25

Барнаул

"Билайн" отдает интернет навсегда

ИА Атмосфера
  • 29 января, 2015
Для этого достаточно приобрести в салоне "Билайн" или офисах дилеров SIM-карту для планшета с тарифным планом "Интернет навсегда" и одной из опций "Хайвей".
Барнаул, 29 января – Барнаул. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") представляет тарифный план "Интернет навсегда", с которым можно пользоваться мобильным интернетом на планшете абсолютно бесплатно. Для этого достаточно приобрести в салоне "Билайн" или офисах дилеров SIM-карту для планшета с тарифным планом "Интернет навсегда" и одной из опций "Хайвей".
 
Помимо пакета интернет-трафика в рамках опции "Хайвей" на SIM-карту ежемесячно будут начисляется 200 Мб интернет-трафика бесплатно*. Тариф "Интернет навсегда" – это простой доступ ко всем необходимым интернет-сервисам: почте, браузеру, социальным сетям и различным приложениям. 
 
Также SIM-карту с тарифным планом "Интернет навсегда" можно бесплатно получить при покупке планшета в магазинах партнеров – М.Видео, Эльдорадо или re:Store. И если 200 Мб интернета окажется недостаточно, клиент может непосредственно с планшета через удобный web-интерфейс докупить необходимый объем трафика. Например, подключить одну из интернет-опций "Хайвей".
 
"Билайн" продолжает внедрять инновационные предложения по тарификации мобильного интернета. Вслед за уникальной для российского рынка услугой "Интернет на всё" мы представляем клиентам еще одну новую возможность более активно пользоваться преимуществами мобильного доступа в сеть. "Интернет навсегда" – незаменимое предложение для владельцев планшетов, которое несомненно оценят как начинающие, так и продвинутые пользователи", – прокомментировала Анастасия Оркина, Исполнительный вице-президент по маркетингу ОАО "ВымпелКом".

Новости партнеров

Почти 60% барнаульцев поддерживает дополнительный отпуск для многодетных

В Алтайском крае выявлено более 900 нарушений в использовании бюджетных средств

Кто возглавил медиарейтинг алтайских ректоров в мае?

17 июня: нападение на мать с ребенком и суд над главой барнаульского "Сталин-центра"

В Алтайском крае определили, какие вопросы будут обсуждаться на 42-й сессии АКЗС

В Республике Алтай зафиксировано рекордное число пострадавших от клещей

В Мамонтовском районе начали ремонт участка трассы "Буканское — Комсомольский"

Какие масштабные культурные события пройдут этим летом в Алтайском крае?

Алтайские аграрии уже заготовили 55 тысяч тонн кормов

В Солтонском районе Алтайского края введен карантин из-за опасного короеда

Алтайские предприятия получат выгодные кредиты на развитие своих проектов

В Барнауле агрессивная женщина напала на мать с грудным ребенком

Суд над главой барнаульского "Сталин-центра" Сергеем Матасовым начнется 25 июня

В Рубцовске запланирована рекультивация территории бывшего тракторного завода

Алтайскому краю простят долг по бюджетным кредитам в 1,1 млрд рублей

Алтайский край вошел в Топ-10 регионов-лидеров по капремонту в 2025 году

Алтайские эксперты раскрыли секреты выбора вкусного и качественного мороженого

Неизвестный злоумышленник пытался поджечь маслозавод в Барнауле

В Барнауле почти 300 домов останутся без воды из-за работ "Росводоканала"

На какие необычные вакансии можно откликнуться в Алтайском крае прямо сейчас?

Почти 50% автолюбителей Алтайского края не верят в возвращение иностранных брендов

Алтайские ВИПы вспомнили о том, как сдавали выпускные экзамены. Списывали ли?

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

Архив