13

Барнаул

Евросоюз готов ввести новые санкции против России

ИА Атмосфера
  • 18 февраля, 2015
Об этом заявил пресс-секретарь Ангелы Меркель.

Барнаул, 18 февраля – Атмосфера. Германия заявила о намерении Европейского союза ввести новые санкции в отношении России в зависимости от развития ситуации на Украине, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря канцлера Германии Ангелы Меркель Штеффена Зайберта.

Кроме того, Германия осудила военное наступление ополченцев самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в районе Дебальцево.

"Там (на Украине) произошло массовое нарушение режима прекращения огня, который вступил в силу в воскресенье", – заявил Зайберт.

Также Зайберт добавил, что надежды на реализацию минского соглашения разрушены, поэтому необходимо подумать о реализации нового пакета мер.

Ранее Канада приняла новые санкции против ряда российских частных лиц, включая представителей "Роснефти", а также Иосифа Кобзона.
 

Новости партнеров

Комментарии

Сусанин
Европы нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Кончилась Европа в 70-х годах 20 столетия! Это уже не Европа а самая что ни на есть колония - американская резервация США!!!!!!!!!!! Европа, давным давно, уже живёт по бандитским лекалам и выкройкам США и без США она шагу ступить не может! Не может!!! Связала злодейка Америка Европу, по рукам и ногам, цепью бредовой мировой своей гегемонией. Надела на глаза Европы американские розовые очки, в рот засунула госдеповский фальшивый и очень лживый кляп, с малой отдушиной для писка. От Европы осталось одно название! Поймите! А этот политический деятель - Обама, укажем на него указующим презирающим перстом, сам является марионеткой в руках американских воротил, от криминальной политики и бизнеса США! Безмозглый и наглый, слепой и бездарный, связанный, по рукам и ногам, одной криминальной и преступной цепью Пентагоном, ЦРУ, АНБ и прочими преступными воротилами. А Олланд и Меркель шестёрки на побегушках. Без стыда и совести, на корню предали и продали интересы Европы Величайшей Злодейке современности, кровопивице и преступнице, террористке и обманщице, ворюге и захватчице - Америке!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти переговоры и договорённости фикция чистейшей воды!!! Фашистский проамериканский Киев не выполнил ни одного мирного пункта во всех прежних договорённостях! Ни одного мирного! А вот военные, зверские, убиенные он выполнил все, и продолжает вооружаться для дальнейшей агрессии против жителей, и защитников Донецка, и Луганска! С ног до головы, Порошенко весь в крови невинных убиенных жертв украинского народа! Это кровавый фашистский диктатор по примеру американского Пиночета, Самосы и других им подобных проамериканских продажных преступных и срамных деятелей! Мир по Порошенку - Донецку и Луганску не нужен! Совсем не нужен! Потому что это не мир, а новые зверства и злодеяния против своего украинского народа, при прямой военной, политической, финансовой, информационной и провокационной поддержке величайшей злодейки, воровки Америки! Нет Европы! Запомните! НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Подмяли США под себя Европу и ведут себя там, как слон и осёл в посудной лавке! Резню и бойню США приготовили всем, кто не согласен им служить и предавать! Вот и в Украине США устроили геноцид, резню и бойню украинского народа, его части, которая хочет дружить с Россией, а не с Америкой. Россия за себя всегда постоит и другим поможет! Слава России! Слава героическим защитникам Донбасса!
Анонимный
... опять Сусанина понесло. Сестра, сделайте же наконец ему успокоительное!..
Владимир
Анонимному от 08:13.Зря Вы так на Сусанина.В принципе, он хорошо сказал. Я тоже считаю, что пиндосия-враг человечества.

16 сентября: завершение уборочной кампании и спад жилищного строительства

Инфляция в Алтайском крае снизилась до 8,85%

В Барнауле на улице Сельскохозяйственной введены новые ограничения скорости

Кофе в офисе — обыденность. Компании рассказали, какие бонусы привлекают кандидатов

В Алтайском крае планируется ввести новый налоговый режим для малого бизнеса

Алтайские полицейские задержали рецидивистов, пытавшихся организовать сбыт наркотиков

Судебные приставы защитили пенсионерку из Барнаула от долговых проблем

Уровень страха перед коронавирусом у барнаульцев сравнялся с боязнью гриппа

235 алтайских пациентов эвакуированы санитарной авиацией в этом году — Томенко

Власти Барнаула просят ДОМ.РФ внести ясность в планы застройки у аэропорта

В Третьяковском районе продолжается незаконная добыча песка — ОНФ

Барнаульский ресторан итальянской кухни готовится к масштабному обновлению

Алтайский музыкальный театр вновь остался без главного режиссера

Алтайские аграрии завершили уборку более половины урожая зерновых и зернобобовых

Бастрыкин инициировал проверку после разрушения средневековых курганов на Алтае

Театральный фестиваль имени Золотухина открыл свои двери в Барнауле

Золотодобывающая компания заплатила за загрязнение реки на Алтае

В Алтайском крае снизился объем жилищного строительства

Как прошли выборы в 11 парламентов регионов и чего ждать в 2026 году Алтайскому краю?

Деловой гороскоп на 16 сентября: космические советы для успешного бизнеса

15 сентября: итоги выборов и разрушение средневекового некрополя в Алтайском крае

"Справедливая Россия – За правду" получила второе место на выборах в Алтайском крае

Алтайский театр драмы открыл сезон искрометной комедией о нежданном материнстве

В Барнауле готовятся к масштабным преобразованиям на въезде в город

В Барнауле более трех тысяч школьников временно сменят учебные заведения

Архив