-1

Барнаул

Автомобилисты Барнаула массово жалуются на "лежачие полицейские" у Старого моста

ИА Атмосфера
  • 8 декабря, 2014
Из-за установленных недавно "преград" на въезде в город постоянно образуются огромные пробки и происходят ДТП.

Барнаул, 8 декабря – Атмосфера. Барнаульские автомобилисты призывают всех, у кого есть машины, написать заявление в комитет по дорожному хозяйству города с просьбой демонтировать "лежачие полицейские" у Старого моста, такой пост появился в группе Barnaul 22 в соцсети "Вконтакте".

Как пишут автолюбители, из-за установленных недавно "преград" на въезде в город постоянно образуются огромные пробки и происходят ДТП.

"Сегодня пробка оказалась ещё длиннее обычного, что ещё более нервирует, особенно учитывая тот факт, что некоторые индивидуумы считают себя умнее других и лезут по обочинам и по встречке…Решили позвонить в отделение дорожной инспекции и организации дорожного движения УМВД, там вежливо попросили обратиться в комитет по дорожному хозяйству, что порадовало – мы оказались не первыми, кто обратился с данным вопросом... В общем, суть обращения вот в чем: давайте дружно напишем заявление/обращение о том, чтобы убрали данные преграды, чтобы  не стоять по утрам в пробках", – пишет Денис Кушманов.

По его словам, пользы от одного заявления не будет, но вот если их будет несколько десятков, то, возможно, чиновники прислушаются и уберут "лежачие полицейские" на этом участке дороги.

Как рассказала жительница города Новоалтайска Ирина, проблема действительно актуальна.

"Теперь стараюсь ездить в Барнаул позже обычного, не в час пик. Иначе придется простоять на въезде в город около часа", – резюмирует девушка.

Новости партнеров

Комментарии

водитель
какой д-Э-б-и-л это придумал, там сейчас пробки в обе стороны !!!!!!!!!!!!!
Двумя руками "ЗА" чтобы убрать эти резиновые бугры с проезжей части!!!!Полнейшая ж.. проезжать этот участок в час пик (т.к. пузотерки снижают скорость до 0)Скорее всего администрацию жаба задавила что с Новоалтайска люди без проблем и быстро добираются до места работы в Барнауле.Сейчас помаленьку водители начинают расковыривать эти бугры и правы полностью!!!Мост нифига сделать не могут должным образом,но на полосы у них деньги есть!!!Хотя ремонт моста вполне осуществим реально (говорю как человек понимающий в строительстве и знающий использование средств комитетами...),и нелепые отмазки комитета по дор.стр-ву выглядят смешно!!!Давайте тогда уже совсем подъезд к мосту уничтожим - нет автомобилистов,пользующихся мостом,нет жалоб!Клоуны!!!!Предлагаю на КПП вывесить (или дежурить)бумагу со сбором подписей против этих лежачих, а потом отправить сначала г-ну Гладышеву,а затем если меры не будут приняты,то и губернатору...Кругом идет борьба с пробками,а наша управа сама их делает!!!

7 ноября: открытие развязки на Змеиногорском тракте и рекордный урожай масличных

В Барнауле открыли движение по транспортной развязке на Змеиногорском тракте

Экс-чиновник из Поспелихинского района осужден за взятку

Барнаульские ярмарки выходного дня перенесены из-за непогоды

Мошенники обманули жителей Республики Алтай на 4,2 млн рублей за неделю

В Барнауле первые заморозки привели к резкому росту числа пострадавших от падений

В Алтайском крае трое жителей Новосибирской области предстанут перед судом

Алтайская компания попала в "черный список" из-за срыва ремонта школ

Механик из Новоалтайска предстанет перед судом за травму работника

Американская компания не смогла отсудить у алтайского предприятия 1,2 млн долларов

В Бийске завершили расследование дела о гибели ребенка из‑за неисправного баллона

Коммунисты Алтайского края определились с кандидатами на предстоящие выборы в Госдуму

Барнаулец лишился полутора миллионов из-за "решения" проблем с ИНН

В Алтайском крае зафиксирован значительный рост спроса на жилье в новостройках

В Алтайском крае создан фонд для решения проблем обманутых дольщиков

Барнаульцы раскрыли секреты своей рабочей мотивации

Алтайский край устанавливает новый рекорд по урожаю масличных культур

Судебные приставы обеспечили доступ к водозаборной скважине в Курьинском районе

Сибирский рынок труда. Кто нужен и сколько готовы платить управленцам?

Деловой гороскоп на 7 ноября: космические советы для успешного бизнеса

6 ноября: погашение задолженности работникам "Алтаймакулатуры" и новый подрядчик ЦУМа

"Справедливая Россия" предложила ввести кредитные каникулы для молодых семей с детьми

Делегация Алтайского края принимает участие в "Сибирской аграрной неделе"

Прожиточный минимум в Алтайском крае достиг 15 782 рублей в 2025 году

Ушел из жизни выдающийся историк, сын первого ректора АлтГУ Сергей Неверов

Архив