9

Барнаул

"Билайн" знает, что нужно дарить любимым женщинам

ИА Атмосфера
  • 3 марта, 2015
В акции участвуют порядка 30 планшетов от ведущих мировых производителей Apple, Samsung, Lenovo и Билайн Таб 2.
Барнаул, 3 марта – Атмосфера. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") в преддверии Международного женского дня представляет отличный вариант подарка для любимых женщин – планшет в комплекте с бесплатным мобильным интернетом "Билайн" по всей России.
 
Мечтаете устроить по-настоящему незабываемый праздник для любимых женщин, но не знаете, что подарить? Мужская половина "Билайн" уже подумала об этом за вас – ведь только в офисах "Билайн", приобретая в подарок iPad mini 3, iPad Air 2 или любой другой планшет, вы дополнительно получаете месяц бесплатного мобильного интернета "Билайн" по всей России. И даже по истечении этого срока 200 Мб бесплатного интернета остаются с вами каждый месяц.
 
В акции участвуют порядка 30 планшетов от ведущих мировых производителей абонентских устройств, в том числе последние новинки Apple, Samsung, Lenovo и, конечно же, один из самых популярных брендированных планшетов России – Билайн Таб 2. 
 
"8 марта – это праздник, который дарит еще одну возможность выразить свои слова восхищения, признательности и любви милым женщинам. Не упустите шанс удивить свою прекрасную половину нестандартным подходом к выбору подарка. "Билайн" предлагает подарить на 8 марта современный планшет и месяц бесплатного интернета. А 200 Мб бесплатного интернет-трафика "Билайн" ежемесячно и навсегда – отличный способ поделиться со всеми своими эмоциями", - отметил директор "Билайн" в Барнауле Андрей Лапиков.
 
Возможности планшетов соответствуют практически всем современным интересам. Планшет дает возможность владельцу общаться с друзьями в социальных сетях, слушать любимую музыку и радио, смотреть видео, ТВ, читать электронные книги, работать с офисными приложениями, пользоваться навигацией и т. п. Помимо уже предустановленных приложений, у пользователя также есть возможность самостоятельно установить бесплатные и платные приложения на любую тему: от обучающих программ до детских игр. В любое время владелец планшета может делать покупки через интернет, совершать on-line платежи, а также быть в курсе всех новостей.
 
При покупке планшета в одном из собственных офисов Барнаула и края "Билайн" клиенту предоставляется тарифный план "Интернет навсегда" и месяц бесплатного мобильного интернета по опции "Хайвей" в подарок. Объем включенного в комплект интернет-трафика составляет 7 ГБ. 
 
Первый месяц опция "Хайвей" предоставляется бесплатно. По истечении 30 дней с момента подключения интернет-трафик тарифицируется в соответствии с параметрами выбранной опции "Хайвей". Первые 200 Мб по тарифу "Интернет навсегда" предоставляются бесплатно каждый месяц.
 
Предложение действительно до 31 мая 2015 года для новых и действующих абонентов предоплатной системы расчета Алтайского края. 
 
Более подробная информация о предложении доступна на beeline.ru.

Новости партнеров

15 мая: одноуровневая система самоуправления и упрощение процедуры собраний жильцов

Никита Михалков сыграет в спектакле "12" на сцене Алтайского краевого театра драмы

Российским сенаторам рассказали о комплексном развитии сельских территорий на Алтае

Опасный очаг уссурийского полиграфа обнаружили на территории Змеиногорского района

В Алтайском крае начался сезон сбора пантов

Барнаульский "Росводоканал" приступил к замене почти километра водопроводных сетей

Крупнейший федеральный оператор инвестирует в строительство отеля в Белокурихе

Республика Алтай готовится перейти на одноуровневую систему местного самоуправления

Госдума планирует упростить процедуру организации собраний жильцов. Мнения экспертов?

Замглавы Ростехнадзора, отвечавший за Алтайский край, задержан за взятку

В Барнауле прошли учения по готовности к ЧС на воде

Барнаульский певец Женя Трофимов стал одним из номинантов в рейтинге Forbes

Депутаты Госдумы поддержали сокращение одномандатного округа в Алтайском крае

Кто возглавил медиарейтинг алтайских ректоров в апреле?

В Барнауле объявлен конкурс на проект реставрации исторического "пивзавода"

У алтайского экс-управленца федерального медучреждения изъяли имущество

Алтайский суд изъял более 79 млн рублей у бывшего директора "Алтайского ринга"

Начальник алтайского УТЗН рассказала о мерах господдержки, которые работают в регионе

На Алтае таможенники обнаружили партию контрабандных сигарет

Барнаульский памятник архитектуры обзаведется котельной за 30 млн рублей

25% барнаульцев интересуются самозапретом на азартные игры — SuperJob

14 мая: специальный налоговый режим и экспорт муки в Китай

ФАП за 20,5 млн построили в алтайском селе

Около 3 тысяч госорганизаций Алтая защитили свои страницы в соцсетях от фейков

Стало известно, на каком этапе находится строительство барнаульской "супершколы"

Архив