе произошло ДТП с участием скорой помощи

Два новых очага бешенства объявлены карантинными зонами на Алтае

Барнаульцы не спешат продлевать ноябрьские выходные отпусками — SuperJob

В Барнауле продолжается строительство долгостроя на проспекте Ленина 

Стало известно, на какие вакансии в Алтайском крае есть стабильный спрос

Деловой гороскоп на 1 ноября: космические советы для успешного бизнеса

31 октября: назначение главы Центрального района Барнаула и бюджет города на 2026 год

В ДТП на Чуйском тракте погибла жительница Омской области

Максим Анисимов станет новым лидером единороссов в Республике Алтай

В Барнауле выбрали подрядчика для проекта благоустройства сквера в поселке Южный

В Алтайском крае сократятся налоги для спортивных организация региона

Архив